8461



Старый 11.12.2013, 15:01   #31
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,605
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Календарь 2014

Крюк, ага особенно если директор женского полу))))))))))


Большое Солнце вне форума  
Старый 11.12.2013, 15:49   #32
Vlad77
Опытный Калибровод
 
Аватар для Vlad77
 
Регистрация: 30.08.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2011 2L CVT2 Orange
Мой город: Volgograd
Сообщений: 1,092
Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Календарь 2014

Цитата:
Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
Странный детсадовский подход к вопросу, как будто речь идет о чем-то неприличном, меня удивляет.
нет, не детсадовский.

есть определнные нормы приличия. Понятно, что в разных нишах общества нормы колеблются от бл....... до сурового ханжества. И все-же участков социума, где приличным считалась бы демонстрация ню, значительно меньше, чем строгих. В большинстве фирм и организаций, все-таки, согласись, существуют нормы корпоративной этики, которые не приемлют ню.
Дома тоже не каждый повесит: не все воспитывают детей в нудистском ключе. Большинство родителей стремятся оградить детей до определенного возраста от акцентов на половых различиях и сексе.
Ну и большинство жён, опять-таки, не будут пылать восторгом, если муж принесет изображения сисек посторонних девушек. К тому же модели обычно обладают более совершенными телами, что не может не нервировать жён))

Подчеркну - это не критика. Мне календарь весьма понравился. Браво автору, фотографам и моделям - все очень красиво.
Но вот повесить такой календарь мне негде.

Последний раз редактировалось Валериевич; 11.12.2013 в 22:05.
Vlad77 вне форума  
Старый 11.12.2013, 16:10   #33
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 6,079
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Календарь 2014

Цитата:
Сообщение от Vlad77 Посмотреть сообщение
Но вот повесить такой календарь мне негде.
А гараж ???
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума  
Старый 11.12.2013, 16:37   #34
Pepper
Бывший калибровод
 
Аватар для Pepper
 
Регистрация: 25.11.2006
Мой авто: Cadillac CTS II
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 182
Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Календарь 2014

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
Pepper, ух ты кровь прилила у вас))))) только не туда, к мозгу к мозгу давай...
Я не пойму, Вас, конкретно, я чем задел и обидел? По личным комплексам этим календарем ударил?
Я написал тему для тех, кому она интересна. Кому не интересна тема - могут шестой год подряд пообсуждать расход бензина на "калибре"! Или это наскучило? Интереснее какашками покидаться?
Я не собирался обсуждать, что такое хорошо, а что такое плохо. Нравится - у меня есть предложение. Не нравится - насильно не всучиваю.

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
сравнить себя с Пирели!!! БРАВО!!!! подняли настроение на вечер)))
А почему бы и не сравнить? И тут, и там фото-календари. И тут, и там девушки. Разумеется, уровень моделей и фотографа другой. Да и цена календаря Пирелли доходит до 1000 долларов. Но я не предендую на лавры Пирелли, знаю только, что сделанное мною - сделано вполне качественно и симпатично. И этого мне достаточно, чтобы не стыдиться результатов труда.
Да и нахожусь я на сайте владельцев "доджа", а не "бугатти", чтоб чморить меня за уровень календаря ниже пиреллевского.

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
целевая аудитория водителей DC другая и подача нужна другая
В очередной раз повторю - я не делал календарь для "целевой аудитории". Я делал календарь ДЛЯ СЕБЯ. Обращение на форуме - это лишь способ слегка удешевить идею. Отчетливо сознаю, что календарь нужен не всем. Но некоторым он все-таки нужен. И я обращаюсь к тем, КОМУ ОН НУЖЕН. К Вам (конкретно к Вам) я не обращаюсь, поскольку Вы для меня - нецелевая аудитория.
Так зачем засорять тему?

добавлено через 20 минут
Тему можно закрыть.
Практически весь запланированный тираж календаря разобран.

Последний раз редактировалось Pepper; 11.12.2013 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Pepper вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:41.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.