8885



Старый 20.04.2009, 17:01   #11
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Бывают кетайские шильдики?

Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
шильдик Block Motors - их рук дело.
Хто это?


NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 18:32   #12
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,077
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Бывают кетайские шильдики?

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
Хто это?
Фирм такой. Машинами всякими торгуют и свое имя на них же и лепят. Типо как Автолайт на мою прилепил , вози теперь бесплатно рекламу
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 00:15   #13
Mill
Местный
 
Регистрация: 27.09.2008
Мой авто: DC SXT
Мой город: Троицк
Сообщений: 213
Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Бывают кетайские шильдики?

Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
В общем, так. На сегодняшний день ребята берут заказ только для ... минимум 2000 шт. Но цена... Всего 250 рэ за шт.
У кого какие мысли?

ЗЫ. Как пример:шильдик Block Motors - их рук дело.
Ясно. Я в Блоке предыдущую машинко покупала но куда девать остальные 1999 шильдов? столько мне все хулиганы подмосковья не отдерут.
ну предложите же что-нибудь, а? а то с ободранной попой ездить некрасиво
Mill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 09:53   #14
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,077
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Бывают кетайские шильдики?

Придется пока так поездить. Эти же ребята к лету запустят другую линию для производства уже малых тиражей, но единица изделия будет по-дороже, но не на много. Очевидно, такой тираз связан из-за необходимости делать пресс-форму дольшую под имеющийся термопластавтомат. А технология производства такая-сначала делают пластиковую форму, грунтуют, наносят бронзовую грунтовку, затем двойное хромирование.
В общем, когда запустят другую линию, обещали позвонить.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 11:50   #15
ALEX78
Начинающий Калибровод
 
Аватар для ALEX78
 
Регистрация: 25.05.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8, красный мет.
Мой город: Чебоксары
Сообщений: 44
ALEX78 - на пути к лучшему! (1)ALEX78 - на пути к лучшему! (1)ALEX78 - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для ALEX78 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Ответ: Бывают кетайские шильдики?

Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
Придется пока так поездить. Эти же ребята к лету запустят другую линию для производства уже малых тиражей, но единица изделия будет по-дороже, но не на много. Очевидно, такой тираз связан из-за необходимости делать пресс-форму дольшую под имеющийся термопластавтомат. А технология производства такая-сначала делают пластиковую форму, грунтуют, наносят бронзовую грунтовку, затем двойное хромирование.
В общем, когда запустят другую линию, обещали позвонить.
По шильдикам нет информации? вчера отодрали и перед и зад. на сайтах выходит 2100 за оба, что то дороговато за такие кусочки пластика.
ALEX78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 13:54   #16
gonduras
Откалиброванный...
 
Аватар для gonduras
 
Регистрация: 09.07.2009
Мой авто: Toyota Prius
Мой город: Кишинёв
Сообщений: 234
gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Бывают кетайские шильдики?

Цитата:
Сообщение от ALEX78 Посмотреть сообщение
вчера отодрали и перед и зад.
Эх... таже история, заказал в штатах, прислали в конверте в течение недели. Теперь лежат в бардачке, страшно цеплять... ещё раз другана по мелочам просить неохота, а продавать буду - вот тогда и привинчу.
gonduras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 13:59   #17
gonduras
Откалиброванный...
 
Аватар для gonduras
 
Регистрация: 09.07.2009
Мой авто: Toyota Prius
Мой город: Кишинёв
Сообщений: 234
gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Бывают кетайские шильдики?

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Dodge...=p4506.c0.m245

Это передняя, но бывают и задние...

Последний раз редактировалось gonduras; 06.08.2009 в 14:02.
gonduras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 01:00   #18
Mill
Местный
 
Регистрация: 27.09.2008
Мой авто: DC SXT
Мой город: Троицк
Сообщений: 213
Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Бывают кетайские шильдики?

Цитата:
Сообщение от gonduras Посмотреть сообщение
[url]http://cgi.ebay.com/ebaymotors

Это передняя, но бывают и задние...
Не помню, скока передний стоит, задний мне обошелся что-то меньше 700 р (со скидкой 10% по карте автолайта). Но что-то кажется, не сильно дешевле покупать через ебей?
Прицепила и езжу, противно и грустно без шильда было ездить...
Mill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 15:29   #19
Pahka
Юный Калибровод
 
Регистрация: 23.09.2010
Мой авто: Dodge Neon
Мой город: Москва
Сообщений: 2
Pahka - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Логотип DODGE (шильдик)

Rik, а по конторе информацию не скинешь??
Pahka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 03:54   #20
Forestier
Местный
 
Аватар для Forestier
 
Регистрация: 12.02.2010
Мой авто: DC/DC
Мой город: Санкт-Петербург, Ломоносов
Сообщений: 165
Forestier - скоро придёт к известности! (1,5)Forestier - скоро придёт к известности! (1,5)Forestier - скоро придёт к известности! (1,5)Forestier - скоро придёт к известности! (1,5)Forestier - скоро придёт к известности! (1,5)Forestier - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Логотип DODGE (шильдик, эмблема)

Кстати, вот нашёл. Не знаю, как он по размеру будет. В описании указано, что он для NEON, СARAVAN, INTREPID, На заднюю дверь для Калибра. А то дешевле 920 рублей официалы не предлагают...

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/DODGE...item5d2c404972
Forestier вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:23.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.