8548

Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Dodge Caliber (обсуждения, советы) > Сервисы. Дилеры

Ответ

Опции темы
Старый 11.12.2014, 10:39   #31
Paullas
Доктор Франкенштейн

Мой авто: Dodge Caliber 2008 MTX 2.4/175
Мой город: RUS
Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)

По умолчанию Re: Наяда Индастриал. Порошковая покраска дисков. Скидки от 10%*

Pokras, возник вопрос. Есть литье штатное, 4 диска r17. Их надо пескоструить и красить. Хотел узнать, сколько будет стоить работа, если красить в цвет кузова с подбором? Штатный код краски PJC если не ошибаюсь - light khaki metallic

caliber-club VK

Последний раз редактировалось Paullas; 11.12.2014 в 10:41.
Paullas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 11:45   #32
Pokras
Новичок

Мой авто: Шевроле Круз
Мой город: Москва
Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)

Paullas, пожалуйста, проконсультируйтесь по своему вопросу по тел. (495) 781-35-49
Pokras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 17:06   #33
Pokras
Новичок

Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)Pokras - весьма и весьма положительная личность! (2)

Акция на покраску дисков с хранением авто!

Уважаемые автовладельцы!

Только с 25.12.2014 по 31.01.2015 предлагаем вам воспользоваться со скидкой нашей услугой «Покраска дисков с хранением автомобиля». Скидка по акции до 28%.

Ваша экономия составит от 1530 руб. (для D15, стальные) до 3400 руб. (для D19, литые).

Акция распространяется для авто с любым типом кузова, с шинами обычного профиля (до 50), без датчиков.

Подробности акции

Смотреть примеры покраски дисков

добавлено через 1 час 50 минут
Подробности акции на покраску дисков с хранением автомобиля

Последний раз редактировалось Валериевич; 17.03.2015 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.12.2014, 14:02   #34
Al_
Знающиий

Мой авто: Dodge Caliber 2.0, W New Beetle 2.0
Мой город: Ростов
Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)

Акция распространяется для авто с любым
типом кузова, с шинами обычного профиля
(до 50), без датчиков. Гы гы гы а у нас почти у все профиль по боля 50 и все с датчиками... Глянули б комплектацию. Так что датчики не беретесь?
Al_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 09:47   #35
Pokras
Новичок

Цитата:
Сообщение от Al_ Посмотреть сообщение
Акция распространяется для авто с любым
типом кузова, с шинами обычного профиля
(до 50), без датчиков. Гы гы гы а у нас почти у все профиль по боля 50 и все с датчиками... Глянули б комплектацию. Так что датчики не беретесь?
по условиям акции автомобиль должен быть без датчиков
Старый 13.03.2015, 10:49   #36
Paullas
Доктор Франкенштейн

Мой авто: Dodge Caliber 2008 MTX 2.4/175
Мой город: RUS
Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)

Pokras, Доброго времени суток. Когда у вас будут акции и ппочему нашего клуба нет в списке клубов партнеров?

caliber-club VK
Paullas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 12:00   #37
lolipop
Начинающий Калибровод

Мой авто: dodge caliber srt
lolipop - на пути к лучшему! (1)

Я у них месяц назад диски красил в 2 цвета, после 3-х сезонов потерлись они у меня, так вот...о скидке нашему клубу даже не заикнулись, покрасили правда хорошо+сроки обещанные соблюли! Крашу у них диски второй раз, все очень достойно, но скидка бы реально не помешала!!!
lolipop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 15:23   #38
Хищный Лось
Супер-модератор

Мой авто: DC 1.8
Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)

Приветствую.

Красил в декабре диски. Со скидкой. Обговаривал по телефону перед поездкой. Попросили распечатку первой страницы этой темы и скриншот из Личного кабинета для подтверждения моей регистрации на Форуме. По срокам и качеству окраски претензий нет. Про надежность покрытия сказать пока не готов - сезон этих дисков не начался.

С уважением, Дмитрий.
Хищный Лось вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 12:23   #39
Pokras
Новичок

Встречаем зиму колоссальными скидками

Дарим скидку 20% на окраску комплекта дисков в цвет «Бриллиант-1».
Спешите воспользоваться акцией и покрасить диски по самой выгодной цене!

Чтобы получить скидку на окрашивание, необходимо предъявить купон на скидку (его можно распечатать на странице акции).

Акция действует до 20 декабря 2015 года.

Спешите воспользоваться акцией и покрасить диски по самой выгодной цене!

Подробности акции
Примеры работ
Подробнее о порошковом окрашивании дисков в NAYADA

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Paullas Посмотреть сообщение
Pokras, Доброго времени суток. Когда у вас будут акции и ппочему нашего клуба нет в списке клубов партнеров?
Ссылка на ваш клуб добавлена на страницу http://pokras.ru/actions/autoclubs.htm Простите, что отвечаю только сейчас

Последний раз редактировалось Pokras; 23.11.2015 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.11.2015, 01:07   #40
GIN-555
Модератор

Мой авто: Caliber 1.8 МКПП
Мой город: Санкт-Петербург
GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)

Цитата:
Сообщение от Pokras Посмотреть сообщение
Ссылка на ваш клуб добавлена на страницу http://pokras.ru/actions/autoclubs.htm
А почему нас отнесли к разделу Крайслер, а не Додж (как Додж Неон)?
GIN-555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы