7276



Старый 19.03.2017, 21:36   #1
Валентина Пичугина
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2017
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Киев
Возраст: 42
Сообщений: 2
Валентина Пичугина - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Валентина Пичугина с помощью Skype™


По умолчанию Адаптация вариатора.

Добрый вечер! Такая проблема ( может кто то, что то посоветует) Сломался вариатор, купила БУ и с двух сложили одну, мозги поставили не родные, а с БУ коробки. Дергаться перестала, но совсем не слушает, нужна прошивка. Ребята подскажите, кто адаптировал вариатор без лаучера? Наслышана, что возможна адаптация просто прогоном машины. Поездить в определенном режиме, и машина сама приходит в норму. Это действительно так, если у кого есть опыт, подскажите как правильно сделать? Благодарю!


Валентина Пичугина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 01:46   #2
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L Suzuki Grand Vitara 1,6 4WD коротыш
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 52
Сообщений: 17,633
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Адаптация вариатора.

Цитата:
Сообщение от Валентина Пичугина Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Такая проблема ( может кто то, что то посоветует) Сломался вариатор, купила БУ и с двух сложили одну, мозги поставили не родные, а с БУ коробки. Дергаться перестала, но совсем не слушает, нужна прошивка. Ребята подскажите, кто адаптировал вариатор без лаучера? Наслышана, что возможна адаптация просто прогоном машины. Поездить в определенном режиме, и машина сама приходит в норму. Это действительно так, если у кого есть опыт, подскажите как правильно сделать? Благодарю!
Поставить мозги с родного вариатора.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 20:07   #3
Валентина Пичугина
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2017
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Киев
Возраст: 42
Сообщений: 2
Валентина Пичугина - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Валентина Пичугина с помощью Skype™


По умолчанию Re: Адаптация вариатора.

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Поставить мозги с родного вариатора.
Прошу прощение, немного неправильно написала. Гидроблок поставили с БУ коробки, а мозги остались родные.
Валентина Пичугина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 21:02   #4
Юрий_70
Знающиий
 
Регистрация: 29.10.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 2010
Мой город: Ростов на Дону
Сообщений: 929
Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Адаптация вариатора.

На гидроблоке блочек стоит,его тоже надо было со старой коробки ставить.
Юрий_70 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.