Все популярные запчасти на Фиат.
8885



Старый 20.01.2009, 19:44   #1
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,260
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Fiat и Chrysler заключили соглашение об альянсе

Автоконцерны Fiat (Италия) и Chrysler (США) заключили необязывающее соглашение о стратегическом альянсе, в рамках которого итальянский производитель получит 35% акций в американском.

Предоставление доли не предполагает, что Fiat внесет за эту долю акций какие-либо наличные средства или обязуется делать какие-то инвестиции в своего партнера, сообщили компании в совместном пресс-релизе.

По условиям сделки Chrysler, помимо доли в компании, предоставит Fiat доступ к дистрибуционной сети на рынке США и других. В свою очередь итальянский автоконцерн предоставит американскому партнеру свои возможности по распространению продукции. Кроме того, Chrysler получит доступ к технологиям Fiat, которые помогут сделать его автомобили более топливосберегающими и конкурентоспособными.

Ранее вице-президент Fiat Джон Элканн подтвердил факт ведения переговоров с Chrysler, комментируя информацию о возможном долевом участии итальянского автоконцерна в американском.

Fiat Group SpA реализует в США машины под марками Ferrari и Maserati. В то же время компания хотела бы представить на американском рынке модели под брендом Alfa Romeo и малолитражку Fiat 500.

Автоконцерн Chrysler, на 80,1% принадлежащий частному фонду Cerberus Capital Management, переживает непростые времена. Несмотря на кредит от правительства США в размере 4 млрд долл., Chrysler рассматривается аналитиками как наиболее вероятный кандидат из американской "большой тройки" на банкротство или поглощение в 2009г.


OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 20:59   #2
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Fiat и Chrysler заключили соглашение об альянсе

агония
dee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:03.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.