7311

Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Клуб Dodge Caliber > Сайт и форум клуба

Ответ

Опции темы
Старый 29.04.2016, 16:56   #351
stosha
Бывалый Калибровод

Мой авто: МЕ-262
Мой город: М.О.
stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)

По умолчанию Re: Хочу Выразить Благодарность!

Выражаю благодарность сочинской жемчужине -АЛЁНКЕ23)))за дружеское содействие, участие и нереально вкусное домашнее вино))

Старый 03.05.2016, 14:55   #352
Alenka23
Местный

Мой авто: DODGE CALIBER CVT 2.0, Мотоцикл Honda CB1000R
Мой город: Sochi
Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)

Цитата:
Сообщение от stosha Посмотреть сообщение
Выражаю благодарность сочинской жемчужине -АЛЁНКЕ23)))за дружеское содействие, участие и нереально вкусное домашнее вино))
Спасибо ) жаль так и не выпили по рюмочке горячительного
Alenka23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 11:42   #353
Vitalay
Местный

Мой авто: DODGE Calibre 1,8 МКПП 2006
Мой город: Курган
Vitalay репутация неоспорима! (10)Vitalay репутация неоспорима! (10)Vitalay репутация неоспорима! (10)Vitalay репутация неоспорима! (10)Vitalay репутация неоспорима! (10)Vitalay репутация неоспорима! (10)Vitalay репутация неоспорима! (10)Vitalay репутация неоспорима! (10)Vitalay репутация неоспорима! (10)Vitalay репутация неоспорима! (10)Vitalay репутация неоспорима! (10)

Хочу выразить благодарность DEN8313 за оперативность в поставке з/ч., а так же валерий сергеев Спс Вам огромное!
Vitalay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 13:12   #354
Станислав 58
Sniper

Мой авто: NISSAN PATHFAINDER (diesel) 2.5 LE+, АКПП, 2011, шоколадный + CITROEN C4 COUP, 2008, White
Мой город: Штат Пензас
Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)

Выражаю респект Валериевичу!!!! Очень помог мне проложить маршрут движения по окрестностям Новороссийска и Анапы без пробок. Очень быстро везде проехали. Спасибо огромное!!!
Старый 16.08.2016, 18:36   #355
Случай
Опытный Калибровод

Мой авто: Dodge Caliber-2008-1,8-МКПП
Мой город: г.Брянск
Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)

Цитата:
Сообщение от Станислав 58 Посмотреть сообщение
Выражаю респект Валериевичу!!!! Очень помог мне проложить маршрут движения по окрестностям Новороссийска и Анапы без пробок. Очень быстро везде проехали. Спасибо огромное!!!
Ему же за прикрытие оперативной группы действующей в Краснодарском крае. Валериевич, спасибо!
Случай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 16:11   #356
Валериевич
Супер-модератор

Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L Suzuki Grand Vitara 1,6 4WD коротыш
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)

Станислав 58, Случай, Парни, Я рад был Вам помочь
Но сожалею о одном, что встретиться так и не получилось
У вас отдых, а у меня работа
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 12:44   #357
Случай
Опытный Калибровод

Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Станислав 58, Случай, Парни, Я рад был Вам помочь
Но сожалею о одном, что встретиться так и не получилось
У вас отдых, а у меня работа
Какие наши годы ёптель! Ещё................хотя.....................

Я знаю, что к стулу еще не прирос,
И жизнью не загнан в занюханный угол,
И бросить дела для меня не вопрос,
Вот только немножко со временем туго!

Я буду сдувать с одуванчиков дым,
И ворот штормовки пропитывать потом,
И собственным телом, до боли родным,
Кормить комаров по таежным болотам.

Ходить за грибами с разинутым ртом,
Ходить на медведя с двумями стволами,
И все это будет, но только потом,
Когда я чуть-чуть расквитаюсь с делами!

Я буду под дождиком песни орать,
И жечь костерок, чтобы дым коромыслом,
И водку бессмысленно больше не жрать,
А жрать ее только с особенным смыслом.

Вдыхать через нос, выдыхать через рот,
С природой роднясь генетическим кодом,
Из всех предлагаемых прав и свобод
Себе выбирая лесную свободу.

И чувствовать там, от тебя вдалеке,
Огромную разницу между полами,
И пыл остужать в безымянной реке,
Вот только сперва б расквитаться с делами!

Как жаль, что моя голубая мечта
Железной трубой начала накрываться,
И прикус не тот, и осанка не та,
И все тяжелее от дел оторваться...

Но точно я знаю, что время придет,
Когда перестану толочь в ступе воду,
Когда я почувствую "полный вперед",
Когда, наконец, обрету я свободу,

Чтоб нервно уже никуда не бежать,
И больше не жить в этом жутком бедламе,
А в тапочках белых спокойно лежать,
Сполна расквитавшись со всеми делами!
Старый 18.08.2016, 23:39   #358
Валериевич
Супер-модератор

Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L Suzuki Grand Vitara 1,6 4WD коротыш
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)

Случай,

P.S. - а тапочки пусть подождут, так это, лет 50
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 00:47   #359
Случай
Опытный Калибровод

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Случай,

P.S. - а тапочки пусть подождут, так это, лет 50
Между нами решено, проживём лет 200 мы.......
https://www.youtube.com/watch?v=u_WjUuMfSRo
Старый 08.09.2016, 01:52   #360
ilya_885
Новичок

Мой авто: Dodge
Мой город: Мурманск
ilya_885 - на пути к лучшему! (1)

Уважаемые одноклубники, хочу выразить свою благодарность нескольким людям с данного форума, которые мне очень помогли. Для начала опишу проблему с которой столкнулся, может кому то пригодиться. В начале августа появилась проблема с щитком приборов, сначала стала отключаться приборная панель, т.е. она моргала, на месте останавливались все стрелки приборов, через какое то время все сбрасывалось и автомобиль работал в штатном режиме, вместе с тем не работали сигналы поворота, аварийка, дворники, центральный замок, дальний свет. Так случилось, что на следующий день мне надо было ехать в отпуск, в город Санкт Петербург из города Мурманска, где в первую очередь мне помогли Иван и Анатолий, за что вам ребята большое спасибо, ну и как обещал с меня пивас) Выяснилось, что где то пропадает 12 вольт на приборку... Время разбираться у нас не было, пришлось ехать в Мурманск с надеждой на качественный ремонт. Однако в моем городе, к моему сожалению специалистов я не нашел, отдавал нескольким мастерам в том числе знакомому, который весьма грамотный специалист, не раз меня выручал. Но все ковыряли машину по паре дней, но отдавали обратно без результата... Итак не рекламы для, а ради благодарности и опять же, всем калиброводам рекомендую! Прочитал на нашем форуме про ТРС Моторс, позвонил ребятам из Мурманска, договорился о визите и совместив приятное с полезным "отправился в командировку" выехал в Москву. Итак хочу выразить свою благодарность специалистам! Ребята нашли проблему, отремонтировали все, что надо и даже больше за вполне доступные деньги, проблема была в сгнившей проводке... Как у нас ее звонили неизвестно, зачем держали по несколько дней тоже, ребята все сделали за пол дня! Денис и Сергей Спасибо!!!!
ilya_885 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы