8155

Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Разное > Курилка

Ответ

Опции темы
Старый 14.11.2012, 16:31   #791
DA_NIKTO
Местный

Мой авто: Caliber
Мой город: Минск
DA_NIKTO - очень-очень хороший человек! (4)DA_NIKTO - очень-очень хороший человек! (4)DA_NIKTO - очень-очень хороший человек! (4)DA_NIKTO - очень-очень хороший человек! (4)DA_NIKTO - очень-очень хороший человек! (4)DA_NIKTO - очень-очень хороший человек! (4)DA_NIKTO - очень-очень хороший человек! (4)DA_NIKTO - очень-очень хороший человек! (4)DA_NIKTO - очень-очень хороший человек! (4)DA_NIKTO - очень-очень хороший человек! (4)DA_NIKTO - очень-очень хороший человек! (4)

По умолчанию Re: АВТОНОВОСТИ

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ DODGE!!!

http://auto.onliner.by/2012/11/14/dodge-16/

DA_NIKTO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 17:43   #792
WHISKEY
Знающиий

Мой авто: DODGE Caliber 2.4 R/T
Мой город: Minsk
WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для WHISKEY с помощью ICQ Отправить сообщение для WHISKEY с помощью Skype™

DA_NIKTO, Эх..Сашка....опередил)))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

http://auto.onliner.by/2012/11/14/dodge-16
Старый 14.11.2012, 18:24   #793
Vlad77
Опытный Калибровод

Мой авто: Dodge Caliber SXT 2011 2L CVT2 Orange
Мой город: Volgograd
Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)

Цитата:
Сообщение от DA_NIKTO Посмотреть сообщение
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ DODGE!!!

http://auto.onliner.by/2012/11/14/dodge-16/

а калибра в перечисленных моделях нет((
Vlad77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 01:00   #794
Гарик
Бывалый Калибровод

Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)

Цитата:
Сообщение от Vlad77 Посмотреть сообщение
а калибра в перечисленных моделях нет((
такой молодой... а уже история. В тему автоновостей вношу предложение, вместо стоп-линий на перекрестках устанавливать поднимающиеся из асфальта буфера!!! Вот лихачей-то подрежут всех за один сезон!!!
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 15:32   #795
Александр26
Заблокирован

Мой авто: ВАЗ )))
Мой город: Минеральные Воды
Александр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краях

Срок постановки на учет автомобилей в ГАИ увеличится с 5 до 10 суток
МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости. Срок постановки на учет автомобилей в ГАИ увеличивается до 10 с 5 суток, сообщил РИА Новости в четверг представитель пресс-службы Госавтоинспекции МВД России.

Он отметил, что это предусмотрено постановлением правительства, которое сейчас готовится к публикации в «Российской газете». Оно вступит в силу по истечении семи дней после дня официального опубликования.

«Данным постановлением вносятся изменения в основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, а также в постановлении правительства РФ “О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов самоходной техники на территории РФ”, которыми срок, в течение которого механические транспортные средства и прицепы должны быть зарегистрированы в Госавтоинспекции, увеличивается с 5 до 10 суток с даты их приобретения или таможенного оформления», — сказал представитель пресс-службы.
Александр26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 21:53   #796
GIN-555
Модератор

Мой авто: Caliber 1.8 МКПП
Мой город: Санкт-Петербург
GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)

Слухи о том, что скоро в России могут быть отменены привычные доверенности на право управления автомобилем, ходят уже давно. И многие СМИ в четверг поспешили даже сообщить о том, что «доверки» будут отменены в январе будущего года. Однако правда оказалась намного приятнее – постановление об отмене доверенности уже опубликовано в «Российской газете». А это значит, что с 24 ноября доверенности на право управления автомобилем будут не нужны!
Таким образом, с 24 ноября вы можете совершенно спокойно попросить у родственников, друзей или коллег по работе автомобиль и отправиться на нем куда угодно. Правда тут есть нюанс – вы должны быть вписаны в полис ОСАГО, либо полис должен не иметь ограничений по числу водителей (если вы не вписаны в полис, то тогда штраф будет 300 рублей, при этом номера с машины не снимаются, и движение продолжать можно). А в качестве доказательства того, что машина не угнана, вам достаточно будет показать свидетельство о регистрации и полис ОСАГО. «Когда у вас на руках есть свидетельство о регистрации, полис ОСАГО, ключи и машина при этом не объявлена в розыск, то никаких поводов сомневаться в том, что машина у вас находится законно, у сотрудников ГИБДД быть не должно», – заявил референт Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Дмитрий Лейбов.
«Мы поступательно идем по пути снижения количества документов, необходимых участнику дорожного движения, - подчеркнул Дмитрий Лейбов. – Если раньше водитель должен был иметь при себе водительское удостоверение, свидетельство о регистрации автомобиля, страховой полис ОСАГО, доверенность и талон ГТО, который, кроме того, необходимо было размещать под лобовым стеклом, то уже с 24 ноября в ПДД для частного водителя останется всего три документа: права, свидетельство о регистрации и страховой полис – ничего больше ему не потребуется».
Однако отмена доверенности касается только тех случаев, когда вы просто управляете автомобилем в пределах России. При выезде за границу вам уже будет нужна нотариально заверенная доверенность, также без нее не обойтись и при совершении каких-либо регистрационных действий. Нужна будет доверенность (рукописная) и при необходимости забрать машину со штрафстоянки.
GIN-555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 23:19   #797
СанСаныч
Физкульт-привет!

Мой авто: DODGE Journey 3.6_AWD_R/T_V6_2012_BLACK Be who you want!
Мой город: Сызрань
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ

GIN-555, новость отличная!
Сам сегодня утром услышал об этом.
Давно пора!
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 16:53   #798
Olik13
Знающиий

Мой авто: любимый джорджик
Мой город: Зеленоград
Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Olik13 с помощью Skype™

http://www.vedomosti.ru/auto/news/60...paign=top-news

Только повышают и бензин растёт и налог повысили а говорили
Старый 24.11.2012, 11:18   #799
Александр26
Заблокирован

Мой авто: ВАЗ )))
Мой город: Минеральные Воды
Александр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краях

Медведев: штраф за проезд на красный может вырасти до 500 тыс руб
МОСКВА, 24 ноя — РИА Новости. Штраф за проезд на красный свет, выезд на встречную полосу и превышение скорости в Москве и Петербурге может вырасти до 500 тысяч, а в остальных регионах — до 250 тысяч рублей, сказал в своем видеоблоге премьер-министр Дмитрий Медведев.

В России в последнее время активно обсуждается усиление ответственности водителей за нарушения ПДД, в том числе в пьяном виде. Одним из резонансных ДТП стала авария, в которой погибла известная актриса Марина Голуб. ДТП произошло в ночь на 10 октября на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского, участниками аварии стали четыре машины. Голуб поймала частного таксиста на Hyundai. По предварительным данным, водитель Cadillac на большой скорости проехал на красный свет и врезался в Hyundai.

«Планируется также усилить административную ответственность водителей за превышение скорости, за проезд на красный свет, за выезд на встречную полосу и другие наиболее опасные нарушения правил дорожного движения. Ответственность за них будет дифференцированной с учётом персональных особенностей. Например, для Москвы и Санкт-Петербурга это может быть до 500 тысяч рублей, для других регионов до 250 тысяч, это требует ещё окончательного обсуждения и согласования», — сказал Медведев.

Штраф за проезд на красный сигнал светофора в России за последнее время вырос с 300 до 1 тысячи рублей.

Вместе с тем Медведев подчеркнул в своем видеообращении, что «нельзя принимать решения, которые могут повлиять на снижение уровня безопасности на дорогах».

«Есть статистика, она говорит, что в России за последние годы число погибших и получивших травмы людей в целом уменьшается… Растёт автопарк, растёт просто огромными темпами, поэтому в целом не может не радовать, что за последние семь лет, с 2004 по 2011 год, число погибших на дорогах снизилось почти на 20%. Но, к сожалению, если говорить об абсолютных цифрах трагедий на дорогах, они по-прежнему ужасны. А сообщения и сюжеты о страшных дорожно-транспортных происшествиях, в том числе таких вопиющих, как наезды на людей на автобусных остановках, гибель детей, появляются чуть ли не еженедельно, а то и по нескольку раз за неделю. Опасными стали даже тротуары!» — добавил Медведев.

По его словам, за 2011 год в ДТП в России погибли почти 28 тысяч человек. На дорогах умирают и становятся инвалидами дети. Только в 2012 году более 14 тысяч дорожно-транспортных происшествий произошли с участием несовершеннолетних. По данным премьер-министра, 655 детей и подростков погибли, почти 15 тысяч были ранены.
Александр26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:35   #800
Пизяк@
Опытный Калибровод

Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8
Мой город: 100-лица ЮЗАО
Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)

Александр26, Маразм крепчает...

Не мы такие,жизнь такая!!!
Упс,очепятка!!!
Логотип клуба
Пизяк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы