7544

Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Технический раздел > Двигатель, топливная система

Ответ

Опции темы
Старый 03.08.2017, 20:05   #1
salyt
Новичок

Мой авто: jeep patriot 2.0 CRD
Мой город: Минск
salyt - на пути к лучшему! (1)

Вопрос Провалы при трогании с места

Здраствуйте, сразу прошу меня извинить, если что то создал не так или куда то что то вписал не туда, впринципе первый раз пишу на форуме. Очень хороший форум, много полезных статей прочитал и исправил машинку только благодаря ему.
Хотелось бы спросить может кто чего подскажет.
Имеется машина jeep patriot 2.0 crd 4х4. По сути своей идентична калибру с таким же мотором. В машине появились провалы при трогании с места( т.е. если в момент когда отпускаешь сцепление, даже немного дотронуться до газа машина заглохнет. если просто отпустить сцепу(без газа) то нормально трогается и разгоняется,и наоборот если газовать и отпускать сцепление тоже трогается без провалов) ездил на дизель сервис (думал что с насос форсунками беда) сказали что у вас механическая проблема- разбит маховик, маховик/сцепление поменял проблема не исчезла, на другом сервисе сказали смотрите насос топливный который в баке, насос достал проверил все норм, к обратке подключал шланг- солярка идет без пузырьков-тоже все норм. проблема появилась после того как влетел в колею наскочил на камешек чтоли отслоился ремень генератора и попал под ГРМ. Машину доставили в дизель сервис, был обнаружен проскок на 1 зуб. там все поставили обратно по меткам, Машина завелась поехала. но появился этот провал ( далее маховик). Машина не дымит подтеков никаких нигде нет. Двигатель вроде работает ровно. Незнаю что уже делать куда копать, может у кого есть мысли по этому поводу. Лазил по форуму джипов очень мало информации про эти движки. Еще раз извиняюсь если куда то не правильно написал

salyt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 17:40   #2
salyt
Новичок

Мой авто: jeep patriot 2.0 CRD
Мой город: Минск
salyt - на пути к лучшему! (1)

По умолчанию Re: Провалы при трогании с места

Сейчас еще могу добавить что появлялась ошибка по турбине. Может ли это быть как то связано?
salyt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы