10156




Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Технический раздел > Электрика


Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2008, 18:19   #1
estrade
estrade
 
Аватар для estrade
 
Регистрация: 07.02.2008
Мой авто: Santa New
Мой город: Казань
Сообщений: 53
estrade - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для estrade с помощью ICQ


Вопрос Как отключить автоматическое включение кондиционера в режиме стекло, стекло\ноги

Цитата:
Информация в FAQ
оригинальный пост:
.. Кто нибудь сталкивался с подобным?



Последний раз редактировалось YuRiEL; 30.11.2010 в 23:08.
estrade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 18:29   #2
Mill
Местный
 
Регистрация: 27.09.2008
Мой авто: DC SXT
Мой город: Троицк
Сообщений: 212
Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: При обогреве ветрового стекла включается кондей..

Цитата:
Сообщение от estrade Посмотреть сообщение
.. Кто нибудь сталкивался с подобным?
Была ветка такая...
у него по умолчанию так...
Я была готова и не возражаю, нехай включается. Суше будет.
Mill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 20:07   #3
APK
Знающиий
 
Аватар для APK
 
Регистрация: 20.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Ноябрьск
Возраст: 56
Сообщений: 592
APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: При обогреве ветрового стекла включается кондей..

Цитата:
Сообщение от Mill Посмотреть сообщение
Была ветка такая...
у него по умолчанию так...
Я была готова и не возражаю, нехай включается. Суше будет.
А как это видно - лампа кондея не горит?
APK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 23:57   #4
tonic
Местный
 
Регистрация: 08.09.2008
Мой авто: Dodje
Мой город: г.Жуковский
Сообщений: 139
tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: При обогреве ветрового стекла включается кондей..

Кондей при обогреве(обдуве) ветрового стекла и (крайнее правое положение и положение рядом с ним) включается всегда!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ставлю ручку положения вентиляции в вертикальное положение-при этом кондей не включается,а запотевания лобового стекла нет! Совет бесплатный только для членов клуба!
tonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 19:38   #5
Catkin
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 26.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 99
Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Catkin с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: При обогреве ветрового стекла включается кондей..

а у вас есть его обогрев? или в смысле обдув? при обдуве по умолчанию включается кондей, ага, и замороженность и запотелость проходят просто моментом!
Catkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 20:29   #6
tonic
Местный
 
Регистрация: 08.09.2008
Мой авто: Dodje
Мой город: г.Жуковский
Сообщений: 139
tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: При обогреве ветрового стекла включается кондей..

Санта мария! Ч И Т А Й Т Е мануал-там даже черным по белому все написано. Да при обогреве зимой(когда идет горячий воздух) включается кондей и летом для сушки воздуха тоже(только в двух положениях-см.выше) Открой капот и ухо туда сунь,а кого-нибудь попроси в салоне ручки повертеть.............................
tonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 21:25   #7
YaWeR
Местный
 
Регистрация: 21.09.2008
Мой авто: 2.0 Вариатор Оранжевый^^
Мой город: СПб
Возраст: 33
Сообщений: 203
YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: При обогреве ветрового стекла включается кондей..

а если на ветровое стекло и в ноги кондей тоже что ли работает?
лампочка загорается или нет?
YaWeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 01:56   #8
tonic
Местный
 
Регистрация: 08.09.2008
Мой авто: Dodje
Мой город: г.Жуковский
Сообщений: 139
tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: При обогреве ветрового стекла включается кондей..

Лампочка не загорается, т.к при обдуве лобового стекла кондей вкл. автоматом. См. совет выше-открыть капот а ухо туда....
tonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 06:50   #9
APK
Знающиий
 
Аватар для APK
 
Регистрация: 20.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Ноябрьск
Возраст: 56
Сообщений: 592
APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: При обогреве ветрового стекла включается кондей..

Цитата:
Сообщение от tonic Посмотреть сообщение
Кондей при обогреве(обдуве) ветрового стекла и (крайнее правое положение и положение рядом с ним) включается всегда!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ставлю ручку положения вентиляции в вертикальное положение-при этом кондей не включается,а запотевания лобового стекла нет! Совет бесплатный только для членов клуба!
Таким образом Вы сушите ботинки, а не лобовое стекло
APK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 17:30   #10
tonic
Местный
 
Регистрация: 08.09.2008
Мой авто: Dodje
Мой город: г.Жуковский
Сообщений: 139
tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: При обогреве ветрового стекла включается кондей..

Таким образом Вы сушите ботинки, а не лобовое стекло-я не создатель и инженер калибра,но то что при вертикальном положении сохнет лобовое стекло, а НЕ БОТИНКИ-факт!(без включения кондея)
tonic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.