7322

Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Dodge Caliber (обсуждения, советы) > Неисправности

Ответ

Опции темы
Старый 19.02.2015, 16:25   #31
Max-NRG
Новичок

Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Ternopil
Max-NRG - на пути к лучшему! (1)

По умолчанию Re: Гремит багажник (5-я дверь).

в самом замке (что на 5 двери) там где скоба входит...
за новый замок - 120 у.й. платить не хочетца)

Max-NRG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 16:50   #32
карел
Бывалый Калибровод

Мой авто: DC 1,8. УАЗ 31514 продан
Мой город: Карел
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)

Цитата:
Сообщение от карел Посмотреть сообщение
А где именно выработка сваркой можно наплавить и обработать, самый бюджетный вариант
или на разборках
Старый 16.06.2015, 17:50   #33
303kos
Начинающий Калибровод

Мой город: Кострома
303kos - на пути к лучшему! (1)

Нужно снять замок и осадить две заклёпки,на которых он собран. Сегодня разбирал, ни какакой выработки нет,просто от трясучки разболтались заклёпки. Осаживать нужно с обеих сторон чем-нибудь острым и мощным, типа большого кернера.
303kos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 20:43   #34
bobosha
Местный

Мой авто: Dodge Caliber SE 1,8 2008г.
Мой город: самара
bobosha репутация неоспорима! (10)bobosha репутация неоспорима! (10)bobosha репутация неоспорима! (10)bobosha репутация неоспорима! (10)bobosha репутация неоспорима! (10)bobosha репутация неоспорима! (10)bobosha репутация неоспорима! (10)bobosha репутация неоспорима! (10)bobosha репутация неоспорима! (10)bobosha репутация неоспорима! (10)bobosha репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для bobosha с помощью Skype™

Сегодня тоже озадачился громыханием 5 двери. Проблема комплексная громыхает обшивка - в месте крепления болтами к двери возле замка и в месте соприкосновения обшивки и стекла возле моторчика заднего дворника, а также громыхает сам замок. Обшивку в местах дребезга проклеил двухсторонним скотчем, а со замком что делать пока не решил. Подскажите форумчане варианты.
bobosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 20:50   #35
СанСаныч
Физкульт-привет!

Мой авто: DODGE Journey 3.6_AWD_R/T_V6_2012_BLACK Be who you want!
Мой город: Сызрань
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ

bobosha, где-то писали решение
Старый 18.04.2017, 13:18   #36
Омск
Начинающий Калибровод

Мой город: Омск
Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)

Цитата:
Сообщение от bobosha Посмотреть сообщение
Сегодня тоже озадачился громыханием 5 двери. Проблема комплексная громыхает обшивка - в месте крепления болтами к двери возле замка и в месте соприкосновения обшивки и стекла возле моторчика заднего дворника, а также громыхает сам замок. Обшивку в местах дребезга проклеил двухсторонним скотчем, а со замком что делать пока не решил. Подскажите форумчане варианты.
Аналогичная проблема. Как ты её решил?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 303kos Посмотреть сообщение
Нужно снять замок и осадить две заклёпки,на которых он собран. Сегодня разбирал, ни какакой выработки нет,просто от трясучки разболтались заклёпки. Осаживать нужно с обеих сторон чем-нибудь острым и мощным, типа большого кернера.
Как снять замок?

Последний раз редактировалось Омск; 18.04.2017 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Омск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 14:43   #37
Danilov71
Знающиий

Мой авто: Dodge Caliber 2007 1,8 МКП
Мой город: Оренбург
Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)

По умолчанию Re: Гремит крышка багажника

Сдвинь петлю замка вперед. У меня гремело именно из-за люфта замок/петля. Видимо резиновые уплотнители двери от времени просели и появился люфт.
Старый 19.04.2017, 15:39   #38
303kos
Начинающий Калибровод

Мой город: Кострома
303kos - на пути к лучшему! (1)

Цитата:
Сообщение от Омск Посмотреть сообщение
Аналогичная проблема. Как ты её решил?

добавлено через 1 минуту

Как снять замок?
Снимаешь пластик, провод, 2 болта торкс. Когда будет в руках, поймёшь что делать.Молоток кг на 2 и острый стальной бродок, осаживал в несколько приёмов с каждой стороны, пока не пропал люфт. Ничего сложного, за час управишься.
303kos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 14:46   #39
Омск
Начинающий Калибровод

Мой город: Омск
Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)

Цитата:
Сообщение от 303kos Посмотреть сообщение
Снимаешь пластик, провод, 2 болта торкс. Когда будет в руках, поймёшь что делать.Молоток кг на 2 и острый стальной бродок, осаживал в несколько приёмов с каждой стороны, пока не пропал люфт. Ничего сложного, за час управишься.
Благодарю, а можно фото.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Danilov71 Посмотреть сообщение
Сдвинь петлю замка вперед. У меня гремело именно из-за люфта замок/петля. Видимо резиновые уплотнители двери от времени просели и появился люфт.
У меня крышка в морозы очень туго закрывается, пока не проедешь, не закроешь. При этом закрытая в морозы гремит КАПЕЦ как.

Последний раз редактировалось Омск; 25.05.2017 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Омск вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы