8829

Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Барахолка > Покупка Caliber

Ответ

Опции темы
Старый 18.06.2015, 15:53   #1
Chan
Новичок

Мой авто: hyundai accent mt3
Мой город: Брянск
Chan - на пути к лучшему! (1)

По умолчанию testdrive DC

Всем привет.
Машинка нравится, планирую купить. Но хочется проверить на ходу - посмотреть как машинка ведет себя.
Какие из новых машин максимально похожи на DC, чтобы по тестдрайву составить впечатление?

Chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 16:17   #2
krauzer
Обкатываю

Мой авто: Dodge Caliber SXT 2007
Мой город: Новосибирск
krauzer репутация неоспорима! (10)krauzer репутация неоспорима! (10)krauzer репутация неоспорима! (10)krauzer репутация неоспорима! (10)krauzer репутация неоспорима! (10)krauzer репутация неоспорима! (10)krauzer репутация неоспорима! (10)krauzer репутация неоспорима! (10)krauzer репутация неоспорима! (10)krauzer репутация неоспорима! (10)krauzer репутация неоспорима! (10)

По умолчанию Re: testdrive DC

Цитата:
Сообщение от Chan Посмотреть сообщение
Всем привет.
Машинка нравится, планирую купить. Но хочется проверить на ходу - посмотреть как машинка ведет себя.
Какие из новых машин максимально похожи на DC, чтобы по тестдрайву составить впечатление?
Я думаю ни одна машина не отразит все ходовые качества калибера, вступи в группу вконтакте и ищи "коллег по цеху" в своем городе.
krauzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 10:09   #3
Starch
Местный

Мой авто: пеший ход
Мой город: 50 RUS
Starch - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Starch с помощью ICQ

Jeep Compass, думаю, похоже в салоне.
Старый 20.06.2015, 13:10   #4
карел
Бывалый Калибровод

Мой авто: DC 1,8.+ ШНИВА
Мой город: Карел
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)

Chan, С Брянска на форуме есть ребята.
Старый 20.06.2015, 15:30   #5
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))

Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)

я тут задумался о покупке в принципе нового авто, гуглил-гуглил и понял что нет похожего ничего, всякие дастеры не хочу, класс ниже гораздо, решил всю перетрясти, привести в порядок и ездить дальше)
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 19:44   #6
Бес
Заблокирован

Мой авто: додж калибр
Мой город: Сталинград
Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)Бес просто великолепная личность! (7)

Цитата:
Сообщение от Алехандро Посмотреть сообщение
я тут задумался о покупке в принципе нового авто, гуглил-гуглил и понял что нет похожего ничего, всякие дастеры не хочу, класс ниже гораздо, решил всю перетрясти, привести в порядок и ездить дальше)
Всё правильно сделаешь. На кой они, эти чирки - людей раздражать и бабки плотить. Кто Калибра имел и не понял его, всё промотал. Торгашей не имею ввиду, они и коврики от Калибра по цене машины загонят. Мало кто из продавцов-владельцев ещё не пожалел что продал, но они не признаются. Потом все равно пожалеют.
Бес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 21:21   #7
СанСаныч
Физкульт-привет!

Мой авто: DODGE Journey 3.6_AWD_R/T_V6_2012_BLACK Be who you want!
Мой город: Сызрань
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Алехандро Посмотреть сообщение
Алехандро, осенью прошлого года была та же ситуация, только машинку продал
Но спустя неделю... мы на новом Жоржике, рестайле
"Тащимся" дальше
КАЛИБРЫ РУЛЯТ!!!

Опции темы