7305



Старый 17.01.2014, 15:21   #1
Евгений ДВ-Восток.
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2013
Мой авто: Caliber SRT-4
Мой город: Хабаровск
Сообщений: 28
Евгений ДВ-Восток. - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Регулярно пропадает давление наддува?!

Коллеги подскажите , мож кто поможет советом,у меня SRT4 одна в городе Хабаровске , а может и на Дальнем вастоке , начало регулярно пропадать давление наддува , то пропадёт то появиться. Машина не кому не известная , разводят руками ?????


Евгений ДВ-Восток. вне форума  
Старый 17.01.2014, 16:37   #2
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 3,764
OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Регулярно пропадает давление наддува?!

т.е. турбины крутятся, а наддува нет ?))
__________________
OtherDima вне форума  
Старый 17.01.2014, 17:10   #3
Mary Silver
Caliber SRT не забуду ((
 
Аватар для Mary Silver
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Ram 1500
Мой город: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 232
Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Регулярно пропадает давление наддува?!

Цитата:
Сообщение от Евгений ДВ-Восток. Посмотреть сообщение
Коллеги подскажите , мож кто поможет советом,у меня SRT4 одна в городе Хабаровске , а может и на Дальнем вастоке , начало регулярно пропадать давление наддува , то пропадёт то появиться. Машина не кому не известная , разводят руками ?????
С такими вопросами тебе скорее всего сюда http://opc-club.ru/vb/index.php?/for...r-srt4-owners/
А вообще принцип работы турбин у всех одинаковый , можно к любому мастеру знающему идти, тут не в марке машины дело, а в спецах )
__________________


http://www.drive2.ru/r/dodge/951697/
Mary Silver вне форума  
Старый 17.01.2014, 17:55   #4
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 3,764
OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Регулярно пропадает давление наддува?!

Цитата:
Сообщение от Mary Silver Посмотреть сообщение
А вообще принцип работы турбин у всех одинаковый , можно к любому мастеру знающему идти, тут не в марке машины дело, а в спецах )
плюс двигло у нас Мицубиси
а его ставят достаточно много где

добавлено через 3 минуты
автор уже на том сайте общается
тему закрываю
__________________

Последний раз редактировалось OtherDima; 17.01.2014 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
OtherDima вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:07.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.