8461



Старый 22.10.2012, 12:59   #21
LuvPrada
Опытный Калибровод
 
Аватар для LuvPrada
 
Регистрация: 01.02.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва,ВАО
Сообщений: 1,282
LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для LuvPrada с помощью ICQ


По умолчанию Re: Как я лю-блю своего БАРАША!!!

Цитата:
Сообщение от Красныйдодж Посмотреть сообщение
Барашу только не нужны подарки
Блииин...а я иногда дарю ему подарки...и всегда с ним здороваюсь,досвиданькаюсь,и благодарю.А еще ,когда подхожу к нему,дотрагиваюсь до эмблемки,на удачу!Ну,и конечно же,разговариваю с ним...И-смех,и-грех.Прочитала и думаю:неужели это я-про себя?


__________________
"Машина может быть любого цвета, при условии что она-черная !"
LuvPrada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 14:49   #22
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 6,079
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Как я лю-блю своего БАРАША!!!

у меня в ПНД № 10 есть знакомые.....могу договориться на прием....
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 15:01   #23
Махим
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,190
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Как я лю-блю своего БАРАША!!!

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
у меня в ПНД № 10 есть знакомые.....могу договориться на прием....
ну вы и жжете
Махим на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 18:27   #24
ivanna
Дюдюка Дюдильская)
 
Аватар для ivanna
 
Регистрация: 06.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Балашиха
Возраст: 30
Сообщений: 934
ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Как я лю-блю своего БАРАША!!!

Забавный случай был, когда с подружкой по М4 ехали на сломаной машине. Глохли на 40км/ч, ночь, нас фуры обгоняют, машину колбасит по полной, вокруг сплошной ремонт дороги (это года 4 назад), страшно! в тот момент я с машиной больше чем с подругой общалась, даже дала обещание "Крокодильчик, если ты нас довезешь, я тебя в бампер расцелую!" (там уже истерический ржач был).
Довез. Утро, парковка на территории мотеля, вокруг одни фуры на ночевке. Я, по локоть в грязи, стоя в неудобной позе пытаюсь открутить клемму на аккумуляторе, чтобы ошибку скинуть. Подруга ржет - "Ты врушка, поэтому у тебя ничего не получается! Обещала в бампер поцеловать, а сама только в руль чмокнула!" Пришлось целовать грязный силовик)))))
Правда спас нас поцелуй еще километров на 200, потом пришлось бросать машину в сервисе и продолжать путешествие поездом.)))

добавлено через 1 час 9 минут
Гы)) только сейчас увидела в каком разделе тема)))))))

Последний раз редактировалось ivanna; 22.10.2012 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
ivanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 22:46   #25
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,658
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Как я лю-блю своего БАРАША!!!

ivanna, да уж, я сам не понял что здесь намутил! Модеры отправите пожалуйста тему в Курилку!!!!!
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 14:51   #26
LuvPrada
Опытный Калибровод
 
Аватар для LuvPrada
 
Регистрация: 01.02.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва,ВАО
Сообщений: 1,282
LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для LuvPrada с помощью ICQ


По умолчанию Re: Как я лю-блю своего БАРАША!!!

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
у меня в ПНД № 10 есть знакомые.....могу договориться на прием....
Не романтик ты,Илья...
__________________
"Машина может быть любого цвета, при условии что она-черная !"
LuvPrada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 15:09   #27
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,605
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Как я лю-блю своего БАРАША!!!

Цитата:
Сообщение от LuvPrada Посмотреть сообщение
Не романтик ты,Илья...
И я тоже)))

PS тема забавная))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:26.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.