8657

Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Барахолка > Покупка Caliber

Ответ

Опции темы
Старый 15.07.2016, 15:57   #11
stolz
Новичок

Мой авто: taz
Мой город: Саранск
stolz - на пути к лучшему! (1)

По умолчанию Re: Очень интересен ДК

Цитата:
Сообщение от Al_ Посмотреть сообщение
stolz, Это стандарт - таких тысячи... пусть мешает...
Стесняюсь спросить, стандарт чего?

stolz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 21:37   #12
Xronik
Местный

Мой авто: бывший владелец Dodge Caliber 2.0 white
Мой город: Выборг - Саранск
Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)

Цитата:
Сообщение от stolz Посмотреть сообщение
стандарт людей которые боятся вариатора! он надежный на калибре! 250 тысяч легко проедет, масло только меняй своевременно и не буксуй!
Старый 15.07.2016, 21:46   #13
Буба Сковородкин
Местный Каракатицавод

Мой авто: Dodge caliber 2.0L CVT 2008 Black
Мой город: Санкт-Петербург
Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)

Цитата:
Видимо надо было написать битый-крашенный?
Прошу прощения, не в обиду писал. Сложно нынче найти в заводской краске авто, не свежее авто и не особо распространённое + продающееся не дорого. Рекомендую торговаться, своего брал (1 владелец, не крашеный не битый) сторговал больше 100 т.руб. .
Буба Сковородкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 00:54   #14
Xronik
Местный

Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)

http://avito.ru/787739229
Вот вроде нормальный вариант.
Старый 20.07.2016, 05:56   #15
Al_
Знающиий

Мой авто: Dodge Caliber 2.0, W New Beetle 2.0
Мой город: Ростов
Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)

Цитата:
Прифет!!! Стандарт отношения к автоматам - тех кто ездит на мешалке... Попробуй потом сам спасибо скажешь... Хотя о чем это я .... На вкус и цвет все фломастеры разные...

добавлено через 2 минуты
stolz, И стеснятся не надо...

Последний раз редактировалось Al_; 20.07.2016 в 05:56. Причина: Добавлено сообщение
Al_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 11:38   #16
Случай
Опытный Калибровод

Мой авто: Dodge Caliber-2008-1,8-МКПП
Мой город: г.Брянск
Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)

Тросом таскать нельзя, буксовать нельзя, а так вещь шикарная... Ну и на кой мне эта шикарная вещь при таких раскладах, ежели я зимой через раз буксую, выезжая из дома?
Тросик порвался на трассе, говорю - Браток, дотяни до города.
- Не вопрос, цепляйся, погнали.
Ждал бы эвакуатора до посинения. Нет, нет и нет, для меня шикарная вещь - механика. Был бы конь полноприводный, тогда бы подумал.

добавлено через 2 минуты
А жил бы в Москве и не думал бы. Там пока через город проедешь, ноги скрутит в судороге.

Последний раз редактировалось Случай; 20.07.2016 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
Случай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 11:45   #17
stolz
Новичок

Мой авто: taz
Мой город: Саранск
stolz - на пути к лучшему! (1)

Цитата:
Сообщение от Случай Посмотреть сообщение
Тросом таскать нельзя, буксовать нельзя, а так вещь шикарная... Ну и на кой мне эта шикарная вещь при таких раскладах, ежели я зимой через раз буксую, выезжая из дома?
Тросик порвался на трассе, говорю - Браток, дотяни до города.
- Не вопрос, цепляйся, погнали.
Ждал бы эвакуатора до посинения. Нет, нет и нет, для меня шикарная вещь - механика. Был бы конь полноприводный, тогда бы подумал.

добавлено через 2 минуты
А жил бы в Москве и не думал бы. Там пока через город проедешь, ноги скрутит в судороге.
Вот и я про это.
stolz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 14:09   #18
Xronik
Местный

Цитата:
Вот и я про это.
не знаю где там буксовать можно в саранске? если только в районах! дороги нормально зимой чистят! приезжал зимой не где не застревал и не буксовал!
Старый 20.07.2016, 16:08   #19
Rondo
Знающиий

Мой авто: Dodge
Мой город: 21 Rus
Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)

Цитата:
Сообщение от Случай Посмотреть сообщение
Тросом таскать нельзя,
Чушь! Заводить с толкача нельзя. Тянуть можно.
http://www.caliberclub.ru/forum/showthread.php?t=10267
Rondo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 23:52   #20
Случай
Опытный Калибровод

Мой авто: Dodge Caliber-2008-1,8-МКПП
Мой город: г.Брянск
Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)

Цитата:
Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
Чушь! Заводить с толкача нельзя. Тянуть можно.
http://www.caliberclub.ru/forum/showthread.php?t=10267
Можно, можно. Км 30 макс.50, потом бери трубу и вызывай эвакуатор, если сигнал есть. Не знаю, удивительно это или нет, но на европейской территории Руси не везде труба берёт.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Xronik Посмотреть сообщение
не знаю где там буксовать можно в саранске? если только в районах! дороги нормально зимой чистят! приезжал зимой не где не застревал и не буксовал!
Я от главной улицы в 100 метрах живу и этих метров достаточно, что бы иной раз даже с буксом не вылез. Последний раз частный сектор чистили зимой при проклятых коммунистах. С приходом капитализьма, бери лопату и сам е*ашь. Бетонируем тоже сами. А главные дороги да, блестят.

Последний раз редактировалось Случай; 20.07.2016 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
Случай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы