8849

Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Разное > Юридический Совет

Ответ

Опции темы
Старый 23.11.2011, 00:02   #61
DIR
с 2006г знающий

Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)

По умолчанию Re: Что делать?

Александр26, ну это уж ты загнул, перестраховщик ты однако! Если так рассуждать, что ВЕЗДЕ могут уронить, столкнуть с автовоза и потом спешно ремонтировать, так можно всю жизнь на своих двоих проходить. Да, ты правильно сказал - машина должна быть целкой! Это принципиально!))

DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 00:18   #62
Александр26
Заблокирован

Мой авто: ВАЗ )))
Мой город: Минеральные Воды
Александр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краях

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Александр26, ну это уж ты загнул, перестраховщик ты однако! Если так рассуждать, что ВЕЗДЕ могут уронить, столкнуть с автовоза и потом спешно ремонтировать, так можно всю жизнь на своих двоих проходить. Да, ты правильно сказал - машина должна быть целкой! Это принципиально!))
Да не страхуюсь Я так!
Просто за мою короткую жизнь был знаком с пятью такими случаями. Три из них, это знакомые (перегонщики) пригоняли ВАЗы с Тольятти, так им по своим связям такие предложили со скидкой 5т.рубликов, они их пригнали и продали естественно как "девочку". И один знакомый работает а автосалоне (импортном), рассказывал, что у них две новые машины помяли, отремонтировали и втюхали без скидок! Вот так.
Александр26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 00:59   #63
rf73
Знающиий

Мой авто: Caliber 2.0 SXT
Мой город: ЗаМКАДыш
rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)

Цитата:
Сообщение от Александр26 Посмотреть сообщение
...рассказывал, что у них две новые машины помяли, отремонтировали и втюхали без скидок! Вот так.
Я тоже такое слышал от сотрудника салона.
Причем битые/мятые элементы не меняют, а выравнивают и красят: дешевле.
rf73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 01:27   #64
Гарик
Бывалый Калибровод

Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)

слышал? А я видел автовозку, уедшую с дороги!!! И что теперь, салону терпеть убытки с тех восьми машин, что с неё скатились. Очень сомневаюсь, что они застрахованы были, да даже если и были... иномарочки все новые, ходовые модели, вот точно не помню какие, обычные плохо запоминаются

Последний раз редактировалось Гарик; 23.11.2011 в 01:30.
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 10:13   #65
DIR
с 2006г знающий

DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)

блин, ну вы что о форс-мажорах-то говорите? понятное дело, что все что угодно может случиться где угодно! НО это же не умаляет достоинство новых машин и теперь, зная, что кто-то там уронил что-то на машину, следует покупать бэушное ведро у своего какого-нибудь родственника, который берег и лелеял машину, тряпкой ее каждый день протирал.
Старый 23.11.2011, 11:23   #66
Александр26
Заблокирован

Александр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краях

Цитата:
блин, ну вы что о форс-мажорах-то говорите? понятное дело, что все что угодно может случиться где угодно! НО это же не умаляет достоинство новых машин и теперь, зная, что кто-то там уронил что-то на машину, следует покупать бэушное ведро у своего какого-нибудь родственника, который берег и лелеял машину, тряпкой ее каждый день протирал.
Ну я же сказал битых среди новых значительно меньше чем среди б/у. Но не факт, что родственник берег, лелеял и каждый день протирал тряпочкой авто с того самого автовоза (из кувета)
Старый 23.11.2011, 11:34   #67
DIR
с 2006г знающий

Цитата:
Сообщение от Александр26 Посмотреть сообщение
Ну я же сказал битых среди новых значительно меньше чем среди б/у.
я тебе смело скажу, что их 1% максимум по всем продажам дилерских центров, тем более в сравнении с рынком б/у. поэтому даже рассуждать на эту тему бессмысленно.
Старый 23.11.2011, 11:58   #68
Александр26
Заблокирован

Цитата:
я тебе смело скажу, что их 1% максимум по всем продажам дилерских центров, тем более в сравнении с рынком б/у. поэтому даже рассуждать на эту тему бессмысленно.
Согласен
Старый 23.11.2011, 13:37   #69
Mult
Бывалый Калибровод

Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)

А что вообще вкладывается в понятие "битая"?
Помятое крыло? Так с устраненым мелкими вмятинами и царапинами довольно часто из салона выходят. Но это никак на ходовые качества не влияет.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 16:47   #70
Александр26
Заблокирован

Ну эта тема опять на три страницы бессмысленного трёпа. У каждого в голове своё понятие БИТОСТИ авто. Кто скажет, что ему главное что бы и муха не сидела, а другому главное что бы ходовые качества сохранились и т.д. до конца третьей страницы флуда.
Ответ

Опции темы