8031



Старый 18.04.2018, 15:04   #11
Буба Сковородкин
Местный Каракатицавод
 
Аватар для Буба Сковородкин
 
Регистрация: 14.05.2014
Мой авто: Dodge caliber 2.0L CVT 2008 Black
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 969
Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ленивый поворотник

Цитата:
Сообщение от Fixius29 Посмотреть сообщение
Таким "ленивым" поворотник делает блок комфорта. Его можно заказать в инете, делают на любую машину. При чем помимо кратковременного моргания поворотников там реализована функция, при которой после включения задней передачи опускаются зеркала заднего вида. Лично для меня этот момент сомнителен, но думаю, при заказе возможно будет отказаться от данной фишки. Сейчас у меня точной ссылки нет на изготовителя. Но приятель собирается заказывать себе для Starex-a, узнаю у него точно, скину сюда.
Кто первым поставит, не поленитесь, сделайте фото, как ставили, остальным упростит жизнь ))

добавлено через 1 час 41 минуту
Поправка: поговорил только что с приятелем, он не корректно назвал эту "приблуду" блоком комфорта. Сказал, что есть какая-то фирма, которая изготавливает разные фишки для машин. И вроде как в данном случае речь идет а некой плате, которая вешается на проводку и самостоятельно управляет поворотниками и зеркалами.
Как только найдет и закажет себе эту фишку, возьму у него ссылку на производителя и скину сюда.
Про доп платы это и так понятно. Себе заказал и ставил для опускания зеркал. Сейчас снята для ещё одной идеи. Суть идёт про штатное активирование данной функции.


Буба Сковородкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 23:35   #12
Doc
Местный
 
Аватар для Doc
 
Регистрация: 10.05.2009
Мой авто: Dodge Caliber SRT4
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 294
Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ленивый поворотник

Цитата:
Сообщение от AlexeyC Посмотреть сообщение
у меня SRT4 '09 года - это не рестайл?
У SRT4 рестайла не было. 2009г. это последний год его выпуска. На сколько я знаю 2009г. в Россию не поставлялся. ты где его покупал? Их в России живых осталось совсем мало думаю штук 10-12.
Doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 15:31   #13
AlexeyC
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2018
Мой авто: Dodge Caliber SRT
Мой город: Москва
Сообщений: 12
AlexeyC - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Ленивый поворотник

Цитата:
Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
У SRT4 рестайла не было. 2009г. это последний год его выпуска. На сколько я знаю 2009г. в Россию не поставлялся. ты где его покупал? Их в России живых осталось совсем мало думаю штук 10-12.
тут и купил. Ребята сами себе из Германии привезли.

добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Sesame Посмотреть сообщение
Программно с Крайслером работают люди, которых можно пересчитать по пальцам одной руки. Приедете, и Вам сделают.
можете посоветовать к кому подъехать?

Последний раз редактировалось AlexeyC; 19.04.2018 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
AlexeyC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:20.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.