8900



Старый 02.03.2011, 12:42   #21
dimulka72
Знающиий
 
Регистрация: 04.06.2008
Мой авто: Toyota Hilux, 2.5 white, elegance
Мой город: Санкт-Петербург & Луга
Сообщений: 515
dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: АВТОНОВОСТИ

Появится альтарнативная прошивка для устройства.
А кстати, на GRPS кто будет платить, владелец?
Если нет, то надо будет использовать канал на полную , качать фильмы, музыка ...


dimulka72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 12:44   #22
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: АВТОНОВОСТИ

Думаю ещё вариант, подложить данное устройство в троллейбус или автобус, пусть катается. ))))
__________________
Да что ж вы себя не бережёте-то?! 0_о
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 17:55   #23
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: АВТОНОВОСТИ

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
уж прости что в твою рубрику лезу но все же сил моих нет
Сань, это ж тоже автоновости, так что в тему

добавлено через 1 час 9 минут
Рассекречен облик новых водительских прав


С 1 марта 2011 г., в России начнется выдача водительских прав международного образца. Как пишет сегодня газета «Известия», старые права останутся в силе до истечения срока действия, однако их можно будет поменять на новые досрочно. Удостоверение нового образца — это пластиковая карточка размером 8,5 на 5,5 см синего и розового оттенков. На той стороне карточки, где находится фотография автовладельца, присутствует также штрихкод, в котором зашифрованы данные о том, где и когда был выдан документ.

Эта мера призвана защитить карточку от подделки, а также облегчить работу автоинспекторов, которым отныне не придется заполнять протокол. Работник ГИБДД сможет просто приложить штрихкод к системе считывания и распечатать данные о водителе. На обратной стороне карты будут размещены картинки — расшифровки обозначений «А», «В», «С», «D», «BE», «CE», «DE». Это сделано для того, чтобы дорожная полиция тех зарубежных государств, в которых данные обозначения не приняты, могла определить, какими видами транспорта имеет возможность управлять российский турист. Предусмотрена и графа, в которой обозначена дата открытия и окончания действия каждой водительской категории.

Размер госпошлины за выдачу нового удостоверения составит 800 рублей. Обладателям новых прав теперь не придется оформлять международное водительское удостоверение для автомобильных путешествий по странам, подписавшим Венскую конвенцию о дорожном движении от 1968 г. Тем не менее для въезда в арабские и некоторые азиатские государства оформление этого документа будет по-прежнему необходимо.

Источник: autonews.ru

добавлено через 18 минут
Во Владивостоке начнется выпуск Toyota Land Cruiser Prado


Компания Toyota подписала соглашение о крупноузловой сборке внедорожников Land Cruiser Prado на заводе компании Sollers во Владивостоке. Производство автомобилей начнется во второй половине 2012 года. Ежемесячно планируется выпускать одну тысячу машин.

Как говорится в пресс-релизе, сборка машин на российском заводе позволит компании Toyota оперативнее реагировать на заказы клиентов. В настоящее время Land Cruiser Prado является одной из самых востребованных моделей "Тойоты" в России. По итогам 2010 года на местном рынке было продано 12,65 тысячи этих внедерожников.

Ранее японские СМИ сообщали о планах компании собирать в России кроссоверы RAV4, однако эту информацию "Тойота" пока не подтвердила.

В настоящее время у компании Toyota имеется один завод в России - в промзоне Шушары (Ленинградская область). В конце 2007 года на нем начался выпуск седанов Camry. Расчетная мощность предприятия Toyota составляет 50 тысяч машин в год с возможностью увеличения до 200 тысяч.

Завод Sollers во Владивостоке начал работу в конце 2009 года. Предприятие выпускает автомобили марки SsangYong - Rexton, Actyon Sport, Kyron и New Actyon. До конца 2011 года на Дальнем Востоке "Соллерс" планирует собрать 25 тысяч машин, а к 2013 году мощность предприятия будет доведена до 40 тысяч автомобилей в год.

http://auto.lenta.ru/news/2011/03/01/prado/


Производство дешевых «Лад» стартует осенью 2011 года
2 марта 2011

Волжский автозавод начнет выпуск бюджетной модели Lada Granta осенью 2011 года. В продаже машины появятся до конца этого года, сообщает «Автостат» со ссылкой на пресс-службу «АвтоВАЗа».
Как стало известно ранее, новинка, построенная на платформе модели Lada Kalina, придет на смену классическим Lada-2105/2107. Ежегодно «АвтоВАЗ» намерен выпускать до 400 тысяч «Грант». По предварительной информации, стоимость машины будет начинаться от 220 тысяч рублей.

Презентация новой модели Lada Granta состоится весной 2011 года, а премьера автомобиля для широкой публики запланирована на август — на время проведения Московского автосалона.

В ноябре 2010 года руководитель альянса Renault-Nissan Карлос Гон заявил о намерениях использовать платформу «Гранты», в случае успешности автомобиля на российском рынке. По неофициальным данным, модели Renault и Nissan, построенные на базе бюджетной «Лады», будут стоить дешевле десяти тысяч долларов. Их выпуск также планируется наладить на Волжском автозаводе.

Источник: auto.lenta.ru
__________________
дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих… получается что умные учатся у дураков?

Последний раз редактировалось Nicko; 02.03.2011 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 18:15   #24
карел
Опытный Калибровод
 
Аватар для карел
 
Регистрация: 13.03.2010
Мой авто: DC 1,8 УАЗ 31514
Мой город: Карел
Возраст: 41
Сообщений: 1,912
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: АВТОНОВОСТИ

Ну б...а п....ц прадику.
__________________
Нарушителями ПДД не рождаются ими умирают.
карел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 19:40   #25
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,331
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: АВТОНОВОСТИ

карел, Праду и так не любят, а тут вовсе опустят ниже плинтуса.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 20:29   #26
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: АВТОНОВОСТИ

В январе лидером по импорту автомобилей в Россию стала Kia
2 марта 2011

В январе текущего года лидером по импорту автомобилей в Россию стала компания Kia. Она ввезла 9,4 тысячи машин, что на 469 процентов больше, чем за аналогичный период 2010 года. В общей сложности в прошлом месяце в страну было доставлено 59,2 тысячи легковых автомобилей, при этом на долю подержанных транспортных средств пришлось около одного процента от всего объема импорта. Об этом сообщает агентство «Автостат».

Второе место заняла компания Toyota с результатом 6,3 тысячи автомобилей — на 175 процентов больше по сравнению с прошлогодними январскими показателями. Третью строчку занял южнокорейский бренд Daewoo (6,2 тысячи машин, +265 процентов), четвертую — Nissan (5,7 тысячи штук, + 390 процентов), а пятую — Chevrolet (5,3 тысячи, +553 процента). В десятку самых импортируемых автомобилей также вошли компании Hyundai, Opel и Renault, которые ввезли 4, 1,9 и 1,6 тысячи машин соответственно. Стоит отметить, что в январе число поставленных в России «Опелей» превысило объем аналогичного месяца прошлого года в 20 раз, а «Рено» в 2010-м вообще не поставляла автомобилей на отечественный рынок.

Лидерами среди моделей по импорту в январе стали Chevrolet Lacetti, Mitsubishi ASX и Kia Rio. В прошлом месяце было ввезено 2,9, 2,7 и 2,6 тысячи таких автомобилей соответственно. Первую пятерку замыкают Nissan Qashqai (2,4 тысячи штук) и Kia cee’d (2,2 тысячи экземпляров). Кроме того, в десятку наиболее популярных машин попали Hyundai Elantra, Toyota RAV4, Toyota Corolla, Toyota Land Cruiser и Chevrolet Aveo.

Как сообщалось ранее, за весь прошлый год в Россию было ввезено 686,6 тысячи легковых автомобилей, что на 32 процента больше показателей 2009 года.

Источник: auto.lenta.ru
__________________
дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих… получается что умные учатся у дураков?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 23:16   #27
dimulka72
Знающиий
 
Регистрация: 04.06.2008
Мой авто: Toyota Hilux, 2.5 white, elegance
Мой город: Санкт-Петербург & Луга
Сообщений: 515
dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: АВТОНОВОСТИ

Цитата:
Сообщение от Nicko Посмотреть сообщение
Toyota Land Cruiser
Все, пипец. Взялись за мечту ... Н-е-е-н-н-а-а-в-в-и-жжжжж-у-у-у! Вот ведь, редиски!
dimulka72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 10:09   #28
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,331
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: АВТОНОВОСТИ

Водители остались без прав за надпись «Police» на машинах.

http://news.rambler.ru/9181407/

Владельцы автомобилей KIA и ВАЗ-2114 нанесли на свои машины надпись «Police». Это стоило им лишения права на управление транспортным средством сроком на один год. Такое решение вынес мировой суд, сообщает РБК.

АИФВИДЕО www.aif.ru

На водителей — они являются жителями Волгограда и Московской области — были составлены протоколы за нарушение ч. 6 ст. 12.5 Кодекса об административных правонарушениях РФ (Управление транспортным средством, на наружные поверхности которого незаконно нанесены специальные цветографические схемы автомобилей оперативных служб).

Президентский закон «О полиции» вступил в силу 1 марта. Официальная символика полицейских автомобилей пока отсутствует. Так что надпись «Police», к тому же сделанная по-английски, может считаться обозначением автомобиля оперативных служб весьма условно, отмечает интернет-издание.

Согласно программе реформирования Министерства внутренних дел, российская милиция переименовывается в полицию. Ведомство планируется освободить от «несвойственных ему функции», а количество сотрудников — сократить на 20% в течение 2011 года.

Все сотрудники МВД выведены за штат. Им предстоит переаттестация.

В день вступления в силу закона «О полиции» по инициативе МВД России была подготовлена специальная памятка, разъясняющая основные положения закона в части взаимодействия полиции и граждан: «Федеральный закон „О полиции“ (в помощь гражданину)».
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 12:50   #29
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: АВТОНОВОСТИ

Что-то негуманно их наказали... за синие ведёрки тогда тоже можно было бы так
__________________
дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих… получается что умные учатся у дураков?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 12:52   #30
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,331
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: АВТОНОВОСТИ

Nicko, Теперь актуально писать "МИЛИЦИЯ" на машинах.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:59.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.