7574




Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Технический раздел > Электрика


Результаты опроса: Планируете ли вы установку сигнализации с ДУ?
Да, обязательно! 189 57.27%
Уже установил! 48 14.55%
Была установлена ещё до меня. 23 6.97%
Нет, т.к. денег жалко. 15 4.55%
Нет, она мне не нужна. 55 16.67%
Голосовавшие: 330. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2015, 21:11   #641
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,632
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

Achashin, а в билайн звонить не пробовал? я думаю это решается, например сменой тарифного плана.


Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 17:15   #642
Ампер
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2016
Мой авто: Рено Меган 2
Мой город: Москва
Сообщений: 6
Ампер - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

доброго дня всем) я новенький на форуме, читал эту тему давно, вот решил написать.по поводу всем известного FORTINa.установил на 1.8 коробка механика, все работает, защиту от запуска на передаче смастерил легко)кому надо, спрашивайте) так же имеется программатор FORTIN

добавлено через 1 минуту
ах да, вот еще, есть идея по дешевому дистанционному запуску, работает метров на 100, зато дешево и сердито

Последний раз редактировалось Ампер; 15.01.2016 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Ампер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 09:21   #643
Achashin
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 26.02.2014
Мой авто: DODGE Caliber
Мой город: Красноярск
Сообщений: 45
Achashin - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

Алехандро, Я думаю от тарифного плана не зависит. Оператору не звонил, т.к. все стало пока работать. Перенастроил программу от Starline на телефоне.
Achashin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 15:01   #644
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DODGE Journey 3.6_AWD_R/T_V6_2012_BLACK Be who you want!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 4,225
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

Цитата:
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
Иногда не открывает с брелока, установленной StarLine E90. Приходится штатную "подключать" в помощь. Что может быть? Как будто не осиляет.
Цитата:
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
Если б постоянно не открывал, а то открывает.
Подниму.
То откроет, то нет. Думал зима, холодно. Так потеплело - картина та же. Бывает даже оставляешь жоржика заведённым, приходишь, клац старлайном (с сигналки снял), механика открываться не хочет, клац штатной - не хочет, ключ в дверь - открывается

Может АКБ? Может силы тока не хватает? Так то он у меня "дохнет". На зимних каникулах без езды сдох совсем. Сейчас по утрам выхожу, проверяю с брелока - 12.30в в основном.
__________________
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 22:20   #645
ag_oo7
Местный
 
Аватар для ag_oo7
 
Регистрация: 28.10.2013
Мой авто: Dodge Caliber 2.4L R/T
Мой город: Самара
Сообщений: 340
ag_oo7 репутация неоспорима! (10)ag_oo7 репутация неоспорима! (10)ag_oo7 репутация неоспорима! (10)ag_oo7 репутация неоспорима! (10)ag_oo7 репутация неоспорима! (10)ag_oo7 репутация неоспорима! (10)ag_oo7 репутация неоспорима! (10)ag_oo7 репутация неоспорима! (10)ag_oo7 репутация неоспорима! (10)ag_oo7 репутация неоспорима! (10)ag_oo7 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

СанСаныч, у меня что-то вроде типа такого ))). Pandora - X1170 GSM.
Был только один родной ключ, один сделал просто с чипом (чтобы машина заводилась, двери только в ручную), но потом еще третий, уже полноценный, с кнопок открывает/закрывает. Тот что просто с чипом, установлен под торпеду куда-то. Два полноценных в руках.
Так вот:
- если ставишь на сигналку с любого ключа и уходишь, то потом любым ключом можешь открыть с кнопки двери.
- но стоит завести дистанционно, то родной ключ не открывает двери с кнопки, только в ручную, через дверной замок.
- а тот что с e-bay новый и прошитый открывает без проблем ))).
тоже не могу понять в чём причина?
ag_oo7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 20:52   #646
Tokky
Новичок
 
Аватар для Tokky
 
Регистрация: 02.11.2015
Мой авто: Dodge
Мой город: Москва
Сообщений: 17
Tokky - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

Цитата:
Сообщение от ag_oo7 Посмотреть сообщение
СанСаныч, у меня что-то вроде типа такого ))). Pandora - X1170 GSM.
Был только один родной ключ, один сделал просто с чипом (чтобы машина заводилась, двери только в ручную), но потом еще третий, уже полноценный, с кнопок открывает/закрывает. Тот что просто с чипом, установлен под торпеду куда-то. Два полноценных в руках.
Так вот:
- если ставишь на сигналку с любого ключа и уходишь, то потом любым ключом можешь открыть с кнопки двери.
- но стоит завести дистанционно, то родной ключ не открывает двери с кнопки, только в ручную, через дверной замок.
- а тот что с e-bay новый и прошитый открывает без проблем ))).
тоже не могу понять в чём причина?
Может быть в установщике проблема.)) Когда взял свою Пандору, то поехал к "кустарям", поставил там за копейки и она подглючивала частенько. Спешишь на работу, а машина не открывается. Потом в сертифицированный центр обратился, переделали, заработала на ура. У Пандоры сложный механизм, так что надо уметь её ещё ставить.
Tokky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 23:27   #647
ag_oo7
Местный
 
Аватар для ag_oo7
 
Регистрация: 28.10.2013
Мой авто: Dodge Caliber 2.4L R/T
Мой город: Самара
Сообщений: 340
ag_oo7 репутация неоспорима! (10)ag_oo7 репутация неоспорима! (10)ag_oo7 репутация неоспорима! (10)ag_oo7 репутация неоспорима! (10)ag_oo7 репутация неоспорима! (10)ag_oo7 репутация неоспорима! (10)ag_oo7 репутация неоспорима! (10)ag_oo7 репутация неоспорима! (10)ag_oo7 репутация неоспорима! (10)ag_oo7 репутация неоспорима! (10)ag_oo7 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

Tokky, все работает нормально, глюков не наблюдал. Так все устраивает. Круто машину с утра по телефону заводить, бросил даже в соседнем дворе, если в твоём месте нет. Только вот этот случай, с двумя, ну точнее тремя ключами. Но привык, редко пользуюсь тем, который после дистанционного запуска не может с кнопки ц/з открыть.
ag_oo7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 17:35   #648
Tokky
Новичок
 
Аватар для Tokky
 
Регистрация: 02.11.2015
Мой авто: Dodge
Мой город: Москва
Сообщений: 17
Tokky - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

Цитата:
Сообщение от ag_oo7 Посмотреть сообщение
Tokky, все работает нормально, глюков не наблюдал. Так все устраивает. Круто машину с утра по телефону заводить, бросил даже в соседнем дворе, если в твоём месте нет. Только вот этот случай, с двумя, ну точнее тремя ключами. Но привык, редко пользуюсь тем, который после дистанционного запуска не может с кнопки ц/з открыть.
Не знаю тогда, не сталкивался, слава Богу, с таким. Но вот дистанционный запуск, согласен, штука зачётная. Хоть бери и иди завтракай в машину, ибо нынче по утрам там теплей.))
Tokky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 23:19   #649
DenisMS
Местный
 
Регистрация: 25.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007г.
Мой город: Верхняя Пышма
Возраст: 38
Сообщений: 242
DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для DenisMS с помощью Skype™


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

Ампер, Перед установкой, модуль не пришлось программировать? Подключение делал по схеме F ?
DenisMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 23:28   #650
GoiZ
Заблокирован
 
Регистрация: 27.02.2017
Мой авто: Dodge Caliber 2007
Мой город: Печора
Сообщений: 24
GoiZ - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

Всем доброго времени суток, приобрел сигнализацию старлайн A93 eco, отдал мастеру на установку, возник вопрос как обойти педаль сцепления для автозапуска?
GoiZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:16.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.