8461



Старый 04.12.2013, 13:32   #1
Pepper
Бывший калибровод
 
Аватар для Pepper
 
Регистрация: 25.11.2006
Мой авто: Cadillac CTS II
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 182
Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Календарь 2014

Господа, делаю календарь настенный, формата A3, перекидной.
Тема "девушки и Калибр". С элементами эротики.
Фотомоделей там нет - только хорошие знакомые. Календарь делается "для себя", на форуме предлагаю только для увеличения и, соответственно, для удешевления тиража.
Вот примеры страниц. По понятным причинам на форуме лица ретуширую. На номере фотографировавшегося "Калибра" будет плашка DODGE (пока просто не успел сделать).
Интересующимся вышлю макеты всех страниц.
Ориентировочная цена календаря - 1200р.
Календарь в Питере, в Москву могу потом выслать "оптом" одному из членов клуба.
Всего 14 страниц:
- обложка,
- 12 месяцев 2014 года
- весь 2015 год

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00_face_side копия.jpg
Просмотров: 120
Размер:	83.0 Кб
ID:	21803 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01_january_NEW.jpg
Просмотров: 132
Размер:	112.9 Кб
ID:	21804 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02_february_NEW копия.jpg
Просмотров: 133
Размер:	127.7 Кб
ID:	21805 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03_march_NEW копия.jpg
Просмотров: 135
Размер:	116.5 Кб
ID:	21806

ЕСЛИ КТО-ТО ЗАИНТЕРЕСОВАН, ТО ОТВЕТ НУЖЕН В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ, НЕ БОЛЕЕ!!! А то уже декабрь на дворе. )))


Pepper вне форума  
Старый 04.12.2013, 13:36   #2
Махим
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,191
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Календарь 2014

Красавчик!
Махим вне форума  
Старый 04.12.2013, 16:36   #3
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,327
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: Календарь 2014

ценник жесть
__________________

OtherDima вне форума  
Старый 04.12.2013, 16:53   #4
Pepper
Бывший калибровод
 
Аватар для Pepper
 
Регистрация: 25.11.2006
Мой авто: Cadillac CTS II
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 182
Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Календарь 2014

Цитата:
Сообщение от OtherDima Посмотреть сообщение
ценник жесть
Дааааа?????
Попробуем посчитать...
Простой календарь на тонкой журнальной бумаге обойдется в 450-900 рублей за штуку в зависимости от тиража. Поинтересуйтесь в типографиях.
Но ведь делать на тонкой бумаге не хочется, хочется какой-то солидности. Не с "ВАЗом" ведь календарь всё-таки.
Сюда надо в обязательном порядке включать услуги по предпечатной "доводке" эскизов. Иначе напечатают слишком тёмно, слишком блёкло или еще как-нибудь "слишком".

Услуги нормального фотографа, при этом согласного "подписаться" под съемки эротических сюжетов в публичных местах, приплюсуем - еще 10 тыщ.
Это работа с 19:00 до 7:00 утра плюс обработка итогов в фотошопе.

Насчет услуг дизайнера я уж и умолчу. Но индивидуальный дизайн-макет календаря стоит около 5 тыщ минимум.

А еще куча сопутствующих расходов в виде коньяка и бутербродов для фотографирующихся, бензин и .п.

Итого, озвученная цена, оказывается - жесть?

Хотя, разумеется, если мне завтра оплатят 100 экземпляров, я скину цену минимум втрое! Берите оптом и продавайте как угодно! Но такого не случится. А при небольшом тираже реальная себестоимость полюбому выйдет существенно выше озвученной цены за штуку.
Pepper вне форума  
Старый 04.12.2013, 16:59   #5
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 6,079
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Календарь 2014

Pepper, календарь канеш хороший и красивый , но каждый год мне например по 5-8 штук приносят на работу вообще бесплатно , даже в гараже по две штуки висят ...
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума  
Старый 04.12.2013, 17:07   #6
Pepper
Бывший калибровод
 
Аватар для Pepper
 
Регистрация: 25.11.2006
Мой авто: Cadillac CTS II
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 182
Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Календарь 2014

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
Pepper, календарь канеш хороший и красивый , но каждый год мне например по 5-8 штук приносят на работу вообще бесплатно, даже в гараже по две штуки висят ...
И все с любимой машиной, да?
Ну дык ради бога! Я ж только радуюсь за Вас!
Но тема для тех, кому календарь нужен, а не для тех, кому он не нужен.

Кстати, мне каждый год приносят бесплатных и бесполезных календарей еще больше. ))) Со мной что-то не так, коль у меня в голове появилась идея сделать именно автокалендарь с машинами, к которым имею непосредственное отношение? )))))
Pepper вне форума  
Старый 04.12.2013, 17:49   #7
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,327
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: Календарь 2014

подобрать в инете качественные фотки (стырить) необязательно Калибра НО Доджи
вот такой календарь был бы приятнее
чем то что я увидел

на календаре лица тоже затёртые будут ?? )

добавлено через 4 минуты
рублей 500 готов заплатить за качественный А3 календарь,
но только без девушек )) и с фотографиями разных Калибров
(разных цветов и модификаций, с тюнингом и групповые)

а девушки мелковато выглядят на фоне машины
__________________


Последний раз редактировалось OtherDima; 04.12.2013 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
OtherDima вне форума  
Старый 04.12.2013, 17:57   #8
Pepper
Бывший калибровод
 
Аватар для Pepper
 
Регистрация: 25.11.2006
Мой авто: Cadillac CTS II
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 182
Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Календарь 2014

Цитата:
Сообщение от OtherDima Посмотреть сообщение
на календаре лица тоже затёртые будут ?? )
Разумеется, нет. Специально уточнил на форуме лица ретушируются.

Цитата:
Сообщение от OtherDima Посмотреть сообщение
рублей 500 готов заплатить за качественный А3 календарь
но только без девушек )) и с фотографиями разных Калибров
(разных цветов и модификаций, с тюнингом и групповые)
а девушки мелковато выглядят на фоне машины
Я не торгуюсь и не ставлю цель "срубить бабла". Это частный и весьма недешевый проект. Тема на форуме появилась только с целью удешевления проекта, а не для перекладывания на третьих лиц финансового бремени.
Кому не нужен календарь - я не настаиваю и насильно не всучиваю.
А эротические фантазии о том, как НАДО БЫЛО сделать или как ПРАВИЛЬНО БЫЛО сделать мне сейчас не очень интересно читать. Поймите правильно.
Pepper вне форума  
Старый 04.12.2013, 18:04   #9
Махим
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,191
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Календарь 2014

А можно всех посмотреть?
Махим вне форума  
Старый 04.12.2013, 18:07   #10
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,754
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Календарь 2014

Прикольно ..а плакат 1 м в длину в ширину см 70 можно замутить =) Сколько примерно будет стоить ..и если я могу вам свое фото дать ?
И еще вопрос на Календаре так же глаза будут скрыты как тут вы выложили фото ....?
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:44.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.