8461



Старый 18.02.2014, 09:13   #71
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 6,079
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Невидимые номера

Caliber000, ок , спасибо !!!


__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 11:38   #72
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,384
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Невидимые номера

Когда приставы донимать начнут, то поздно метаться - прежде всего из-за риска не выехать заграницу. Система наша дурацкая - кого-то с миллионными долгами пускают, а за копейки попадают.
От парконов вижу единственный способ: держать грязными номера.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 15:28   #73
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 6,079
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Невидимые номера

DIR, вот то то и оно....пойду ка я лучше оплачу сеня эти три тыщи...
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 16:29   #74
Caliber000
Опытный уже :-))
 
Аватар для Caliber000
 
Регистрация: 17.04.2013
Мой авто: Додж калибр 2.0
Мой город: С-Пб
Сообщений: 1,242
Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Невидимые номера

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Когда приставы донимать начнут, то поздно метаться - прежде всего из-за риска не выехать заграницу.
Не пишите ерунды - чтобы сделать запрет на выезд за границу СПИ(судебному приставу исполнителю) надо ОЧЕНЬ сильно постараться и такой запрет выносится на основании судебного решения. Сумма должна быть как минимум больше 10 000 и прочее..
Опять же, не забывайте, что решения СПИ также могут быть обжалованы - у руководства и опять же в суде.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
DIR, вот то то и оно....пойду ка я лучше оплачу сеня эти три тыщи...
Я поддерживаю вашу позицию по оплате, так как считаю что за нарушения надо платить, но то, что вы это делаете, по сути, из-за запугивания со стороны, а не по убеждениям, меня рсстраивает.
У меня штрафов на 20 тыщ(за скорость и транспортный налог) - я спокойно выезжаю за рубеж. )
По вашему штрафу - письмо с постановлением обязательно должно быть доставлено заказным(заказным с уведомлением). После получения документа(в данном случае постановления) у гражданина есть 10 суток на обжалование и ТОЛЬКО в этом случае начинает течь срок оплаты(60 суток).
Если гражданин не оплатил или не обжаловал в указанный срок, то лицо(орган) вынесшее постановление имеет прво возбудить дело по 20.25 КоАП - можете сами посмотреть в инете что это такое. ) Там за это или двойной штраф или сутки в КПЗ.
НО, всё это будет если лицо ПОЛУЧИЛО постановление, а так как у МАДИ нет довазательств получения вами постановления, то и взятки гладки.
Я не призываю к нарушениям и неоплатам - я лишь отношусь к людям, которые хотят заставить других людей выполнять Законы РФ, чтобы эта чёртова машина работала нормально и люди(должностные лица) получали деньги(з\п) не просто так, а зарабатывали их.
Без обид: без лоха и жизнь плоха. Вы уверены что это не развод. ) Как минимум дождитесь официального подтверждения нарушения. )
З.Ы. Так как вы получите постановлени от СПИ, то срок 10+60 начнёт бажать именно с даты вашего ознакомления с ним. Если вы подадите на обжалование в суд и докажете что аавто управляли не вы - допустим друг скажет что это был он, то так как срок привлечения к административной ответственности прошёл: 2 месяца по простым делам и 3 месяца по делам, которые рассматривает судья, то привлечь вашего друга будет нельзя - сроки прошли. Эта самая простая схема ухода от ответственности - закрытие дела по срокам.
Вам решать. Вы можете поступить иначе: ваша супруга(друг, любовница и пр..) могут оплатить этот штраф, типа вы не знали и уже потом вы можете обжаловать постановление "получив" его от СПИ - и постановление обжалуете и будете уверены в свободе выезда за кордон. )
Кстати, некоторые люди на этом неплохо зарабатывают: обжалуют постановления и потом через суд взыскивают с государства(Федерального Казначейства) свои расходы, связанные с ведением дела - на услуги защитника.

Последний раз редактировалось Caliber000; 19.02.2014 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Caliber000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 19:28   #75
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 6,079
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Невидимые номера

Caliber000, ну я же выложил постановление ....причем пришло уведомление по смс и через Гос услуги
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 19:41   #76
Caliber000
Опытный уже :-))
 
Аватар для Caliber000
 
Регистрация: 17.04.2013
Мой авто: Додж калибр 2.0
Мой город: С-Пб
Сообщений: 1,242
Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Невидимые номера

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
причем пришло уведомление по смс и через Гос услуги
Я же ранее писал "..если вы не зареганы.."?! Вы об этом не писали. Чтож вы воду баламутите? ) Конечно платите: любишь кататься - люби и саночки возить. )
Caliber000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 19:48   #77
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 6,079
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Невидимые номера

Caliber000, внимательно не прочел Ваше сообщение...
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 20:25   #78
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,244
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Невидимые номера

У меня установлены невидимые номера....с осени ни одного штрафа
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 20:42   #79
Fakish
Опытный Калибровод
 
Аватар для Fakish
 
Регистрация: 07.12.2012
Мой авто: Евроcaliber CVT, евро огонь
Мой город: 96rus Лесной
Возраст: 34
Сообщений: 1,268
Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Fakish с помощью ICQ


По умолчанию Re: Невидимые номера

Цитата:
Сообщение от Красныйдодж Посмотреть сообщение
У меня установлены невидимые номера....с осени ни одного штрафа
Здарова, фото в студию...
__________________
http://www.autometric.ru/lines/54feb9e4a0337.gif
Fakish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 20:45   #80
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,244
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Невидимые номера

Дарова Роман)))))))))Не поверишь... их фотоаппарат не берет.Их только глазом можно увидеть. Завтра сфотаю
Не приходят штрафы возможно потому что у меня ненарушать-не правило ,а уже привычка.

Последний раз редактировалось Красныйдодж; 19.02.2014 в 20:47.
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.