7534

Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Dodge Caliber (обсуждения, советы) > Отзывы владельцев

Ответ

Опции темы
Старый 22.06.2015, 23:22   #71
Бес
Заблокирован

Мой авто: додж калибр
Мой город: Сталинград
Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)

По умолчанию Re: Купил caliber, не могу привыкнуть у кого так же?

[quote=LuvPrada;370772]
Цитата:
Сообщение от Бес Посмотреть сообщение
Цитата:
Тот кто ездит очень долго на Калибре, в другую машину не сядет ни за какие деньги или по мере невозможности владения будет держаться до последнего. Менять Калибр можно только на Чирок или Гранд Чирок. Это более- мене удовлетворительная замена, в отсутствии невозможности сесть на новый евро-Калибр.[/

Вот подписываюсь под каждым словом!!!Влюбилась в свой первый Калибер с первой секунды(хотя ехала покупать совершенно другую машину),через несколько лет поменяла его на более современный(старожилы форума помнят как я ждала,как покупала и как была счастлива) и с ужасом думаю:а дальше-то-ЧТО?Потому что,имея Калиберы уже много лет,я,подходя к своему и глядя на него,с гордостью смотрю и думаю:МОЙ!
медам

Бес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 08:17   #72
СанСаныч
Физкульт-привет!

Мой авто: DODGE Journey 3.6_AWD_R/T_V6_2012_BLACK Be who you want!
Мой город: Сызрань
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от LuvPrada Посмотреть сообщение
... имея Калиберы уже много лет,я,подходя к своему и глядя на него,с гордостью смотрю и думаю:МОЙ!
Золотые слова!
Старый 24.06.2015, 03:38   #73
LuvPrada
Опытный Калибровод

Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва,ВАО
LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для LuvPrada с помощью ICQ

Бес,мусьё😊

добавлено через 43 секунды
СанСаныч, Вы ж меня понимаете)

Последний раз редактировалось LuvPrada; 24.06.2015 в 03:38. Причина: Добавлено сообщение
LuvPrada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы