Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010, 11:33   #137
Djoker
Местный
 
Аватар для Djoker
 
Регистрация: 10.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 294
Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: давайте подумаем о атрибутике клуба

Цитата:
Сообщение от Petroff Посмотреть сообщение
Мне просто интересно - на какой конкретно плёнке будет делаться эта многоцветная наклейка?! Или вы планируете по колхозному краской на кусок плёнки наносить?!

... будем краской красить по колхозному на Плотере Mimaki CJV 30 - 160, на пленке серий ORACAL 970, 870, 951, 551 (кто какую захочет) можно дополнительно по колхозному положить ламинацию... или залить полимерной смолой (объемный шильд) ... специально для Вашей персоны могу шелкографией напечатать (но это за деньги)...

Зачем вообще этот щит-баран нужен?!

Нужен он или не нужен решать за всех не мне и не тебе (это дело каждого)

Просто буквочек мало?

На Барана прилепить - лично мне достаточно и "буквочек", на футболку или бейсболку будет комбинированный - логотип + "буквочки"

Например, разве на разных тойотовских клубах присутствует символ Тойоты?! Максимум - профиль конкретного автомобиля. А барана клеить ИМХО нет никакого смысла, т.к. они и так присутствуют!

... например "как у кого то" меня вообще мало интересует, только лишь с той стороны что бы проанализировать на схожесть (не было схожести)...

Djoker, убедительная просьба прислать вашу разработку в кривых (в векторе) мне на pinin@inbox.ru
...В векторе сброшу все наработки дизайнера когда на чем то остановимся, потому как человек денежку за это получает и работа передается в исходниках тогда когда она завершена...
Djoker вне форума   Ответить с цитированием