8851



Старый 03.02.2009, 23:39   #11
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,077
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Кто какую страховую компанию посоветует

Очень рекомендую Цюрих Ритейл (бывшая Наста). Мне очень нравилась, жаль не получилось барана в ней застраховать (не было в списке). Сам не считал в ней, не знаю как бы у них стоило бы. Выплачивали без проблем, сервис очень хороший


Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 12:19   #12
Rubbe
DC1.8
 
Аватар для Rubbe
 
Регистрация: 10.09.2008
Мой авто: DC1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 393
Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Ответ: Кто какую страховую компанию посоветует

Цитата:
Сообщение от Юлич Посмотреть сообщение
Ох, будем думать...

Меня поражает "Первая страховая компания", подскажите, где можно найти рычаги воздействия на бездействие страховой компании? Какое-нибудь общество по защите прав потребителя или куда Что-то голову морочат уже неделю, ничего не говорят конкретного по выплате по КАСКО.
Сейчас у них вроде какой-то передел собственности, так что терпите и добивайтесь своего..
Rubbe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 21:09   #13
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Кто какую страховую компанию посоветует

Цитата:
Сообщение от Юлич Посмотреть сообщение
Ох, будем думать...

Меня поражает "Первая страховая компания", подскажите, где можно найти рычаги воздействия на бездействие страховой компании? Какое-нибудь общество по защите прав потребителя или куда Что-то голову морочат уже неделю, ничего не говорят конкретного по выплате по КАСКО.
В страховой надзор наверно. Но судя по тому что я слышал, им пипец.
поэтому я предлагаю вообще не страховаться, подождать до лета и посмотреть что будет ... обидно ведь будет отвалить денег и потом не получить нифига
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 21:39   #14
Юлич
Местный
 
Аватар для Юлич
 
Регистрация: 09.05.2008
Мой авто: Caliber 1,8
Мой город: Москва
Сообщений: 129
Юлич - на пути к лучшему! (1)Юлич - на пути к лучшему! (1)Юлич - на пути к лучшему! (1)Юлич - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Кто какую страховую компанию посоветует

Цитата:
Сообщение от dee Посмотреть сообщение
поэтому я предлагаю вообще не страховаться, подождать до лета и посмотреть что будет ... обидно ведь будет отвалить денег и потом не получить нифига
Да уж, это точно. Цюрих кстати насчитал КАСКО 86 тысяч. Я в ужасе. Призадумались сильно стоит ли вообще продлевать каску за такие деньги...
__________________
Нужное - не сложно, сложное - не нужно
Юлич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 22:57   #15
Rubbe
DC1.8
 
Аватар для Rubbe
 
Регистрация: 10.09.2008
Мой авто: DC1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 393
Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Ответ: Кто какую страховую компанию посоветует

Посчитайте у других.
Скажите свой стаж и возраст, может чего присаветую..
Rubbe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 23:30   #16
Юлич
Местный
 
Аватар для Юлич
 
Регистрация: 09.05.2008
Мой авто: Caliber 1,8
Мой город: Москва
Сообщений: 129
Юлич - на пути к лучшему! (1)Юлич - на пути к лучшему! (1)Юлич - на пути к лучшему! (1)Юлич - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Кто какую страховую компанию посоветует

Цитата:
Сообщение от Rubbe Посмотреть сообщение
Посчитайте у других.
Скажите свой стаж и возраст, может чего присаветую..
Возраст самого молодого водителя 25 полных лет, стаж 5 лет. Остальные водители старше и со стажем больше 10 лет. Спасибо.
__________________
Нужное - не сложно, сложное - не нужно
Юлич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 00:47   #17
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,077
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Кто какую страховую компанию посоветует

Цитата:
Сообщение от Юлич Посмотреть сообщение
Да уж, это точно. Цюрих кстати насчитал КАСКО 86 тысяч. Я в ужасе. Призадумались сильно стоит ли вообще продлевать каску за такие деньги...
Однако... А по какой это программе? Там вроде сейчас несколько
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 09:02   #18
Юлич
Местный
 
Аватар для Юлич
 
Регистрация: 09.05.2008
Мой авто: Caliber 1,8
Мой город: Москва
Сообщений: 129
Юлич - на пути к лучшему! (1)Юлич - на пути к лучшему! (1)Юлич - на пути к лучшему! (1)Юлич - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Кто какую страховую компанию посоветует

Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
Однако... А по какой это программе? Там вроде сейчас несколько
без франшизы, обычная каска просили скидок, вот всё, чего дали в этой сумме и лежит....
__________________
Нужное - не сложно, сложное - не нужно
Юлич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 12:18   #19
Rubbe
DC1.8
 
Аватар для Rubbe
 
Регистрация: 10.09.2008
Мой авто: DC1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 393
Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Ответ: Кто какую страховую компанию посоветует

2Юлич
Сейчас неплохие условия в Спасских варотах.
Если у вас авто 2008 года и ценой больше 500 000руб то тариф будет 7.3%. Но у них вроде акция только до 1го марта, поторопитесь..
Но если будет курсовик, то могу и подешевле устроить..))
К вечеру ещё посмотрю, может чё нарою...
Rubbe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 20:43   #20
APK
Знающиий
 
Аватар для APK
 
Регистрация: 20.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Ноябрьск
Возраст: 51
Сообщений: 598
APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Кто какую страховую компанию посоветует

Цитата:
Сообщение от Rubbe Посмотреть сообщение
2Юлич
Сейчас неплохие условия в Спасских варотах.
Если у вас авто 2008 года и ценой больше 500 000руб то тариф будет 7.3%. Но у них вроде акция только до 1го марта, поторопитесь..
Но если будет курсовик, то могу и подешевле устроить..))
К вечеру ещё посмотрю, может чё нарою...
Москвичам (не авто) везет с дилерами, деревне (мне) с страховщиками ( 35 000) за все ( правда платить не хотят). Так-что кому вершки а кому корешки ( или наобормот), а в результате все равно об...ут.
APK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.