8464



Старый 24.12.2011, 00:31   #21
Andry S.
Местный
 
Аватар для Andry S.
 
Регистрация: 26.10.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 MT
Мой город: Moscau
Сообщений: 250
Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Andry S. с помощью ICQ Отправить сообщение для Andry S. с помощью Skype™


По умолчанию Re: ПРАЗДНОВАНИЕ 5-ЛЕТИЯ НАШЕГО КЛУБА

А када еще встречи будуть? ))


Andry S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 23:53   #22
zaza
Местный
 
Регистрация: 06.02.2012
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 127
zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)zaza обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: ПРАЗДНОВАНИЕ 5-ЛЕТИЯ НАШЕГО КЛУБА

Добрый вечер я новичок подскажите где в москве проходят встречи !
Спасибо
zaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 00:23   #23
Пизяк@
Опытный Калибровод
 
Аватар для Пизяк@
 
Регистрация: 30.05.2011
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 & VW Golf VI
Мой город: 100-лица ЮЗАО
Сообщений: 1,384
Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ПРАЗДНОВАНИЕ 5-ЛЕТИЯ НАШЕГО КЛУБА

zaza,
Цитата:
Сообщение от PashkaNeon Посмотреть сообщение
Приглашаем всех калибероводов на встречу 10 февраля 2012 года на парковку Оби на Варшавке... , в 21-00 при себе иметь теплые вещи .... и хорошее настроение...
__________________

Не мы такие,жизнь такая!!!
Упс,очепятка!!!
Логотип клуба
Пизяк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.