7326



Старый 26.02.2016, 07:40   #31
Tokky
Новичок
 
Аватар для Tokky
 
Регистрация: 02.11.2015
Мой авто: Dodge
Мой город: Москва
Сообщений: 17
Tokky - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Дистанционный запуск двигателя

Цитата:
Сообщение от Laybag Посмотреть сообщение
Не придумывайте велосипед. Покупаете FORTIN или аналог и пользуетесь автозапуском.
По старому курсу фортин + Starline M21 GSM обошелся мне в 5500 рублей, установил сам, автозапуск, открытие и закрытие с телефона, старлайн звонит на сотовый при срабатывании сигнализации.

/forum/showthread.php?p=342073
Вот вот. Покупаешь сигналку с автозапуском и по таймеру двигатель запускается в нужное время. Я брал себе, правда, Пандору. И получается совмещение приятного с полезным.


Tokky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 12:01   #32
TheX
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 03.07.2013
Мой авто: Dodge Caliber 2.4 R/T AWD 2007 USA
Мой город: Гомель
Сообщений: 61
TheX - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Дистанционный запуск двигателя

Всем привет.
В авто установлена оригинальный мопаровский автозапуск (как на первом фото). Но обнаружил что антенна никуда не ведет. т.е. ни с чем не соединена.
Не смог найти никаких мануалов. Может кто в курсе куда должна подключаться антенна и где оно должно находиться?)
PS. Провода от антенны идут в левую стойку и там просто обрезаны. Автозапуск работает, но с недалекого расстояния.
TheX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 12:00   #33
avprosvirov
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 20.12.2012
Мой авто: caliber
Мой город: Химки
Сообщений: 1,036
avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дистанционный запуск двигателя

TheX, не зачем подключать антенну т к ключ все равно длинней не станет как и дальность
__________________
8926 девять девять один шесть один один шесть
avprosvirov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 15:50   #34
DenisMS
Местный
 
Регистрация: 25.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007г.
Мой город: Верхняя Пышма
Возраст: 38
Сообщений: 239
DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для DenisMS с помощью Skype™


По умолчанию Re: Дистанционный запуск двигателя

Всем привет. Кто нибудь сам подключал fortin + startfone на механику?
DenisMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 13:54   #35
DenisMS
Местный
 
Регистрация: 25.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007г.
Мой город: Верхняя Пышма
Возраст: 38
Сообщений: 239
DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для DenisMS с помощью Skype™


По умолчанию Re: Дистанционный запуск двигателя

Кто нибудь может проконсультировать по схеме подключения?

добавлено через 16 минут
Инструкция по подключению:
http://www.ifar.su/images/fortin/evo...---Russian.pdf
Судя по инструкции подключение происходит по схемам D, E, F. Первые две схемы подключение с доп.устройством запуска, которого нет в комплекте. По схеме F, подключение на прямую. Там есть подключение к разъему ключа зажигания, но распиновка реально не совпадает, конкретно проводом стартера(т.е. где на схеме контакт стартера - реально свободный контакт, а где на схеме свободный - там есть какой-то провод. Но цвет не тот , что указан в схеме). В инструкции написано : если отсутствует стартер , подключаем по схеме С(которая вроде не для нашего авто). Помогите разобраться с подключением. И так ли необходимо подключение концевика капота и парковочные огни?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 9
Размер:	21.5 Кб
ID:	39010
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок2.jpg
Просмотров: 9
Размер:	20.6 Кб
ID:	39011

Последний раз редактировалось DenisMS; 22.10.2017 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
DenisMS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.