10031



Старый 14.06.2017, 08:24   #11
Paullas
Опытный Калибровод
 
Аватар для Paullas
 
Регистрация: 05.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber 2008 CVT 2.0/156
Мой город: RUS
Возраст: 32
Сообщений: 1,497
Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: LED ближний (дальний) свет

1. Есть специализированные лампы. Которые максимум повторяют элемент свечения галогеновой лампы Н4 (нить, её расположение и размеры) Они и стоят будь здоров. Но для установки таких надо ставить нагрузочники что на ближний что на дальний, чтобы обмануть мозги. В противном случае будут ошибки по свету и как итог мозги отрубят питание.
2. Штатная фара, а именно отражатель не расчитан на подобного рода источники света. Слишком большое рассеивание, которое будет слепить встречку и впереди идущих. Поэтому установка возможна только в линзы.
3. Смотрим ГОСТ - источники света на основе светодиодов в нем отсутствуют. А значит попросту это 100% лишение прав если попадется гаер з::::::


__________________
БЖ

caliber-club VK

Последний раз редактировалось Валериевич; 14.06.2017 в 12:05.
Paullas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 23:17   #12
CanesV
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 28.01.2017
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 MT
Мой город: Самара
Сообщений: 50
CanesV - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: LED ближний (дальний) свет

Вот с ГАИ как я понял большие проблемы, что разочаровывает конечно)))) На ходу "при них" помеять вкрутить галоген на ДК тоже будет непросто... Ежели такая возможность и будет)
CanesV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 01:00   #13
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,213
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: LED ближний (дальний) свет

Кто-нибудь юзал такой девайс?
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 21:34   #14
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 3,697
OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: LED ближний (дальний) свет

Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
Кто-нибудь юзал такой девайс?
чото врут они что на прогретом ЛЕД упало только на 20люм
на пару сотен, а то и более должно упасть было

добавлено через 56 секунд
вот смотри тесты
https://www.youtube.com/watch?v=p1SCzz9cV8s
есть регулировочный болтик для настроки (но не у нас, не подлезть
да и в Калибр их не поставить, если конечно радиатор полностью не снимается
в видео об этом не написано


добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Paullas Посмотреть сообщение
2. Штатная фара, а именно отражатель не расчитан на подобного рода источники света. Слишком большое рассеивание, которое будет слепить встречку и впереди идущих. Поэтому установка возможна только в линзы
говорят ЛЕД в линзе вообще не светят)
__________________

Последний раз редактировалось OtherDima; 19.06.2017 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 22:03   #15
Paullas
Опытный Калибровод
 
Аватар для Paullas
 
Регистрация: 05.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber 2008 CVT 2.0/156
Мой город: RUS
Возраст: 32
Сообщений: 1,497
Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: LED ближний (дальний) свет

OtherDima, светят еще как! Световой пучек у них концентрируется линзой. Лупят в разы ярче ксенона.
__________________
БЖ

caliber-club VK
Paullas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.