8850



Старый 02.09.2009, 18:32   #11
ET-MB
Хренасе,"Юный Калибровод"
 
Аватар для ET-MB
 
Регистрация: 23.12.2006
Мой авто: sxt
Мой город: spb
Сообщений: 442
ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Олимп отказался от крайслера

Конечно, гарантию Крайслера на машины Олимп уже не поддерживает, т.к. отказался от дилерства, но продолжающих катать послегарантийный срок не чурается, мало того, наконец-то Олимп официально заявил о обслуживании таких машин в статусе просто специализированного по Chrysler Jeep Dodge сервиса))) - чего добру пропадать? (До этого народ просто по инерции ехал даже под снятую вывеску). А так теперь есть определенность. Да и не всем удобно кататься к единственному оставшемуся официалу.

www.olimpauto.ru


ET-MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 23:08   #12
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Олимп отказался от крайслера

Так еще весной обещали, думала, что Олимп совсем откажется от наших машин. Хотя в июне ТО (машина уже не на гарантии) делали именно в Олимпе (уже в силу привычки).
Василий, спасибо за хорошую новость!
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 09:36   #13
Санек
Местный
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 28.05.2008
Мой авто: Метрополитен СПб
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 283
Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ


По умолчанию Re: Олимп отказался от крайслера

А что в ней собственно хорошего-то?
Можно снова 10000 за ТО отдавать вместо 3000? Так Олимп и раньше не запрещал...
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 11:39   #14
ET-MB
Хренасе,"Юный Калибровод"
 
Аватар для ET-MB
 
Регистрация: 23.12.2006
Мой авто: sxt
Мой город: spb
Сообщений: 442
ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Олимп отказался от крайслера

http://www.olimpauto.ru/index2.php?ob=news
ET-MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 23:18   #15
JackySPb
Интересующийся
 
Аватар для JackySPb
 
Регистрация: 05.08.2009
Мой авто: 3 в.о.
Мой город: SPb@Fontanka
Сообщений: 8
JackySPb - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Олимп отказался от крайслера

Если честно я после замены гарантии стал делать на ЕвроАвто. По деньгам за ТО получилось ровно в два раза ниже, чем в Олимпе.

Гарантия на работу и расходника таже.

Почуствуйте разницу.

Кстати мне от крайслера приходило письмо по почте, что дескать Олимп больше не дилер и не авторизованный центр, так что мол welcome на другие станции (кажется TrioMotors они указали, если ничего не путаю).
JackySPb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 00:29   #16
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Олимп отказался от крайслера

Цитата:
Сообщение от JackySPb Посмотреть сообщение
Если честно я после замены гарантии стал делать на ЕвроАвто. По деньгам за ТО получилось ровно в два раза ниже, чем в Олимпе.

Гарантия на работу и расходника таже.

Почуствуйте разницу.

Кстати мне от крайслера приходило письмо по почте, что дескать Олимп больше не дилер и не авторизованный центр, так что мол welcome на другие станции (кажется TrioMotors они указали, если ничего не путаю).
Это год назад было. Нам тоже пришло. Поэтому ездили на ТО в финку, зато ТО следующее нам через 15тыс (у них регламент именно такой) , это об авенджере, калибр уже старенький, пока все ОК (правда,ТО делала у знакомых).
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 22:53   #17
Arlekin
Местный
 
Регистрация: 22.08.2008
Мой авто: Калибр... пока
Мой город: где то за уралом
Сообщений: 146
Arlekin - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Arlekin с помощью ICQ


По умолчанию Re: Олимп отказался от крайслера

А теперь вопрос в тему ко всем - кто может объяснить следующую ситуацию:
Авто (категория крайслер-джип-додж) приобретено у ООО "ИКС" которое допустим в 2008 годя являлось официальным дилером указанных марок, при этом заключило договор с покупателем
В данном договоре продавец ООО "ИКС" несет обязательства гарантии ? или может я чего не понимаю? Как же это согласуется с законом о Защите прав потребителя?
Arlekin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 14:21   #18
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Олимп отказался от крайслера

Цитата:
Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
А теперь вопрос в тему ко всем - кто может объяснить следующую ситуацию:
Авто (категория крайслер-джип-додж) приобретено у ООО "ИКС" которое допустим в 2008 годя являлось официальным дилером указанных марок, при этом заключило договор с покупателем
В данном договоре продавец ООО "ИКС" несет обязательства гарантии ? или может я чего не понимаю? Как же это согласуется с законом о Защите прав потребителя?
Так уже обсуждали. Продавец несете отвественность, только когда производитель откажется от гарантии(неважно по каким причинам, ликвидируется, или просто пошлет законы). Пока же производитель от гарантийных обязательств не отказался.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 09:32   #19
Arlekin
Местный
 
Регистрация: 22.08.2008
Мой авто: Калибр... пока
Мой город: где то за уралом
Сообщений: 146
Arlekin - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Arlekin с помощью ICQ


По умолчанию Re: Олимп отказался от крайслера

Цитата:
Сообщение от Mult Посмотреть сообщение
Так уже обсуждали. Продавец несете отвественность, только когда производитель откажется от гарантии(неважно по каким причинам, ликвидируется, или просто пошлет законы). Пока же производитель от гарантийных обязательств не отказался.
То есть продавец в данном случае полностью съезжает с гарантии?
Arlekin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 09:54   #20
Y168
-
 
Регистрация: 30.12.2008
Мой авто: DC
Мой город: ...
Сообщений: 2,146
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Олимп отказался от крайслера

Цитата:
Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
То есть продавец в данном случае полностью съезжает с гарантии?
Если "продавец" разрывает отношения с производителем и лишается статуса офф. дилера, то да, "съезжает".
Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.