7072



Старый 17.09.2015, 09:09   #1931
Андрей Члск
Местный
 
Аватар для Андрей Члск
 
Регистрация: 16.03.2015
Мой авто: CALIBER
Мой город: Chelyabinsk
Сообщений: 365
Андрей Члск репутация неоспорима! (10)Андрей Члск репутация неоспорима! (10)Андрей Члск репутация неоспорима! (10)Андрей Члск репутация неоспорима! (10)Андрей Члск репутация неоспорима! (10)Андрей Члск репутация неоспорима! (10)Андрей Члск репутация неоспорима! (10)Андрей Члск репутация неоспорима! (10)Андрей Члск репутация неоспорима! (10)Андрей Члск репутация неоспорима! (10)Андрей Члск репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Погода в регионах.

+10 солнечно


Андрей Члск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 15:58   #1932
разрушитель
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2014
Мой авто: RREvoque, Sorento2
Мой город: Москва
Сообщений: 299
разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Погода в регионах.

Цитата:
Сообщение от Tartaletka Посмотреть сообщение
не ворую...
И правильно.Дороже выйдет.Надо правильно расходовать.Кстати...если кому нужно могу выложить схемы и крайне понятные инструкции как сделать бесплатные теплые полы, отопление в квартире,включаемые по вашему желанию в любое время, 50%нтно снизить чувствительность (работу) эл.счетчика , снизить чувствительность газового счетчика и т.д. И самое главное- никакой сантехник или инспектор это не проопалит. Проверено. Испытано. Пломбы невскрывать,ничего неломать. Инфа бесплатная. Интересуйтесь-отвечу

Последний раз редактировалось разрушитель; 18.09.2015 в 16:03.
разрушитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 16:35   #1933
Alenka23
Местный
 
Аватар для Alenka23
 
Регистрация: 04.02.2014
Мой авто: DODGE CALIBER CVT 2.0, Мотоцикл Honda CB1000R
Мой город: Sochi
Возраст: 31
Сообщений: 484
Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Погода в регионах.

В Сочи все еще +30. Потеем)

добавлено через 2 минуты
разрушитель, крайне интересно.. Мой знакомый уже голову сломал над этим. А мне дом выгодно запитать надо.. Это прокатывает со счетчиками новыми (день-ночь)?

Последний раз редактировалось Alenka23; 18.09.2015 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Alenka23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 16:59   #1934
разрушитель
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2014
Мой авто: RREvoque, Sorento2
Мой город: Москва
Сообщений: 299
разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Погода в регионах.

С любым катит
разрушитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 17:19   #1935
Alenka23
Местный
 
Аватар для Alenka23
 
Регистрация: 04.02.2014
Мой авто: DODGE CALIBER CVT 2.0, Мотоцикл Honda CB1000R
Мой город: Sochi
Возраст: 31
Сообщений: 484
Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Погода в регионах.

разрушитель, как инфу получить?
Alenka23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 17:35   #1936
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 41
Сообщений: 6,596
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Погода в регионах.

Москва +25...
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 11:43   #1937
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 4,136
Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж


По умолчанию Re: Погода в регионах.

Цитата:
Сообщение от Alenka23 Посмотреть сообщение
как инфу получить?
Я себе сделал на даче примеро вот по такой схеме http://www.youtube.com/watch?v=Dicmxiku8ac . Это советовал мне разрушитель. И посоветует вам.
Вставлю свои пять копеек. Там все верно,надо только очень и очень грамотный контур чтоб напряжение "непросядало" Говорю вам как истинный пользователь электроэнергии.Я чтоб немудохаться с контурами сделал себе непросядающий ноль, нашел перфоратором в удобном месте фундамента бани арматуру, приварил к ней болт на 10 накинул мой будущий "ноль" Этого оказалось мало и я еще сообщил баню со столбом в заборе. Забор у меня на даче правильный как единая рама вокруг участка и зашита профнастилом. Столбы забора под землю уходят метра на полтора и сварены меж собой перекладинами(так назову-заборостроительных незаканчивал).Почва влажная с метра глубины-местами даже вода,так как от ворот дачи пруд метров 20. "Ноль" от такой земли получился идеальным, так как все перечисленное-охренненный контур. Этот ноль я ввел в элсхему дома через автомат в бане, так как вилка как на видео грелась вместе с розеткой и подванивала даже иногда.И сварки и бетономешалки и воду грею в бассейне-все гут. Да , в доме в вашей щитовой надо сделать автомат для отключения настоящего нуля от столба. Но вот вольты теряются немного. При штатном подключении вольтметр показывает до 235В(у нас близко трансформатор) - при запитке от матушки земли - бывает и 210В, а если врубить все и вся можно просадить до 190,но это редко.
Да-как этим пользоваться: при питании от столба автоматы на столб и фаза и ноль включены- при запитке от земли матушки автомат от ноля на столб отключаете-автомат вашего ноля включаете. Пользуйтесь на здоровье и тепла вашему дому.
Да-как этим пользоваться: при питании от столба автоматы на столб и фаза и ноль включены- при запитке от земли матушки автомат от ноля на столб отключаете-автомат вашего ноля включаете. Пользуйтесь на здоровье и тепла вашему дому.
ПЫСЫ.Зачастую счетчик к вашим владениям стоит на столбе.На землю столба свой "ноль" вы неповесите, лазить на столб переключать автоматы или такие жучки неудовно и не надо,и провод от земли до счетчика будет виден. Это не нужно.Все над делать дома
А в доме(там мама живет с бабуней) вобще зачет.Мы его шесть лет назад подняли.При стройке ТСЖ у нас кабель 380В осел. И все шесть лет греет нас и лелеет.От штатного счетчика одни ток лампочки))))

добавлено через 8 минут
Вот по газовому инфа пользуйте. Газ у меня тоже модернизирован таким способом http://www.youtube.com/watch?v=OgmQA2Xet7s
Только тогда видео не было.Я резал старый счетчик болгарем чтоб узнать устройство и модернизировать новый перед установкой специалистом
Сейчас вся интересная инфа есть и в инете и у знающих людей. Бери-ток пользоВайся Главное-никуда лазить не надо. Тебе пришли-сделали-к дебе вопросов нет и быть не может
Начать зарабатывать важно-начать уметь правильно расходовать-не менее важно

Последний раз редактировалось Красныйдодж; 19.09.2015 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 12:34   #1938
Alenka23
Местный
 
Аватар для Alenka23
 
Регистрация: 04.02.2014
Мой авто: DODGE CALIBER CVT 2.0, Мотоцикл Honda CB1000R
Мой город: Sochi
Возраст: 31
Сообщений: 484
Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)Alenka23 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Погода в регионах.

Красныйдодж, Спасибо Отдам переваривать инфу своему электрику.

Сочи +30, пробки.. все шишкари тут(
Alenka23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 22:34   #1939
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 4,136
Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж


По умолчанию Re: Погода в регионах.

Да мне не за что спасибо))) по конституции природные ресурсы принадлежат народу.пользуйтесь на здоровье

Как сделать полностью бесплатный и в любое время включаемый теплый пол , отопление от централизованной горячей воды в Вашей квартире могу подсказать с фотками. Так же подробно обьясню тонкости и как это работает . Очень помогает в плане тепла и уюта осенью - весной вне отопительного сезона в вашем городе))))

Последний раз редактировалось Красныйдодж; 19.09.2015 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 21:46   #1940
разрушитель
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2014
Мой авто: RREvoque, Sorento2
Мой город: Москва
Сообщений: 299
разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Погода в регионах.

Рус, гут)))))))))все для народа для любой погоды)))))
почему несмотришь электронку? ты где вобще?
разрушитель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:46.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.