7308

Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Разное > Эх Дороги...

Ответ

Опции темы
Старый 08.01.2017, 05:30   #441
Красныйдодж
Бывалый Калибровод

Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж

По умолчанию Re: Как часто вас останавливают гайцы??

ТКАЕТ МНЕ АВТО В ЖОПУ ОПЕЛЬ ИНСИГНИА при выезде из дворов на ул.Широкая. Мы только с детьми сели в машину ехать в Крокус Сити на Машу и Трех богатырей.Настроение отличное было. Тесть холодцом угостил. Суперский но к сожалению редкий холодчик. Он его варит только раз на новый год....муторно это
Выхожу вобщим обхожу-смотрю бампер с защелок от крыла левого отскочил.Отпечаток, краска от этой инсигнии на моей грязи. Багажник приоткрыт-щель.Выглядит как будто вся жопа пошла аж багажник открылся.Я зол хочу убить прям... И вылазит значит по форме красава такой дядька с погонами ток без палки своей.Видать с работы или на работу х.з. Ну настроение конечно туда же куда инсигния вьехала и мое и супруги и детей. Понимаем что стоим надолго....хана концерту и всей вечерине
Разговор здравия желаю-вначале типа отьедем договоримся, я ни в какую-покидать место аварии отказываюсь по понятным ему причинам.
Потом он пригласил проехать к официалам оценить ущерб на Студеный(это рядом)-я естественно отказываюсь. Только через оформление.И оценщики у меня свои есть. Так или иначе тема пошла в правильную сторону. Служивый сказав что ему в отделе слава не нужна,он там переводом и все такое, сколько типа мне денег надо. Я на взводе ему хотя б пятналь и выкатил. Он чет запыхтел попыхтел но бабули достал. Я открыл дверь-деньги жене отдал и к нему назад. Он сидит по телефону уже говорит с кем то.
Договорил-выходит. Ну что,вопросов нет- счастливо? я ему- с праздником, спасибо...До свидания с кем не бывает- а он не уезжает. Чето чувствую кто то из нас хитрый.. Я ему-что стоим? ну ткались-ткались я дождался что он первым обьедет меня и уедет. А так бы он потом мог дело нашить и сказать что я задом сдавал его ударил и скрылся.И фиг что бы потом обернулось. У меня регистратор развернутый все заснял я ему его показал- а у него нет региков-я еще вначале внимание обратил. Вобщим разьехались. Еду душа болит... На алтуфьево на светофоре на красном пока стоял поток минуту я нестепел,вылез бампер защелкнул назад и багажник захлопнул(его супруга недозакрыла лампочка горела) и мы поехали дальше. Бампер уже потом с бутылки обмыл там чисто и ничего невидно, потому что у Спортажей задние бампера черные некрашеные от завода и из путячей пластмассы.Оказалось ущерба ваще ноль.Ток испуг.... Человечный попался человек как мне показалось.И я ответил ему тем же -пошел навстречу.
Кстати супруга смеется и смеется...я ей что ты? ей понравилась моя последняя фраза дэпсу "не нарушайте и про дистанцию помните"
И мне потом смешно было....только я промолчал... что я деньги в попыхах ей отдал а не в заначку положил....Я ведь только на заначки и левак и живу-веселюсь...
Зарплатные карты как то еще до свадьбы ей отлетать начали...........

Старый 08.01.2017, 19:16   #442
Caliber679
CALIBERовод

Мой авто: Dodge Caliber 2.0 CVT 2010 Американец
Мой город: AppleCity
Caliber679 репутация неоспорима! (10)Caliber679 репутация неоспорима! (10)Caliber679 репутация неоспорима! (10)Caliber679 репутация неоспорима! (10)Caliber679 репутация неоспорима! (10)Caliber679 репутация неоспорима! (10)Caliber679 репутация неоспорима! (10)Caliber679 репутация неоспорима! (10)Caliber679 репутация неоспорима! (10)Caliber679 репутация неоспорима! (10)Caliber679 репутация неоспорима! (10)

По умолчанию Re: Как часто вас останавливают гайцы??

На старой машине ездил - по многу лет не останавливали . На Бараше ужЕ два раза догоняли - интересовались здоровьем , " а это Додж ? ааа ... ну счастливого пути " . Притягивает внимание Доджик , даже у гайцов .
Caliber679 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы