7312

Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Клуб Dodge Caliber > Сайт и форум клуба

Ответ

Опции темы
Старый 24.03.2014, 13:38   #21
Валериевич
Супер-модератор

Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L Suzuki Grand Vitara 1,6 4WD коротыш
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)

По умолчанию Re: Какие темы нужно почистить?

Владимир SXT, Будет так как захочет модератор.
Вы ставили галочку с правилами форума ознакомлен.
Продаете - продавайте.
Хотите трепаться, будьте любезны в ЧАТ.
По вашей логике давайте еще начнём вести трёп абсолютно во всех темах, без исключения и обо всём, о трусах, носках и презервативах какого они цвета и размера, кто-то в машине их возит, значит нужно обсудить продается этот набор вместе с машиной или переходит в подарок.

Вот блин приятно зайти новичку в поисках авто, и читать ваши бредни и не понятные обсуждения.........

Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 13:54   #22
Mary Silver
Caliber SRT не забуду ((

Мой авто: Dodge Ram 1500
Мой город: Москва
Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)

Радость Re: Какие темы нужно почистить?

Валериевич, извините что влезла... но! Дело в том что многие люди, когда покупают машину на форуме, хотят знать о ней и о ее хозяине...Это очень помогает, когда читаешь тему о продаже... Понятно ухаживали за машинкой или нет, насколько известен её хозяин, как к нему относятся и так далее, поэтому мне кажется что обсуждение автомобиля в профильной теме, очень даже полезно в том числе для новичков как раз...Все наши авто мы покупали на форуме, и мне приходилось часами лазить по форумам и искать сообщения того или иного пользователя, чтобы понять то какой он человек, и что там с машиной у него было.. а достаточно обсудить все в теме и все сразу понятно, стоит связываться или не стоит.
Извините если что не так сказала
Mary Silver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 13:58   #23
Владимир SXT
Местный

Мой авто: Caliber SXT 2.0AT
Владимир SXT Владимир SXT Владимир SXT Владимир SXT Владимир SXT Владимир SXT Владимир SXT Владимир SXT Владимир SXT Владимир SXT Владимир SXT

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Владимир SXT, Будет так как захочет модератор.
Вы ставили галочку с правилами форума ознакомлен.
Продаете - продавайте.
Хотите трепаться, будьте любезны в ЧАТ.
По вашей логике давайте еще начнём вести трёп абсолютно во всех темах, без исключения и обо всём, о трусах, носках и презервативах какого они цвета и размера, кто-то в машине их возит, значит нужно обсудить продается этот набор вместе с машиной или переходит в подарок.

Вот блин приятно зайти новичку в поисках авто, и читать ваши бредни и не понятные обсуждения.........
Спорить с тобой все равно бесполезно!!!! И не буду! Но впредь прошу следить и за высказывания ми админов... Сами не хлеще флудите, вплоть до мата доходит!
Владимир SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 14:08   #24
Валериевич
Супер-модератор

Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L Suzuki Grand Vitara 1,6 4WD коротыш
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)

Mary Silver, Сказали, все правильно.
Но для меня не понятны просто разговоры не о чём, они не касаются авто, читайте внимательно, всё как было.
Удалено всего лишь одно сообщение со словами, и что мы будем все делать без Рыжего....

Я не пойму, какие могут быть претензии, если бы действительно было удалено рассказ или вопрос про данное авто, я бы еще согласился, а так извините, это флуд.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир SXT Посмотреть сообщение
Спорить с тобой все равно бесполезно!!!! И не буду! Но впредь прошу следить и за высказывания ми админов... Сами не хлеще флудите, вплоть до мата доходит!
С вами по другому ни как, а то на голову садитесь.
Про мат, он не в открытом виде, и я закрываю глаза на такую формулировку от форумчан, а если ВЫ не заметили, то в большинстве случаев, делаю корректировку, без вынесения наказания. Как говориться, следите за своими поступками, а если у вас осенне обострение, то не нужно это выносить на форум.
Майдана не будет.

P.S.
- в очередной раз убеждаюсь, что смена владельцев авто приводит к безобразию на форуме.

Последний раз редактировалось Валериевич; 24.03.2014 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.03.2014, 14:10   #25
alexandrinio
Местный

Мой авто: Dodge Caliber 2.4MT
alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)

Цитата:
Mary Silver, Сказали, все правильно.
Но для меня не понятны просто разговоры не о чём, они не касаются авто, читайте внимательно, всё как было.
Удалено всего лишь одно сообщение со словами, и что мы будем все делать без Рыжего....

Я не пойму, какие могут быть претензии, если бы действительно было удалено рассказ или вопрос про данное авто, я бы еще согласился, а так извините, это флуд.
Валериевич, при всем уважении к вам, удаленная вами фраза звучала иначе: "нам будет нехватать рыжего красавца"
а так, да, согласен, никакой пользы моя фраза не несла, но и вреда тоже...
alexandrinio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 14:16   #26
Y168
-

Мой авто: DC
Мой город: ...
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ

Цитата:
приятно зайти новичку в поисках авто, и читать ваши бредни и не понятные обсуждения
Валериевич, МЫ уже одному "новичку" помогли собрать деньги с форумчан.
ну это лирическое отступление)))
По теме:
Тебе не кажется, что вычищая тему Владимир(а) SXT
от "дружеского флуда", ты затрудняешь ему продажу авто?
Mary Silver права.
Да и именно для этого многими выкладываются объявления тут, для "поговорить", а иначе какой смысл.
Рациональнее было бы модераторам "реагировать" на жалобу ТС-продавца, если того что то не устраивает в теме, а дружеские АПы не трогать.
Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 14:21   #27
Валериевич
Супер-модератор

alexandrinio, Согласен, что немного исказил, но от этого смысл сообщения не изменился.

Извиняюсь, что из-за удаления вашего сообщения, начались не понятные телодвижения.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Y168 Посмотреть сообщение
Валериевич, МЫ уже одному "новичку" помогли собрать деньги с форумчан.
ну это лирическое отступление)))
Да, произошла глупая ситуация.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Тебе не кажется, что вычищая тему Владимир(а) SXT
от "дружеского флуда", ты затрудняешь ему продажу авто?
Лично я, не вижу ни каких затруднений.

добавлено через 43 секунды
Цитата:
Рациональнее было бы модераторам "реагировать" на жалобу ТС-продавца, если того что то не устраивает в теме, а дружеские АПы не трогать.
Там тоже подчистили.

Последний раз редактировалось Валериевич; 24.03.2014 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.03.2014, 14:51   #28
Y168
-

Мой авто: DC
Мой город: ...
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ

Цитата:
Лично я, не вижу ни каких затруднений.
Засим и ставим точку в дискуссии - я остаюсь со своим мнением,))), а ты с полномочиями "рубить налево и направо"
Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 17:14   #29
СаЛут
Калибролюб

Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)

По умолчанию Re: Отзывы и пожелания в работе Модераторов.

Валериевич, Серега , я бы на твоем месте дал время до вечера , чтобы тема была оформлена согласно принятых правил на форуме, и , удалил бы ее нахрен, если нет желания следовать правилам. Есть другие площадки для продажи-авито, автору , бибика, дром итд,
Где цена, где контактный телефон, нахрен он покупателю со своей личкой вперся, дефицит общения чтоли или от налоговой стоимость хочет спрятать, устроили тут из форума цирк, еще и претензии предъявляют

Для кого вверху каждого раздела это писали ==>

Цитата:
В разделе "Барахолка" действуют "ПРАВИЛА ФОРУМА", а так же следующие дополнения.

Цитата:
1. Объявления о продаже\покупке принимаются только от частных лиц и пишутся только в такой форме - название темы:

- продам / обменяю, модель, год,цвет,цена,город.
Пример: Продаю DC 1,8 МКПП,2008,черный,555555 руб,Энск.

2. В самом сообщении ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть указаны:

- цена; 

- состояние; 

- минимум 2 фотографии, а не ссылка на них и сторонние обьявления;

- контактная информация.
ничего личного, машина красивая, ухоженная, но это не дает дополнительных привилегий.
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 17:33   #30
Komissar
Местный

Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Челябинск
Komissar репутация неоспорима! (10)Komissar репутация неоспорима! (10)Komissar репутация неоспорима! (10)Komissar репутация неоспорима! (10)Komissar репутация неоспорима! (10)Komissar репутация неоспорима! (10)Komissar репутация неоспорима! (10)Komissar репутация неоспорима! (10)Komissar репутация неоспорима! (10)Komissar репутация неоспорима! (10)Komissar репутация неоспорима! (10)

По умолчанию Re: Отзывы и пожелания в работе Модераторов.

все время ищу под цитатой - + или -, можно это сделать - нравится, не нравится, что бы не писать молодец или одобряю - вообщем уменьшить флуд?
Komissar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы