6893



Старый 23.05.2014, 04:51   #21
DenisMS
Местный
 
Регистрация: 25.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007г.
Мой город: Верхняя Пышма
Возраст: 35
Сообщений: 168
DenisMS обеспечено прекрасное будущее! (9)DenisMS обеспечено прекрасное будущее! (9)DenisMS обеспечено прекрасное будущее! (9)DenisMS обеспечено прекрасное будущее! (9)DenisMS обеспечено прекрасное будущее! (9)DenisMS обеспечено прекрасное будущее! (9)DenisMS обеспечено прекрасное будущее! (9)DenisMS обеспечено прекрасное будущее! (9)DenisMS обеспечено прекрасное будущее! (9)DenisMS обеспечено прекрасное будущее! (9)DenisMS обеспечено прекрасное будущее! (9)
Отправить сообщение для DenisMS с помощью Skype™


По умолчанию Re: перестали включаться габариты

Валериевич, Это были только предположения, позже сам просматривал схемы и увидел , что реле нет, не успел ответить.
Michael,
Я бы замерил напругу на разъемах фонарей с нагрузкой и без и на разъемах блока предов для начала. А так Валериевич прав , нужен сканер, иначе можно долго толкаца у машины и проверять различные теории.


DenisMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 17:15   #22
Michael
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2014
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Toronto
Сообщений: 3
Michael - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Не работают задние габариты и подсветка торпеды

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Вполне нормальное процедура, со сбросом ошибок. которые блокировали выход напряжения на нагрузку (лампы габаритов)
Цитата:
Сообщение от Владимир48 Посмотреть сообщение
это глюк электрики тебе к дилерам на сброс ошибок у меня выключал габарить и стоп сигналы полностью почистили ошибки у дилера в воронеже и все заработало
еще попроси обновить прошивку ПО авто
Всем спасибо, особенно Владимир48 и Валериевич!! Подцепил сканер и перезагрузил комп, все заработало
Michael вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:24.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.