8849



Старый 15.08.2010, 10:35   #1
ib22
exКалибровод :(
 
Регистрация: 29.09.2008
Мой авто: Land Rover Discovery 3 V8 HSE Maya Gold
Мой город: Москва, Орехово
Возраст: 36
Сообщений: 253
ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)


Сообщение Mopar Service

«Mopar Service» - кто-нибудь там был из наших?
Просто на форуме КК в основном только положительные отзывы, отрицательных нашёл только пару-тройку (про дороговизну и некоторое раздолбайство менеджмента при приёмке/записи на приём). Вот хотелось бы узнать мнение наших калиброводов...


ib22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 02:24   #2
ib22
exКалибровод :(
 
Регистрация: 29.09.2008
Мой авто: Land Rover Discovery 3 V8 HSE Maya Gold
Мой город: Москва, Орехово
Возраст: 36
Сообщений: 253
ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)


Печаль Re: Mopar Service

130 просмотров и ни одного ответа!
Неужели никто не был???
ib22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 20:50   #3
wtsmakk
Юынй Кабрлиодов
 
Аватар для wtsmakk
 
Регистрация: 10.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 64
wtsmakk - на пути к лучшему! (1)wtsmakk - на пути к лучшему! (1)wtsmakk - на пути к лучшему! (1)wtsmakk - на пути к лучшему! (1)wtsmakk - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Mopar Service

Был там 3 раза. Порадовало, что ничего не навязывают и не впаривают, даже наоборот, отговаривают от лишних затрат. Дают, реально, дельные советы. Машину знают хорошо. Адекватные приёмщики, дают исчерпывающие ответы по телефону. Все настроены очень доброжелательно. Есть склад запчастей, ангар. Цены - можно найти и дешевле, но это не "дороговизна".
А вот раздолбайство присутствует. Все три раза приезжал по записи и ждал, от получаса до полутора часов! Девочка на ресепшене ни разу не ответила вразумительно, только переключает и просит перезвонить. Кафе весьма условно.
Парень который, как я понял, по запчастям, очень скучает на работе или недавно влюбился\расстался. Вообщем обстановка почти домашняя.
wtsmakk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 20:56   #4
ib22
exКалибровод :(
 
Регистрация: 29.09.2008
Мой авто: Land Rover Discovery 3 V8 HSE Maya Gold
Мой город: Москва, Орехово
Возраст: 36
Сообщений: 253
ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)


Хорошо Re: Mopar Service

Цитата:
Сообщение от wtsmakk Посмотреть сообщение
Был там 3 раза. Порадовало, что ничего не навязывают и не впаривают, даже наоборот, отговаривают от лишних затрат. Дают, реально, дельные советы. Машину знают хорошо. Адекватные приёмщики, дают исчерпывающие ответы по телефону. Все настроены очень доброжелательно. Есть склад запчастей, ангар. Цены - можно найти и дешевле, но это не "дороговизна".
А вот раздолбайство присутствует. Все три раза приезжал по записи и ждал, от получаса до полутора часов! Девочка на ресепшене ни разу не ответила вразумительно, только переключает и просит перезвонить. Кафе весьма условно.
Парень который, как я понял, по запчастям, очень скучает на работе или недавно влюбился\расстался. Вообщем обстановка почти домашняя.
wtsmakk, спасибо огромное за отзыв! Теперь точно поеду. Главное, что мастера адекватные! А раздолбайство - куда ж без этого? Везде сейчас так...
ib22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 22:42   #5
Арик
Калибровод в душе
 
Аватар для Арик
 
Регистрация: 03.06.2010
Мой авто: Lexus LX570
Мой город: Город особо раздражающий В.В.Пу
Возраст: 38
Сообщений: 377
Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)
Отправить сообщение для Арик с помощью Skype™


По умолчанию Re: Mopar Service

А самое главное - качество работ какое?
__________________
Amicus Socrates, sed magis amica veritas........
Арик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 23:25   #6
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Mopar Service

Цитата:
Сообщение от Арик Посмотреть сообщение
А самое главное - качество работ какое?
Судя по тому, что "крайслеры" хвалят - должно быть нормальным (если косяки какие - они на форуме не стесняются все высказать).
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 12:49   #7
wtsmakk
Юынй Кабрлиодов
 
Аватар для wtsmakk
 
Регистрация: 10.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 64
wtsmakk - на пути к лучшему! (1)wtsmakk - на пути к лучшему! (1)wtsmakk - на пути к лучшему! (1)wtsmakk - на пути к лучшему! (1)wtsmakk - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Mopar Service

Цитата:
Сообщение от Арик Посмотреть сообщение
А самое главное - качество работ какое?
Мне сложно судить, но например. Замена передних амортизаторов+замена масла с фильтром+диагностика+еще какая-то фигня, но не помню= 2 Н\Ч и отсутствие претензий с моей стороны.

И еще приятная мелочь. Сдав машину, поехал на работу. Через пару часов увидел 3 пропущенных вызова из Мопарсервиса, перезвонил. И мне говорят - знаете, у нас не оказалось масла которое Вы просили залить и мы, звонили и хотели предложить Вам залить Мобил, оно не хуже, честное слово. Но не дозвонились... И... (Внимание!) наш мастер съездил в магазин и купил то, что Вы просили, масло уже залито.

Во как. Не думаю, что врут, могли вообще не звонить.
wtsmakk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 13:10   #8
Арик
Калибровод в душе
 
Аватар для Арик
 
Регистрация: 03.06.2010
Мой авто: Lexus LX570
Мой город: Город особо раздражающий В.В.Пу
Возраст: 38
Сообщений: 377
Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)
Отправить сообщение для Арик с помощью Skype™


По умолчанию Re: Mopar Service

Цитата:
Сообщение от wtsmakk Посмотреть сообщение
Мне сложно судить, но например. Замена передних амортизаторов+замена масла с фильтром+диагностика+еще какая-то фигня, но не помню= 2 Н\Ч и отсутствие претензий с моей стороны.

И еще приятная мелочь. Сдав машину, поехал на работу. Через пару часов увидел 3 пропущенных вызова из Мопарсервиса, перезвонил. И мне говорят - знаете, у нас не оказалось масла которое Вы просили залить и мы, звонили и хотели предложить Вам залить Мобил, оно не хуже, честное слово. Но не дозвонились... И... (Внимание!) наш мастер съездил в магазин и купил то, что Вы просили, масло уже залито.

Во как. Не думаю, что врут, могли вообще не звонить.
Однако Приятно слышать такое. Хотя при обслуживании в Майджер на Цветочном, что-то похожее тоже было
__________________
Amicus Socrates, sed magis amica veritas........
Арик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 13:24   #9
ib22
exКалибровод :(
 
Регистрация: 29.09.2008
Мой авто: Land Rover Discovery 3 V8 HSE Maya Gold
Мой город: Москва, Орехово
Возраст: 36
Сообщений: 253
ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Mopar Service

Цитата:
Сообщение от Арик Посмотреть сообщение
Однако Приятно слышать такое. Хотя при обслуживании в Майджер на Цветочном, что-то похожее тоже было
Арик, ты ещё не читал про мой опыт обслуживания в Мэйджоре?
Мы наверное были в разных Мэйджорах...
ib22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 13:26   #10
Арик
Калибровод в душе
 
Аватар для Арик
 
Регистрация: 03.06.2010
Мой авто: Lexus LX570
Мой город: Город особо раздражающий В.В.Пу
Возраст: 38
Сообщений: 377
Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)
Отправить сообщение для Арик с помощью Skype™


По умолчанию Re: Mopar Service

Цитата:
Сообщение от ib22 Посмотреть сообщение
Арик, ты ещё не читал про мой опыт обслуживания в Мэйджоре?
Мы наверное были в разных Мэйджорах...
Да нет, похожев одном и том же, но мне более повезло. Был там два раза и оба даволен, а там посмотрим. Скорее всего на следующее ТО заеду в мопар для тестдрайва их сервиса и возможностей
__________________
Amicus Socrates, sed magis amica veritas........
Арик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:10.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.