9730

Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Dodge Caliber (обсуждения, советы) > Неисправности

Ответ

Опции темы
Старый 14.08.2017, 14:36   #11
ChDim
Новичок

Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Гродно
ChDim - на пути к лучшему! (1)

По умолчанию Re: Не заводится, крутит стартером и иногда пытается схватиться.

Цитата:
Сообщение от sinop2007 Посмотреть сообщение
Идет с блока управления.Но думаю что он не причем.Смотреть полностью целостность проводки.
В итоге простояла у электрика полторы недели, он перебрал всю проводку, так и не нашел, пару дней постояв начала заводится, а потом сам опытным путем нашел, проблема была в предохранительном блоке, окислились контакты в нем, снял, все зачистил, езжу уже несколько дней проблем нет.

ChDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 23:18   #12
URRI 39
Заблокирован

Мой авто: DODGE CALIBER 2.0 2011- конь жены, DODGE STRATUS 05-продан, DODGE JOURNEY 2011-радует.
Мой город: Konigsberg
URRI 39 URRI 39 URRI 39 URRI 39 URRI 39 URRI 39 URRI 39 URRI 39 URRI 39 URRI 39 URRI 39

Профессиональный электрик, здесь не поспоришь, бггггг....
URRI 39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 18:29   #13
валерий сергеев
Местный

Мой авто: додж калибр sxt 2008(дилерский)
Мой город: Шумерля-Ульяновск-Сургут
валерий сергеев репутация неоспорима! (10)валерий сергеев репутация неоспорима! (10)валерий сергеев репутация неоспорима! (10)валерий сергеев репутация неоспорима! (10)валерий сергеев репутация неоспорима! (10)валерий сергеев репутация неоспорима! (10)валерий сергеев репутация неоспорима! (10)валерий сергеев репутация неоспорима! (10)валерий сергеев репутация неоспорима! (10)валерий сергеев репутация неоспорима! (10)валерий сергеев репутация неоспорима! (10)

Здравствуйте!Не заводится после долгого простоя.Бензонасос качает,стартер крутит но не заводит даже не схватывает;стоит нажать на педаль газа как авто заводится.На горячую заводиться с пол пырка.ОШИБОК НЕТ.Перед этим несчастьем менял фильтр грубой очистки на бензонасосе,после этого и перестал заводиться.Снова снял бензонасос все проверил,ничего криминального не обнаружил,но после этого авто заводилось без вопросов ровно 4 дня,после снова перестал заводиться.АКБ-2 месяца,блок реле переделан.
валерий сергеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 21:59   #14
валерий сергеев
Местный

Мой авто: додж калибр sxt 2008(дилерский)
Мой город: Шумерля-Ульяновск-Сургут
валерий сергеев репутация неоспорима! (10)валерий сергеев репутация неоспорима! (10)валерий сергеев репутация неоспорима! (10)валерий сергеев репутация неоспорима! (10)валерий сергеев репутация неоспорима! (10)валерий сергеев репутация неоспорима! (10)валерий сергеев репутация неоспорима! (10)валерий сергеев репутация неоспорима! (10)валерий сергеев репутация неоспорима! (10)валерий сергеев репутация неоспорима! (10)валерий сергеев репутация неоспорима! (10)

Проблема решена,просто забыл отписаться.Полетела мембрана редуктора Ловато.Газ шел в коллектор и не давал заводиться.Понял когда закончился в баллоне газ,авто стал заводиться без проблем.
валерий сергеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 12:50   #15
Boris Rudy
Местный

Мой авто: Dodge Caliber 1.8SE
Мой город: Palanga
Boris Rudy репутация неоспорима! (10)Boris Rudy репутация неоспорима! (10)Boris Rudy репутация неоспорима! (10)Boris Rudy репутация неоспорима! (10)Boris Rudy репутация неоспорима! (10)Boris Rudy репутация неоспорима! (10)Boris Rudy репутация неоспорима! (10)Boris Rudy репутация неоспорима! (10)Boris Rudy репутация неоспорима! (10)Boris Rudy репутация неоспорима! (10)Boris Rudy репутация неоспорима! (10)

Прости, друг, это я виноват...
У меня такое было года три тому.
Тоже Ловато, тоже долго голову ломал, пока не заменил.
А отписаться здесь, поделиться поленился...
Удачи!
Boris Rudy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 16:43   #16
Igor_M
Местный

Мой авто: Dodge Caliber 1.8 л
Мой город: Брест
Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)

Кстати, тоже такое "проходил" на BRC. Но в посте с описанием проблемы наличие ГБО не упоминалось...
Igor_M вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы