Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 12:07   #26
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,443
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Заявление судебному приставу

Цитата:
Сообщение от Сергей 697 Посмотреть сообщение
Не нравится как платит государство - ищи другую работу. Нельзя оправдывать бездеятельность, халатность и преступления низким уровнем заработной платы. Так можно оправдать и кражи, грабежи и разбои (у меня мало денег, а у него много, так почему не взять?). Цивилизованная коррупция, возведенная в ранг государственной политики, не перестает быть преступлением. Я ушел из медицины, потому что меня не устраивала з.п. Кто-то остался работать на энтузиазме, а кто-то обирать больных (это точно не для меня). Так почему мы жалуемся на врачей, учителей, чиновников? Исходя из твоей логики, если мало платит государство, то работать не нужно. Почему вы считаете, что если не платит государство, то должны платить граждане, которые возможно тоже не так много зарабатывают? Как вы поступите, если скорая откажется оказывать помощь вашему умирающему близкому (не дай бог), если у вас не окажется денег? Им ведь тоже мало платят. Выбрал профессию - работай. Не устраивает заработная плата - ищи другую работу.
+1000000000000000000 под каждым словом!!!
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием