7671

Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Барахолка > Продажа Caliber

Ответ

Опции темы
Старый 13.06.2016, 19:39   #1
wilelf
Начинающий Калибровод

Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Пенза
wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)

По умолчанию Продам клубный DC 2008 SXT, Вариатор, 194 000 пробег.

Причина продажи: покупаю Dodge Journey.
Предыдущий владелец - Валерьич.

Куплена 21 января 2008 г. в Москве у официала «Автолайт» то есть машина для европейского (Российского) рынка.

11 причин купить именно эту машину:
- если хочется именно эту модель, такую комплектацию вы будете искать до старости по всей России
- любимый автомобиль, обслуживался своевременно и с пристальным вниманием
- настоящий европеец
- ездил в Краснодарском крае до 2012 года и мало что знает о суровой русской зиме
- предыдущие хозяева - девушки, ездили аккуратно
- в салоне не курили, регулярная чистка и мойка
- пробег реальный в отличие от большей части предложений, никто в электронику не залезал
- надежный двигатель
- фирменные литые диски
- зимняя резина Bridgestone в комплекте
- все запчасти, которые есть, отдаю в нагрузку
- замена масла через каждые 10 000

Комплектация (см. фото):
- декоративная защита заднего бампера
- откидные динамики для пикника в багажнике
- в багажнике складная шторка для легких предметов
- полноразмерная запаска в идеальном состоянии
- домкрат, и т.п, все в наличии
- противотуманные фары
- подлокотник водителя переделан на более высокий и мягкий (пластик обшит кожей)
- зеркало заднего вида с затемнением
- переделанная подсветка всех кнопок на светодиодную, так как лампочки перегорают постоянно, а менять их очень проблематично
- заднее стекло - легкая тонировка «Американка»
- заменена дроссельная заслонка на новую (это самое больное место этой машины)
- стоит дополнительная двухсторонняя внештатная сигнализация.
- сделана шумоизоляция всех четырёх дверей, а также передних подкрылок.
- есть руководство по эксплуатации и ремонту
- родной CD-player на 6-ть мр3 дисков, восемь динамиков + буфер, звук великолепный, только из-за этого жаль машину продавать
- в бардачке отделение для охлаждения бутылок с напитками

Работы по кузову и салону:
- замена кожаной обшивки сиденья водителя
- есть легкие сколы, кроме указанного выше замен/покрасок не было, краска родная американская
- замена переднего бампера (была трещина от Валерьича )

на 192 000 заменено масло в двигателе (мопар), сальники, рычаги, шаровые, заменен салонный фильтр.

Что сейчас по машине нужно сделать:
- заменить масло в вариаторе (комплект отдаю с машиной)
- заправить кондей
- нештатную сигналку в чувство привести (заглючила сегодня)
Миниатюры
23440102_1.jpg   23440102_2.jpg   23440102_3.jpg   23440102_4.jpg   23440102_5.jpg  

23440102_6.jpg  

wilelf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 11:29   #2
Starch
Местный

Мой авто: пеший ход
Мой город: 50 RUS
Starch - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Starch с помощью ICQ

По умолчанию Re: Продам клубный DC 2008 SXT, Вариатор, 194 000 пробег.

Так увлёкся описанием, что цену пропустил =D
Старый 14.06.2016, 14:28   #3
shtuka83
бешеная пемза

Мой город: Ярославль
shtuka83 репутация неоспорима! (10)shtuka83 репутация неоспорима! (10)shtuka83 репутация неоспорима! (10)shtuka83 репутация неоспорима! (10)shtuka83 репутация неоспорима! (10)shtuka83 репутация неоспорима! (10)shtuka83 репутация неоспорима! (10)shtuka83 репутация неоспорима! (10)shtuka83 репутация неоспорима! (10)shtuka83 репутация неоспорима! (10)shtuka83 репутация неоспорима! (10)

А фотография топреды правильная? Там же изображена консоль, которая с 2011 года шла)))
Неужели свои фотографии так трудно сделать?
shtuka83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 16:10   #4
Ануфрий
Заблокирован

Мой авто: додге
Мой город: Чебаркуль
Ануфрий Ануфрий Ануфрий Ануфрий Ануфрий Ануфрий Ануфрий Ануфрий Ануфрий Ануфрий Ануфрий

shtuka83, типа тут никто не отличит)))ждём подробных фоток)))и цену)
Ануфрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 16:28   #5
Rondo
Знающиий

Мой авто: Dodge
Мой город: 21 Rus
Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)

Цитата:
Сообщение от wilelf Посмотреть сообщение
- пробег реальный в отличие от большей части предложений
Почти оскорбление
Цитата:
- предыдущие хозяева - девушки, ездили аккуратно
Ага знаем мы как девушки ездят
Цитата:
- заправить кондей
Излюбленная фраза продаванов. Неработающий кондей может влететь в круглую сумму.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
- замена кожаной обшивки сиденья водителя
Кожаная сидуха водителя пришла в негодность?
Фото салона бы добавить

Последний раз редактировалось Rondo; 14.06.2016 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Rondo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 17:37   #6
Валериевич
Супер-модератор

Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L Suzuki Grand Vitara 1,6 4WD коротыш
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)

Rondo, Если Вы не знаете историю данного авто, то ненужно писать свои комментарии.
Всё что указал Павел, соответствует правде.
Я покупал данное авто у девушки, до неё ездила её тетя, которая и приобрела данное авто в автосалоне, и я купил это авто для своей Алёны, и это была её машина.
При продаже авто, сидение было слегка протерто и Павел сразу сказал, что перетянет сидушки. И это при пробеге 130000км.

А Вам минус за бесполезную болтовню.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 18:54   #7
Rondo
Знающиий

Мой авто: Dodge
Мой город: 21 Rus
Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)

Валериевич, Лет 10 назад, то что "ездила девушка" было плюсом. Я каждый день возле работы вижу как ездят девушки, перескакивая через бордюры, колесоотбойники, собирая все ямы на дороге, притирая бампера и зеркала.
Если Вы подтверждаете аккуратное вождение, то Вам я конечно верю.

добавлено через 31 секунду
Несправный кондей это огромный минус.

добавлено через 55 секунд
Перешитая сидушка говорит об огромном пробеге или перешита в связи со сработкой подушки в ней, при наличии. Если Вы можете гарантиравать честный пробег следущего хозяина и отсутствие аварий, то другое дело.

добавлено через 18 минут
Валериевич, Если авто твоё то по птс 2007 год не так ли? В названии темы уже неправда.

Последний раз редактировалось Rondo; 14.06.2016 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Rondo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 00:28   #8
wilelf
Начинающий Калибровод

Мой город: Пенза
wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)

Ребята. Фото сделаю, как машину помою. Валерьич, спасибо за поддержку!

К слову, покупал за 580. Валерьич сделал скидку на дорогу мне с другом, накормил, дал кучу запчастей в дорогу, огнетушитель и ништяков.

Пишите, договоримся. Я из Пензы в Анапу ехал за машиной, к слову.

Все косяки ищутся на форуме. Сам отдам запчасти и прочее, что есть. За машину не стыдно!
Лялька появилась, ищу машину побольше. А так жалко отдавать

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
Валериевич, Лет 10 назад, то что "ездила девушка" было плюсом. Я каждый день возле работы вижу как ездят девушки, перескакивая
Валериевич, Если авто твоё то по птс 2007 год не так ли? В названии темы уже неправда.
Продано было в 2008 из салона. Перешито - потому что за авто слежу) каждые полгода все досконально проверяется. Кожа трескается, к сожалению. Обработка не всегда помогает.

Кондей исправен. Надо заправить. Фильтры и прочее меняю по необходимости.

Если не найду достойного покупателя, поставлю в гараж для сына или племянника. Еще раз: за авто не стыдно!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от shtuka83 Посмотреть сообщение
А фотография топреды правильная? Там же изображена консоль, которая с 2011 года шла)))
Неужели свои фотографии так трудно сделать?
Не трудно, если есть интерес, а не пустая болтовня. Хоть движок помыть могу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Starch Посмотреть сообщение
Так увлёкся описанием, что цену пропустил =D
Клубная цена всегда зависит от покупателя. Цену покупки три года назад я написал. В добрые руки отдам без жадности.

Последний раз редактировалось wilelf; 15.06.2016 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
wilelf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 11:32   #9
Станислав 58
Sniper

Мой авто: NISSAN PATHFAINDER (diesel) 2.5 LE+, АКПП, 2011, шоколадный + CITROEN C4 COUP, 2008, White
Мой город: Штат Пензас
Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)

Цитата:
Я из Пензы в Анапу ехал за машиной, к слову.
И я за машиной в Анапу ездил)
Старый 15.06.2016, 20:46   #10
Валериевич
Супер-модератор

Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L Suzuki Grand Vitara 1,6 4WD коротыш
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)

wilelf; Станислав 58; Парни всегда рад Вас видеть у себя в гостях !!!!!!!!!!

Rondo; не нужно всех равнять под одну гребёнку.
Да, за женщин которые ездили на данном авто, до моего приобретения, я ни чего сказать не могу.
Вся ходовка целая и не битая, амортизаторы на пробег продажи стояли родные, а это уже о многом говорит, и передний бампер с коцкой, это именно от тех женщин осталось.
Моя Алёна, ко всем авто относится с любовью, и не позволить себе (перескакивать через бордюры, колесоотбойники, собирая все ямы на дороге, притирая бампера и зеркала), это относится и к Доджу, и ко всем последующим авто.
Паша правильно сказал, полистайте форум и посмотрите на фото данного авто до продажи.
Сидение не стрельнутое, а протертое замками джинсов, да и стрелять там нечему, в той комплектации подушек в сиденьях нет.
Если найду фото то выложу, чтобы у вас не возникало глупых вопросов.
В названии темы правда, авто числиться 2008г.в.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы