8907



Старый 20.02.2014, 06:22   #11
surf
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 19.02.2014
Мой авто: додж 2.0
Мой город: Норильск
Сообщений: 62
surf - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Куплю в мае.

Цитата:
Сообщение от Olik13 Посмотреть сообщение
А так машина в идеале девушка ездила а муж у нее машинами занимается сервис свой так что все менялось и делалось для любимой вовремя
Спасибо,но крайний север у нас,вариатор не очень удобен. Снег,сугробы,пурги,морозы были 50-52 сейчас потеплело -40-42,поэтому только механика:-)


surf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 22:09   #12
borarus
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2012
Мой авто: dodge caliber
Мой город: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 21
borarus - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Куплю в мае.

Раздумываю о смене на джорни. Так что возможно и буду продавать в мае. 07 год, пробег 140 тк, из косяков тока небольшая вмятина на правой задней двери, небольшой скол на бампере снизу-слева, установлен но пока не подключен обогрев сидений, установлены ксеноновые блоки, но не подключены. Если интересно то более расширенно могу все рассказать.
Цитата:
Сообщение от surf Посмотреть сообщение
Спасибо,но крайний север у нас,вариатор не очень удобен. Снег,сугробы,пурги,морозы были 50-52 сейчас потеплело -40-42,поэтому только механика:-)
Миниатюры
DSC_8408.jpg   DSC_8404.jpg  
borarus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 22:13   #13
borarus
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2012
Мой авто: dodge caliber
Мой город: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 21
borarus - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Куплю в мае.

сзади уже фары другие
Миниатюры
DSC_8418.jpg   DSC_8419.jpg  
borarus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 00:34   #14
surf
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 19.02.2014
Мой авто: додж 2.0
Мой город: Норильск
Сообщений: 62
surf - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Куплю в мае.

Цитата:
Сообщение от borarus Посмотреть сообщение
Если интересно то более расширенно могу все рассказать.
Привет. Конечно интересно.
surf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 00:56   #15
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,814
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Куплю в мае.

Цитата:
Сообщение от Olik13 Посмотреть сообщение
В зеленограде как раз в мае будет продаваться черный полная комплектация но салон ткань и только автомат, если интересно уточню инфу, знаю что 2008 год пробег 56000
А раньше не отдадут ? и если есть возможность ..фото бы =)))
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 21:31   #16
Biruk
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2013
Мой авто: Dodge
Мой город: Moscow
Сообщений: 3
Biruk - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Куплю в мае.

отдам за 430 барашка, реальный пробег 69 000, механика, хозяин второй, идеальное техническое состояние, цвет черный, на левом крыле и переднем бампере небольшие коцки, лично меня не смущает.
Biruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 22:13   #17
Leon
Скобарь
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 08.03.2014
Мой авто: поиск Caliber
Мой город: Псков
Возраст: 40
Сообщений: 61
Leon - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ


По умолчанию Re: Куплю в мае.

Цитата:
Сообщение от borarus Посмотреть сообщение
Раздумываю о смене на джорни. Так что возможно и буду продавать в мае. 07 год, пробег 140 тк, из косяков тока небольшая вмятина на правой задней двери, небольшой скол на бампере снизу-слева, установлен но пока не подключен обогрев сидений, установлены ксеноновые блоки, но не подключены. Если интересно то более расширенно могу все рассказать.
Меня тоже интересует, подробности, все что можно узнать, если еще актуально.

добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Olik13 Посмотреть сообщение
В зеленограде как раз в мае будет продаваться черный полная комплектация но салон ткань и только автомат, если интересно уточню инфу, знаю что 2008 год пробег 56000
Интересует. Будет ли возможность уточнить инфу?

Последний раз редактировалось Leon; 12.03.2014 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 23:41   #18
borarus
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2012
Мой авто: dodge caliber
Мой город: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 21
borarus - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Куплю в мае.

Всем отпишусь завтра-послезавтра и фотки вышлю кому обещал ... просто и помыть машинку не было возможности и жена в больнице, кручусь один с ребенком ... на работе тоже весело (все начальство в отпуск уехало).
borarus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 00:37   #19
Leon
Скобарь
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 08.03.2014
Мой авто: поиск Caliber
Мой город: Псков
Возраст: 40
Сообщений: 61
Leon - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ


По умолчанию Re: Куплю в мае.

Цитата:
Сообщение от borarus Посмотреть сообщение
Всем отпишусь завтра-послезавтра и фотки вышлю кому обещал ... просто и помыть машинку не было возможности и жена в больнице, кручусь один с ребенком ... на работе тоже весело (все начальство в отпуск уехало).
офф: Держись, была у меня подобная же ситуация, когда жил в Москве - тяжеловато...

по теме: Спасибо, будем ждать....
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 20:00   #20
borarus
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2012
Мой авто: dodge caliber
Мой город: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 21
borarus - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Куплю в мае.

Машинка 2007 года, я второй владелец, покупал в Major в 2010 году с пробегом 70 тк. Тогда-же замена амортизаторов и всех жидкостей и замена роликов. Потом замена генератора, насоса кондея, плафон с датчиками обьема. Пытались влезть в машину, опустив правлое стекло переднее, но в итоге оно лопнуло и сигналка подняла вой и нарки сбежали, оставив кровь и кучу стекол - заменил и поэтому из всех стекол тока это новое. Сейчас 140 тк. Замена всех дисков и колодок летом перед поездкой в Анапу (привет Валерьичу ), также кондей дозаправили, поменяли сцепление, заменил фары на линзованные спереди и диодные сзади (сзади фишки на месте просто заизолированны, спереди поставлены блоки ксенона, но на данный момент отключены так как стоят обычные лампочки). Старые фары и фонари лежат в гараже, так что в любой момент за час можно вернуть все обратно. Заменили рычаги. Пропаяли приборку.
Из косячков заметных небольшая вмятинка в двери задней правой, левое переднее крыло в нескольких местах краска облупилась (первый владелец красил). Снизу справа задний бампер этой зимой немного покоцался. Часть "климатаплохо подсвечена, все никак руки не дойдут нормальные светодиоды поставить. Лобове с парой ямок от камней, первый камешек словил через год после покупки и езжу так. Имлантирован подогрев сидений, но не подключен, в процессе сейчас.
Щас пишу и понял, что надо посидеть час, чтобы нормально расписать косячки и плюсики машины. Чуть попозже отпишу еще подробнее.
borarus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.