7795

Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Технический раздел > Двигатель, топливная система

Ответ

Опции темы
Старый 06.06.2011, 17:21   #41
Pioner
Откуда то из далека

Мой авто: Dodge Caliber 2.0 156 л.с 2007 г.вып
Мой город: Санкт-Петербург
Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)
Отправить сообщение для Pioner с помощью ICQ Отправить сообщение для Pioner с помощью Skype™

По умолчанию Re: Расход топлива: 5-ст.МКПП

Сколько узнавал, общался с разными владельцами. В среднем по городу 9,5
У меня сейчас так же 9,5-10.
Хорошо не больше )

Pioner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 17:37   #42
Alexkd
Знающиий

Мой авто: Dodge Caliber
Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)

svetlana, вот боюсь, из-за чего так много... в пробках особых вроде не стою, сильно не газую... мда... повод хорошо подумать...
Старый 06.06.2011, 17:48   #43
svetlana
----

Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ

Alexkd, я когда от Тенгиза выехала - первую неделю меньше 13 литров не было (собирала все пробки, которые были в городе ) - сейчас сын покатался 10 - 10,5 литров (по пробкам он на пиканте предпочитает ездить).
Авенджер средний расход за неделю (город с пробками +дача) - расход около 10 литров - компьютера там нет, так что не заморачиваемся особенно с расходом.
Старый 06.06.2011, 22:05   #44
APK
Знающиий

Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Ноябрьск
APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)

Цитата:
Сообщение от OtherDima Посмотреть сообщение
откатал в европе целый бак на 800км
бак 51 литр. Пробовал ездить по всем канонам бережливости..... минимальный расход только если ветер попутный и под горку, но 800 км. такой дороги не реально. 680 получалось на 40 литрах но это было издевательство а не езда

Последний раз редактировалось APK; 06.06.2011 в 22:07.
APK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 22:52   #45
карел
Бывалый Калибровод

Мой авто: DC 1,8.+ ШНИВА
Мой город: Карел
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)

Установил бортовой комп посмтрел расход на холостых с кондеем и без разница ощутимая плюс вырастает нагузка на двигатель почти в 2 раза 1 фото без кондея второе с кондеем
Миниатюры
Фото014.jpg   Фото012.jpg  
Старый 08.06.2011, 22:55   #46
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод

Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)

карел, А че разница во времени такая, такая не понятная?

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 22:57   #47
карел
Бывалый Калибровод

карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)

Цитата:
Сообщение от Dodge Caliber SXT Посмотреть сообщение
карел, А че разница во времени такая, такая не понятная?
Весь день ездил с кондеем жара п...... приехал ки дому отключил ради интереса и
Старый 08.06.2011, 23:00   #48
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод

Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)

карел, Ты ради интереса сравни расход родного борт.компа и установленного борт. компа по расходу топлива! Интересно какой сколько покажет.

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 23:03   #49
карел
Бывалый Калибровод

Цитата:
Сообщение от Dodge Caliber SXT Посмотреть сообщение
карел, Ты ради интереса сравни расход родного борт.компа и установленного борт. компа по расходу топлива! Интересно какой сколько покажет.
Вчера залил полный бак надо более половины откатать для корректировки бака отпишусь
Старый 09.06.2011, 00:04   #50
LeRu
Заблокирован

Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu

Цитата:
Сообщение от OtherDima Посмотреть сообщение
подтверждаю, данный расход в принципе реален
откатал в европе целый бак на 800км
Так ты же не сравнивай качество российского и европейского бензина!
Кстати, сопоставь стоимость 100 км на российском и европейском бензине (ради интереса).
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы