8635

Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Барахолка > Покупка Caliber

Ответ

Опции темы
Старый 21.07.2016, 10:00   #21
stolz
Новичок

Мой авто: taz
Мой город: Саранск
stolz - на пути к лучшему! (1)

По умолчанию Re: Очень интересен ДК

Цитата:
Сообщение от Xronik Посмотреть сообщение
не знаю где там буксовать можно в саранске? если только в районах! дороги нормально зимой чистят! приезжал зимой не где не застревал и не буксовал!
В Макаровке бываю такие моменты, что с утра не успевают чистить. Это в 7 км от саранска

stolz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 13:17   #22
Xronik
Местный

Мой авто: бывший владелец Dodge Caliber 2.0 white
Мой город: Выборг - Саранск
Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)Xronik репутация неоспорима! (10)

Цитата:
Сообщение от stolz Посмотреть сообщение
В Макаровке бываю такие моменты, что с утра не успевают чистить. Это в 7 км от саранска
да знаю где это! бывал там, в Саранске то не смотрел Калибров? 2 висят на авито как раз в твой бюджет!
Старый 21.07.2016, 14:42   #23
Крюк
Бывалый калибровод

Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный и VW красный
Мой город: Собянинск ЮВАО
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™

в Москве тоже бывают моменты что не чистят снег....
Старый 22.07.2016, 11:01   #24
Случай
Опытный Калибровод

Мой авто: Dodge Caliber-2008-1,8-МКПП
Мой город: г.Брянск
Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
в Москве тоже бывают моменты что не чистят снег....
Брат, на моей улице снег не чистят совсем, ни разу за зиму. В последний раз здесь был грейдер при СССР. Сюда если зимой заезжает ёпнутый грузовик, он остаётся здесь. За сим мой выбор - механика. До того момента когда я приобрету машинку побольше, с полным приводом и покину сей клуб.
Случай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 00:07   #25
Al_
Знающиий

Мой авто: Dodge Caliber 2.0, W New Beetle 2.0
Мой город: Ростов
Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)

Случай, Вообще не аргумент... Буксую еще как и в снегу и летом в песочке и что? А буксировка ну не знаю... за свой водительский стаж один раз на 2108 грм оборвал - 70 км на веревке... так это была моя вина...
Al_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 22:51   #26
Случай
Опытный Калибровод

Мой авто: Dodge Caliber-2008-1,8-МКПП
Мой город: г.Брянск
Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)

Цитата:
Сообщение от Al_ Посмотреть сообщение
Случай, Вообще не аргумент... Буксую еще как и в снегу и летом в песочке и что? А буксировка ну не знаю... за свой водительский стаж один раз на 2108 грм оборвал - 70 км на веревке... так это была моя вина...
Какие твои годы, брат? ТТТ. У меня товаришч за один раз угрохал коробку, правда не доджевскую. Есть ли разница, не знаю. Меня за карьеру тащили два раза вроде, оба раза - обрыв тросика. Крайний раз на доделе тросик сцепления.
Справедливости ради - из всех кто перешёл на автомат, никто не сказал, что жалеет. Я же перейду на автомат(вариатор поуй), когда полный привод приобрету.
Учёт воинских захоронений не хухры-мухры, чаще в пердях, лесах, оврагах, полях.
Случай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 23:49   #27
stolz
Новичок

Цитата:
Сообщение от Xronik Посмотреть сообщение
да знаю где это! бывал там, в Саранске то не смотрел Калибров? 2 висят на авито как раз в твой бюджет!
Сегодня ездил смотрел одного, 2007 г. заменен движок на контрактный 2-х литровый, был 1,8, джеки-чан горит, АБС горит, визуально все в норме, но смотрел вечером. Завтра с диагностом поеду смотреть. На что особенно обратить внимание, если была замена движка?
Старый 26.07.2016, 10:59   #28
Rondo
Знающиий

Мой авто: Dodge
Мой город: 21 Rus
Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)Rondo репутация неоспорима! (10)

Цитата:
джеки-чан горит, АБС горит,
А оно тебе надо?
Rondo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 13:55   #29
stolz
Новичок

Цитата:
Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
А оно тебе надо?
Не надо
Старый 26.07.2016, 15:17   #30
карел
Бывалый Калибровод

Мой авто: DC 1,8.+ ШНИВА
Мой город: Карел
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)

Цитата:
если была замена движка
или мозги прописать или их менять точно не помню

Опции темы