7302

Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Dodge Caliber (обсуждения, советы) > Прокачка

Ответ

Опции темы
Старый 11.04.2017, 11:23   #21
ZliN
Местный

Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Москва
ZliN репутация неоспорима! (10)ZliN репутация неоспорима! (10)ZliN репутация неоспорима! (10)ZliN репутация неоспорима! (10)ZliN репутация неоспорима! (10)ZliN репутация неоспорима! (10)ZliN репутация неоспорима! (10)ZliN репутация неоспорима! (10)ZliN репутация неоспорима! (10)ZliN репутация неоспорима! (10)ZliN репутация неоспорима! (10)

По умолчанию Re: Установка классической АКПП

Цитата:
Сообщение от NewKidOnTheBlock Посмотреть сообщение
ZliN, надумал что-то?
Пока подзабил на это дело в связи с ремонтом квартиры. Но по крайней мере, я убедился, что проблем быть не должно и при желании апгрейд возможен.

ZliN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 11:26   #22
Я_купил_калибер
Начинающий Калибровод

Мой авто: машина
Мой город: Таганрог
Я_купил_калибер - на пути к лучшему! (1)

ZliN, надумаешь как я бы подтянулся)))тож хочу простую и верную акпп но не смышоен)
Я_купил_калибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 11:45   #23
Буба Сковородкин
Местный Каракатицавод

Мой авто: Dodge caliber 2.0L CVT 2008 Black
Мой город: Санкт-Петербург
Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)

ZliN, Нюанс ещё с приводами. Из двух один собрать придётся. Но это не сложно. Сам всерьёз думал над этим, с расчётом - если вдруг мой варик скажет мне, что он устал. Но он радует меня и я пока счастлив! )) Нет ничего не возможного, тем более с такими схожими машинами.
Буба Сковородкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 13:13   #24
ZliN
Местный

Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Москва
ZliN репутация неоспорима! (10)ZliN репутация неоспорима! (10)ZliN репутация неоспорима! (10)ZliN репутация неоспорима! (10)ZliN репутация неоспорима! (10)ZliN репутация неоспорима! (10)ZliN репутация неоспорима! (10)ZliN репутация неоспорима! (10)ZliN репутация неоспорима! (10)ZliN репутация неоспорима! (10)ZliN репутация неоспорима! (10)

Цитата:
Сообщение от Я_купил_калибер Посмотреть сообщение
ZliN, надумаешь как я бы подтянулся)))тож хочу простую и верную акпп но не смышоен)
Не вопрос! ))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Буба Сковородкин Посмотреть сообщение
ZliN, Нюанс ещё с приводами. Из двух один собрать придётся. Но это не сложно. Сам всерьёз думал над этим, с расчётом - если вдруг мой варик скажет мне, что он устал. Но он радует меня и я пока счастлив! )) Нет ничего не возможного, тем более с такими схожими машинами.
Я думаю нюансов будет много )) И если я все-же решусь на это, то буду менять все вместе, двигатель 2.4, АКПП + проводка и мозги. Иначе слишком много геморроя да и лишние лошади не помешают.

Последний раз редактировалось ZliN; 11.04.2017 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
ZliN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы