Клуб Dodge Caliber

Клуб Dodge Caliber (/forum/index.php)
-   Юридический Совет (/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Как выбрать страховую (КАСКО, ОСАГО) (/forum/showthread.php?t=9950)

anna.ananeva 11.11.2013 19:21

Как выбрать страховую (КАСКО, ОСАГО)
 
Купила машину! Ищу достойную компанию, чтобы застраховать её по КАСКО и ОСАГО. Решила, самостоятельно разобраться в этом вопросе, изучить страховые компании, их условия, тарифы и прочее. Лучше бы не начинала)) Голова кругом от ПОТОКА информации... Друзья, помогите разобраться, пожалуйста!) Как выбрать надёжную страховую компанию? Может, что-то такого знать надо?) Научите, пожалуйста!)

Jamikko 11.11.2013 20:13

Re: Как выбрать страховую (КАСКО, ОСАГО)
 
Я много лет подряд страхую все свои авто в " Ресо" никогда ни каких проблем не было.

Caliberledi 11.11.2013 20:26

Re: Как выбрать страховую (КАСКО, ОСАГО)
 
Я несколько лет подряд страхуюсь в Ингосстрахе. И эту машину и предыдущую. Скидки уже приличные подсобрались. С предыдущей машиной обращалась по страховке в связи с легким дтп, причем обращалась как потерпевшая и все тяжбы со страховой ответчика решал именно ингосстрах. Не знаю во всех ли страховых можно обращаться именно в свою страховую, чтобы взыскать деньги с компании ответчика. Возможно уже все так работают, но тогда это стало плюсом. К тому же, когда впервые страховалась, смотрела где застрахованы те, кто вписан в мою страховку. Это давало дополнительную скидку. К тому же просто старая надежная контора.

карел 11.11.2013 20:42

Re: Как выбрать страховую (КАСКО, ОСАГО)
 
Цитата:

Сообщение от Caliberledi (Сообщение 274777)
Я несколько лет подряд страхуюсь в Ингосстрахе.

Я страховался несколько лет Росгосстрах, но в этом году они мне за старый УАЗик выставили ценник в 2 раза больше чем в том. Говорят с этого года страховка жизни 700 рублей (не законная) + сняли все классы, то есть скидки, вобщем ушел АСК. Заплатил как в том году. У друга с Росом проблемы были. Короче голову точно сломаешь. Сказали на Росгосстрах дело завели.

Caliberledi 11.11.2013 20:46

Re: Как выбрать страховую (КАСКО, ОСАГО)
 
Сорри за флуд
По-английски Страхование «insurаnсе» от слова «surе», что значит « уверенный».
Русское же слово "стра%уй", образованное из двух других слов, более точно передает чувства человека, попавшего в ДТП: он РЕАЛЬНО боится, что ничего НЕ ПОЛУЧИТ.:)

карел 11.11.2013 20:49

Re: Как выбрать страховую (КАСКО, ОСАГО)
 
Caliberledi, Мы живем в России, где любят деньги зибирать, но отдать.

Caliberledi 11.11.2013 21:54

Re: Как выбрать страховую (КАСКО, ОСАГО)
 
anna.ananeva, на форуме есть раздел "Страхование и кредит", почитайте там

OtherDima 11.11.2013 23:01

Re: Как выбрать страховую (КАСКО, ОСАГО)
 
Цитата:

Сообщение от Caliberledi (Сообщение 274780)
Сорри за флуд
По-английски Страхование «insurаnсе» от слова «surе», что значит « уверенный».
Русское же слово "стра%уй", образованное из двух других слов, более точно передает чувства человека, попавшего в ДТП: он РЕАЛЬНО боится, что ничего НЕ ПОЛУЧИТ.:)

+1
согласен


Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors