7243



Старый 13.11.2009, 07:30   #21
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,793
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Обреченные?...

gonduras, Просто ты писал про Форд Эскейп-это праворульный вариант, а у тебя на фотках с левым рулём-такая вариация называлась Маверик.Новый Маверик стоил 32 тыс. долл, а были времена когда он стоил 20 тыс долл.Когда я покупал Калибера именно цена и то, что у него(Маверика) одна лишняя лошадь (151) повлияла на мой выбор.Только не понял причём тут гибрид?А про расход в 8 л., я сииильноооо сомневаюсь



Последний раз редактировалось Nicko; 13.11.2009 в 07:33.
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 10:23   #22
ET-MB
Хренасе,"Юный Калибровод"
 
Аватар для ET-MB
 
Регистрация: 23.12.2006
Мой авто: sxt
Мой город: spb
Сообщений: 431
ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Обреченные?...

Цитата:
Сообщение от gonduras Посмотреть сообщение
Особенно тебя я думаю это не обрадует, даже не заинтересует, но смотри сам...


Это фотки с аукциона. 2008 год. торги в январе, на номерах в Молдовании он будет от 15 до 20 килобаксов, но я думаю 17... не более. Вариантов много, есть и другие, НО! 4х4, навигация, кожа и пр мелочи, расход по городу не более 8 л\100 км... И мне кажется он лучше Калибера... для меня во всяком случае. Я один такой привёз под заказ и неделю на нём катался... просто фантастика после... Калибера.
дыг абсолютно несравнимые машины.

тем более в россии покупка такой машины бессмысленна из-за таможни и налогов (скока там сил?), а также отсутствия профильного сервиса - кто её починит, в случае чего, машина то поюзаная? разговор ни о чем.
ET-MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 11:06   #23
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,363
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Обреченные?...

Цитата:
Сообщение от gonduras Посмотреть сообщение
Особенно тебя я думаю это не обрадует, даже не заинтересует, но смотри сам...


Вложение 1435 Вложение 1436 Вложение 1437 Вложение 1438 Вложение 1439

Вложение 1440 Вложение 1441 Вложение 1442 Вложение 1443 Вложение 1444

Это фотки с аукциона. 2008 год. торги в январе, на номерах в Молдовании он будет от 15 до 20 килобаксов, но я думаю 17... не более. Вариантов много, есть и другие, НО! 4х4, навигация, кожа и пр мелочи, расход по городу не более 8 л\100 км... И мне кажется он лучше Калибера... для меня во всяком случае. Я один такой привёз под заказ и неделю на нём катался... просто фантастика после... Калибера.
Сколько лошадок в сие авто???????
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 12:17   #24
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,793
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Обреченные?...

Цитата:
Сообщение от novichek Посмотреть сообщение
Сколько лошадок в сие авто???????
Что заинтересовался? Они разные были с 2-х л. движком 151 лошадь, были ещё с движком 2.3 л - 203 лошадя, реальный расход по городу 17 л на сотку, последний стоил поболее 36000 долл..Ещё из этой серии Мазда Трибьют.
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 12:24   #25
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,793
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Обреченные?...

Цитата:
Сообщение от ET-MB Посмотреть сообщение
дыг абсолютно несравнимые машины.

тем более в россии покупка такой машины бессмысленна из-за таможни и налогов (скока там сил?), а также отсутствия профильного сервиса - кто её починит, в случае чего, машина то поюзаная? разговор ни о чем.
В плане ремонтопригодности, проблем с ними никаких нет, не знаю как в Европе, а у нас точно, хотя думаю, что и у вас форд-центры есть по-любому.
Но для меня это точно не вариант.
Гондурас, посмотри ещё форд Куга, он на смену Маверику пришёл, а этих сняли с производства
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 23:10   #26
gonduras
Откалиброванный...
 
Аватар для gonduras
 
Регистрация: 09.07.2009
Мой авто: Toyota Prius
Мой город: Кишинёв
Сообщений: 234
gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Обреченные?...

Цитата:
Сообщение от Nicko Посмотреть сообщение
gonduras, Просто ты писал про Форд Эскейп-это праворульный вариант, а у тебя на фотках с левым рулём-такая вариация называлась Маверик.Новый Маверик стоил 32 тыс. долл, а были времена когда он стоил 20 тыс долл.Когда я покупал Калибера именно цена и то, что у него(Маверика) одна лишняя лошадь (151) повлияла на мой выбор.Только не понял причём тут гибрид?А про расход в 8 л., я сииильноооо сомневаюсь
http://www.fordvehicles.com/suvs/escapehybrid/

Изучайте... и с производства он не снят и расход реален, я катался на нём, там мотор 2.3, и привод полный и навигация и кожа и именно такой как я показал я уже купил, не себе конечно, парень пол года уже катается и доволен как слон!
gonduras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 23:15   #27
gonduras
Откалиброванный...
 
Аватар для gonduras
 
Регистрация: 09.07.2009
Мой авто: Toyota Prius
Мой город: Кишинёв
Сообщений: 234
gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Обреченные?...

Цитата:
Сообщение от Nicko Посмотреть сообщение
Что заинтересовался? Они разные были с 2-х л. движком 151 лошадь, были ещё с движком 2.3 л - 203 лошадя, реальный расход по городу 17 л на сотку, последний стоил поболее 36000 долл..Ещё из этой серии Мазда Трибьют.
Гибриды все 2.3 в 2007 и 2008 году были, да и стоили меньше 2010... меньше 31000... а 2008 год, с поцарапаным крылом и вовсе можно за пол цены взять.
gonduras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 23:20   #28
gonduras
Откалиброванный...
 
Аватар для gonduras
 
Регистрация: 09.07.2009
Мой авто: Toyota Prius
Мой город: Кишинёв
Сообщений: 234
gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Обреченные?...

Цитата:
Сообщение от ET-MB Посмотреть сообщение
дыг абсолютно несравнимые машины.

тем более в россии покупка такой машины бессмысленна из-за таможни и налогов (скока там сил?), а также отсутствия профильного сервиса - кто её починит, в случае чего, машина то поюзаная? разговор ни о чем.
По твоим словам покупка любого авто бессмысленна пока есть таможни. А твой Калибер не поюзаный? Ты уже и свою машину списал в утиль??? А если она всё-таки поломается?... Ты тоже не будешь знать как её починить? А сколько сил у Мередесов, Шевроле, Линкольнов, БМВ и прочих полноценно тяжёлых джипов???
gonduras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 23:26   #29
Y168
-
 
Регистрация: 30.12.2008
Мой авто: DC
Мой город: ...
Сообщений: 2,861
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Обреченные?...

Цитата:
Сообщение от gonduras Посмотреть сообщение
По твоим словам покупка любого авто бессмысленна пока есть таможни
gonduras, таможня таможне - рознь!
Полазил по Белорусским сайтам, посмотрел машинки, посчитал и взгрустнулось.
Калибр R\T, 2007г., таможится у братьев белорусов за 800 евро.
А у нас - считать неохота

ЗЫ. Суки....
Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 23:29   #30
gonduras
Откалиброванный...
 
Аватар для gonduras
 
Регистрация: 09.07.2009
Мой авто: Toyota Prius
Мой город: Кишинёв
Сообщений: 234
gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Обреченные?...

Вот ссылка на ресурс... http://www.copart.com/c2/homeSearch....lotId=19014189
Ставка 8200$ не моя, моя скрыта и будет автоматически работать во время торгов. Реально она уйдёт тыщ за 15... до 20. Но я больше 17 не дам, его ещё привезти надо...
gonduras вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:04.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.