8885



Старый 22.10.2007, 08:18   #11
Хантер
Местный
 
Аватар для Хантер
 
Регистрация: 25.09.2007
Мой авто: DODGE Caliber P2 / 2л Серо-синий перламутр
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 157
Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Хантер с помощью ICQ


По умолчанию Re: Дроссельная заслонка

Цитата:
Сообщение от GROVER Посмотреть сообщение
ЛукОйл 95 экто...заправляюсь на одной и той же заправке...
А вот 95 заправляться не советую, у нас практически не бывает нормального 95, это всё присадки. Как мне объясняли 95 бензин идёт грязнее чем 92. (примесей всяких дохрена). Американцы даже на 92 у себя не ездят, что-то с меньшим октановым числом льют.


Хантер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 16:28   #12
GROVER
Калибровод
 
Аватар для GROVER
 
Регистрация: 30.09.2007
Мой авто: CALIBER Хаки
Мой город: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 50
GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для GROVER с помощью ICQ


По умолчанию Re: Дроссельная заслонка

Во блин,можа я долбанутый, но не люблю, когда чего-нибудь не так...вот глядите...втыкаешь первую-газ...она едет. все путем....переход на вторую-газ едет нормально...только газу чуть больше все ппц...начинает тупить...чуть отпускаешь педаль вроде как набирает сама , но не так резво...я же чувствую, как она рычит но не охотно набирает обороты...при такой движке должна пулять...(1.8 механика)
GROVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 17:22   #13
Хантер
Местный
 
Аватар для Хантер
 
Регистрация: 25.09.2007
Мой авто: DODGE Caliber P2 / 2л Серо-синий перламутр
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 157
Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Хантер с помощью ICQ


По умолчанию Re: Дроссельная заслонка

Цитата:
Сообщение от GROVER Посмотреть сообщение
Во блин,можа я долбанутый, но не люблю, когда чего-нибудь не так...вот глядите...втыкаешь первую-газ...она едет. все путем....переход на вторую-газ едет нормально...только газу чуть больше все ппц...начинает тупить...чуть отпускаешь педаль вроде как набирает сама , но не так резво...я же чувствую, как она рычит но не охотно набирает обороты...при такой движке должна пулять...(1.8 механика)
Блин, наш пепелац весит почти 2 тонны, 2л движок для такой массы - маловато панимаешь. Я не знаю как на механнике, у меня 2л автомат 156л.с., так я стартую добольно резво, а потом медленно но верно начинает набирать обороты и педаль топить тут не имеет смысла.
Хантер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 21:14   #14
Herr RURK
Селикавод до мозга костей
 
Аватар для Herr RURK
 
Регистрация: 19.09.2007
Мой авто: Нету лучше велика - чем Тойота Селика
Мой город: Копенгаген
Возраст: 41
Сообщений: 52
Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дроссельная заслонка

Цитата:
Сообщение от GROVER Посмотреть сообщение
Во блин,можа я долбанутый, но не люблю, когда чего-нибудь не так...вот глядите...втыкаешь первую-газ...она едет. все путем....переход на вторую-газ едет нормально...только газу чуть больше все ппц...начинает тупить...чуть отпускаешь педаль вроде как набирает сама , но не так резво...я же чувствую, как она рычит но не охотно набирает обороты...при такой движке должна пулять...(1.8 механика)
Вся проблема в плохой копии двигателя.
С Аналогичного 1,8 у Тойоты снимают 192 лошадки.
Вчера перепрошили мозги, ехать стала поинтереснее, но всёравно тупит.
Как ни как почти 2 тонны.
Herr RURK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 01:37   #15
GROVER
Калибровод
 
Аватар для GROVER
 
Регистрация: 30.09.2007
Мой авто: CALIBER Хаки
Мой город: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 50
GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для GROVER с помощью ICQ


Восклицание Re: Дроссельная заслонка

Цитата:
Сообщение от Herr RURK Посмотреть сообщение
Вся проблема в плохой копии двигателя.
С Аналогичного 1,8 у Тойоты снимают 192 лошадки.
Вчера перепрошили мозги, ехать стала поинтереснее, но всёравно тупит.
Как ни как почти 2 тонны.
А перепрошили по гарантии или как? Я когда был в сервисе мне сказали, что если прошивка тупит,то перепрошьют по гарантии...а если свечи, то за бабло... а ваще перепрошит можно...чтоб пуляла, как украли...это для информациии...
GROVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 02:08   #16
Herr RURK
Селикавод до мозга костей
 
Аватар для Herr RURK
 
Регистрация: 19.09.2007
Мой авто: Нету лучше велика - чем Тойота Селика
Мой город: Копенгаген
Возраст: 41
Сообщений: 52
Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дроссельная заслонка

Цитата:
Сообщение от GROVER Посмотреть сообщение
А перепрошили по гарантии или как? Я когда был в сервисе мне сказали, что если прошивка тупит,то перепрошьют по гарантии...а если свечи, то за бабло... а ваще перепрошит можно...чтоб пуляла, как украли...это для информациии...
Машинка тупила и глохла.
Поехал в сервис, назначили день и за 1,5 часа всё было ОК.
По гарантии-т.е. без денешков.
Перепрошить чтоб пуляла не получится.
Поможет для "чтоб пуляла, как украли..." "чиповка" - примерно 25 кобыл плюс.
Herr RURK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 23:41   #17
R_U_S
Петергоф
 
Аватар для R_U_S
 
Регистрация: 09.03.2007
Мой авто: Мой Доджик - мой друг.
Мой город: Петродворец
Возраст: 41
Сообщений: 27
R_U_S репутация неоспорима! (10)R_U_S репутация неоспорима! (10)R_U_S репутация неоспорима! (10)R_U_S репутация неоспорима! (10)R_U_S репутация неоспорима! (10)R_U_S репутация неоспорима! (10)R_U_S репутация неоспорима! (10)R_U_S репутация неоспорима! (10)R_U_S репутация неоспорима! (10)R_U_S репутация неоспорима! (10)R_U_S репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Дроссельная заслонка

Всех их держат за зад. Причем хоть ты утопи педаль, хоть чуть нажми - одинаково. Еле просыпается. А потом, когда уже все увидидят, что ты тормозишь весь поток, рвется вперед - только руль держи (уводит)!
R_U_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 01:43   #18
тётказарулём
Местный
 
Аватар для тётказарулём
 
Регистрация: 19.12.2007
Мой авто: dodge caliber
Мой город: Красногорск
Сообщений: 122
тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём


По умолчанию Ответ: Дроссельная заслонка

Не понимаю, может мне достался самый лучший экземпляр из всех выпущенных калибров? Со светофора она у меня, как вы выражаетесь, пуляет быстрее всех. Потом, правда, какой-нибудь здоровый внедорожник с немерянным количеством кобыл обгонит. И ни разу не было, чтоб моя машина тормозила в отношении потока.
__________________
"бараш" Е194**150
тётказарулём вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 02:15   #19
satanaklauss
Местный
 
Регистрация: 10.04.2008
Мой авто: Оранжевый SXT
Мой город: ГороднаНеве
Сообщений: 241
satanaklauss - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Дроссельная заслонка

Цитата:
Сообщение от R_U_S Посмотреть сообщение
Всех их держат за зад. Причем хоть ты утопи педаль, хоть чуть нажми - одинаково. Еле просыпается. А потом, когда уже все увидидят, что ты тормозишь весь поток, рвется вперед - только руль держи (уводит)!
хм.. не всех.
satanaklauss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 13:43   #20
ILLEGOIST
Особый статус
 
Аватар для ILLEGOIST
 
Регистрация: 28.03.2008
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8SE Light Khaki
Мой город: Варшава и еще много езжу
Сообщений: 400
ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Дроссельная заслонка

Цитата:
Сообщение от R_U_S Посмотреть сообщение
Всех их держат за зад. Причем хоть ты утопи педаль, хоть чуть нажми - одинаково. Еле просыпается. А потом, когда уже все увидидят, что ты тормозишь весь поток, рвется вперед - только руль держи (уводит)!
Хм... Странно... Хотя мой папа заметил что "машина тяжело разгоняется". Он при 60км/ч уже на пятую переходит и машина тупит. Я же на третьей до 120 разгоняюсь. Вот у нас и разница в подходе к вождению и в оценке ТТХ машин
__________________
Автомобиль - это кусок железа, нет у него души!
ILLEGOIST вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.