8900



Старый 04.03.2014, 22:00   #31
Анабелка
Местный
 
Аватар для Анабелка
 
Регистрация: 07.06.2010
Мой авто: мой Барашек
Мой город: Москва
Сообщений: 410
Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ну вот и СЛЁТ!!!

Друзья мои!
Всех приветствую))) и новеньких и "стареньких" доджекалиброводов)
Немного проясню по нашему предполагаемому заезду, итак:
1. Нам, действительно, посчастливилось снова организоваться на сборы в Поведник-клабе!
2. Предварительные даты поездки: 19-20 апреля, сб.-вскр. (возможно будет рассматриваться вариант к заезду с вечера пятницы(18 апреля)
3. Основной заезд в эти даты принадлежит моей Школе молодых специалистов - психологов, поэтому по резерву мест на заезд останется около 30 мест. Как вы помните место это достаточно камерное, по вместительности ограниченное) поэтому, если долго думать... - "кто первым встал - того и тапки" как вы понимаете)))
4. Примерно по проживанию и питанию:
заезд сб.-вскр. с питанием с обеда до обеда - 2.900
заезд сб.-вскр. с питанием с ужина до обеда - 2.500
если появится возможность заехать в пятницу - разницу я объявлю
5. по инфраструктуре: проживание в 1-2-3-х местных комфортных номерах с удобствами
дополнительные услуги: караоке-бар,сауна, бильярд, солярий, теннис, тренажерный зал
спасибо за ссылку на сайт нашего Центра - там вы можете увидеть фото номеров и Центра в целом
6.относительно вечерней программы и шашлыка - с этим вопросом - к Анатолию)) я думаю это будет отдельный общак с распределением обязанностей по закупке и готовке


Анабелка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 23:01   #32
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,649
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ну вот и СЛЁТ!!!

1. Tolyan+ 3
2. rf73+1
3. Торопулечка +1
4. Сурикат+1 или?
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 08:20   #33
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,649
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ну вот и СЛЁТ!!!

Други! Апну!!! Потом поздно будет!!!
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 03:52   #34
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ну вот и СЛЁТ!!!

ой какие все активные)))) 8 марта последний раз активничали))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 10:28   #35
Торопулечка
Местный
 
Аватар для Торопулечка
 
Регистрация: 07.01.2012
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва, м.Коломенское
Возраст: 31
Сообщений: 249
Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Торопулечка с помощью Skype™


По умолчанию Re: Ну вот и СЛЁТ!!!

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
ой какие все активные)))) 8 марта последний раз активничали))
Это точно )))
__________________
ПЕШЕХОД Млин
Торопулечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 11:58   #36
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ну вот и СЛЁТ!!!

Торопулечка, как в анекдоте про секс - 1 раз за ночь, за полярную))))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 14:05   #37
Торопулечка
Местный
 
Аватар для Торопулечка
 
Регистрация: 07.01.2012
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва, м.Коломенское
Возраст: 31
Сообщений: 249
Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Торопулечка с помощью Skype™


По умолчанию Re: Ну вот и СЛЁТ!!!

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
Торопулечка, как в анекдоте про секс - 1 раз за ночь, за полярную))))
))))))) Как сама ???? а то что я совсем сюда не захожу
__________________
ПЕШЕХОД Млин
Торопулечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 14:16   #38
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ну вот и СЛЁТ!!!

Торопулечка, работаю))) открываю новые филиалы и завоевываю мир - до Китая добрались)))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 14:52   #39
rf73
Знающиий
 
Аватар для rf73
 
Регистрация: 27.08.2011
Мой авто: Caliber 2.0 SXT
Мой город: ЗаМКАДыш
Сообщений: 643
rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ну вот и СЛЁТ!!!

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце
...и завоевываю мир...
Смотри аккуратнее со словами, а то тут один болезный тебя в имперских замашках обвинит.....

добавлено через 1 минуту
Анабелка, А подскажи мне, указанные даты ими и останутся?
Или сама встреча под вопросом?

Последний раз редактировалось rf73; 28.03.2014 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
rf73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 15:15   #40
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ну вот и СЛЁТ!!!

rf73, Федь мне на**ть, на болезненных)) и кто это вообще?))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.