7155



Старый 26.10.2011, 16:36   #1
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,067
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


Вопрос Помогите найти, получить, взять, дать и т.д.

Предлагаю тут задавать вопросы, просьбы, пожелания и т.п. к соклубникам чтоба однако не плодить темы.


и начну Я сам

Могет у кого завалялась книжечка такая

Имануил Кант - "Лекции по этике".

Заманался искать а нужна очень, распечатывать 433 страницы вот честно жаба душит, так что если кто владеет готов обсудить аренду или выкуп на выгодных условиях


__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 15:07   #2
Крюк
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 5,846
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Помогите найти, получить, взять, дать и т.д.

Сандер, толково.....
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 10:11   #3
Sahhara
блондинка за рулем )
 
Аватар для Sahhara
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 автомат
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 570
Sahhara - это имя известно всем! :) (6)Sahhara - это имя известно всем! :) (6)Sahhara - это имя известно всем! :) (6)Sahhara - это имя известно всем! :) (6)Sahhara - это имя известно всем! :) (6)Sahhara - это имя известно всем! :) (6)Sahhara - это имя известно всем! :) (6)Sahhara - это имя известно всем! :) (6)Sahhara - это имя известно всем! :) (6)Sahhara - это имя известно всем! :) (6)Sahhara - это имя известно всем! :) (6)
Отправить сообщение для Sahhara с помощью ICQ Отправить сообщение для Sahhara с помощью Skype™


По умолчанию Re: Помогите найти, получить, взять, дать и т.д.

Саш, отличная тема )) сразу нашла где можно задать вопросик )))
а то вечно со своими вопросами везде суюсь ))))

мне нужен аккумулятор новый. а какой и где они вообще продаются естественно я не знаю. кто поможет? купить нужно завтра - суббота крайний срок.
__________________
Я как все, только в сто раз лучше
Sahhara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 10:26   #4
alex111
Местный
 
Регистрация: 10.11.2008
Мой авто: уже не Caliber
Мой город: СПб
Сообщений: 484
alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Помогите найти, получить, взять, дать и т.д.

Sahhara, подъезажай в ближайшее "5-е колесо". Там тебе подберут и сами установят
alex111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 10:32   #5
Sahhara
блондинка за рулем )
 
Аватар для Sahhara
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 автомат
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 570
Sahhara - это имя известно всем! :) (6)Sahhara - это имя известно всем! :) (6)Sahhara - это имя известно всем! :) (6)Sahhara - это имя известно всем! :) (6)Sahhara - это имя известно всем! :) (6)Sahhara - это имя известно всем! :) (6)Sahhara - это имя известно всем! :) (6)Sahhara - это имя известно всем! :) (6)Sahhara - это имя известно всем! :) (6)Sahhara - это имя известно всем! :) (6)Sahhara - это имя известно всем! :) (6)
Отправить сообщение для Sahhara с помощью ICQ Отправить сообщение для Sahhara с помощью Skype™


По умолчанию Re: Помогите найти, получить, взять, дать и т.д.

Цитата:
Сообщение от alex111 Посмотреть сообщение
Sahhara, подъезажай в ближайшее "5-е колесо". Там тебе подберут и сами установят
правда? так все просто? отлично )))) а сколько вообще они стоят? а то я без понятия (
__________________
Я как все, только в сто раз лучше
Sahhara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 11:28   #6
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,067
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Помогите найти, получить, взять, дать и т.д.

Цитата:
Сообщение от Sahhara Посмотреть сообщение
правда? так все просто? отлично )))) а сколько вообще они стоят? а то я без понятия (
/forum/show...3085#post73085
вот параметры оригинала по ним подберут аналог стоить может от 2тр до сколько хочешь

а тут опыт наших подборов
/forum/show...EB%FF%F2%EE%F0
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 12:31   #7
Utilizator
Caliberless
 
Аватар для Utilizator
 
Регистрация: 31.01.2009
Мой авто: 9ПП
Мой город: ПробянэнбадЪ
Сообщений: 388
Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Помогите найти, получить, взять, дать и т.д.

Осмелюсь порекомендовать DEKA 786 MF, 68 Ah,780 A. В У нас ценник 4 рубля,но оно того стОит...Есть 686 и 586 соответственно с характеристиками попроще и ценой поменьше. Производство - Пиндостан.Пластины аккумуляторов ДЕКА (DEKA) упакованы в микропористое стекловолокно, что повышает их виброустойчивость в условиях плохих дорог и экстремальных условий.Вопсчем , у рахеров котируется...)))
__________________
Когда раздавали толерантность, мы с Сандером были в командировке.

Последний раз редактировалось Utilizator; 19.01.2012 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Utilizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 14:57   #8
IRVin
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 29.08.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT
Мой город: Домодедово
Сообщений: 69
IRVin - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Помогите найти, получить, взять, дать и т.д.

люди добрые, у кого есть нормальный сканер который точно показывает ошибки? (в москве или области).
IRVin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 15:00   #9
Крюк
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 5,846
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Помогите найти, получить, взять, дать и т.д.

IRVin, э...вроде был тут одын товарищщщ...ежели найду , дам ссылку...
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 15:39   #10
IRVin
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 29.08.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT
Мой город: Домодедово
Сообщений: 69
IRVin - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Помогите найти, получить, взять, дать и т.д.

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
IRVin, э...вроде был тут одын товарищщщ...ежели найду , дам ссылку...
ок, спасибо.
IRVin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:13.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.