8900



Старый 18.02.2009, 15:24   #31
Y168
-
 
Регистрация: 30.12.2008
Мой авто: DC
Мой город: ...
Сообщений: 2,153
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Замена тормозных колодок

Если по гарантии меняли, то они им для отчета нужны, а если за денюшки, то ты наверное не настаивал.


Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 02:15   #32
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,260
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Ответ: Замена тормозных колодок

Цитата:
Сообщение от Y168 Посмотреть сообщение
Если по гарантии меняли, то они им для отчета нужны, а если за денюшки, то ты наверное не настаивал.
какая гарантия на колодки?
свои кровные баблы заплатил...
просто хотелось посмотреть что там и как стёрто - равномерно или нет
а так сиди гадай
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 10:11   #33
Y168
-
 
Регистрация: 30.12.2008
Мой авто: DC
Мой город: ...
Сообщений: 2,153
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Замена тормозных колодок

Цитата:
Сообщение от OtherDima Посмотреть сообщение
какая гарантия на колодки?
12 мес. или 20т.км. - но по гарантии меняют, естественно, не просто равномерно стертые, а только дефектные.
Правда так красиво изложено в гарантийной книжке, а на практике наверное за.....ся доказывать.

Последний раз редактировалось Y168; 19.02.2009 в 10:15.
Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 22:12   #34
Веселый Прапор ***
Местный
 
Аватар для Веселый Прапор ***
 
Регистрация: 13.02.2009
Мой авто: dodge
Мой город: С-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 113
Веселый Прапор *** - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Замена тормозных колодок

Цитата:
Сообщение от Y168 Посмотреть сообщение
12 мес. или 20т.км. - но по гарантии меняют, естественно, не просто равномерно стертые, а только дефектные.
Правда так красиво изложено в гарантийной книжке, а на практике наверное за.....ся доказывать.
1 - Не меряйте всех дилеров под одну гребенку
2 - Не разбив яиц не приготовить яичницу
Веселый Прапор *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 01:24   #35
Y168
-
 
Регистрация: 30.12.2008
Мой авто: DC
Мой город: ...
Сообщений: 2,153
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Замена тормозных колодок

Цитата:
Сообщение от Веселый Прапор *** Посмотреть сообщение
1 - Не меряйте всех дилеров под одну гребенку
2 - Не разбив яиц не приготовить яичницу
1 - Лично у меня к дилеру (Гема) никаких претензий, и от покупки и от ТО - пока только позитив. Но судя по отзывам так не у всех.
Почитайте в этом-же разделе ветку про колодки от R_U_S.

2 - Ложка дегтя..............! Одна паршивая овца................! и т.д. Но "Мери Кризис" должен расставить все по своим местам.

А Вам побольше довольных клиентов!
Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 11:36   #36
Санек
Местный
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 28.05.2008
Мой авто: Метрополитен СПб
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 283
Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Замена тормозных колодок

Цитата:
Сообщение от Веселый Прапор *** Посмотреть сообщение
1 - Не меряйте всех дилеров под одну гребенку
2 - Не разбив яиц не приготовить яичницу
Отчего же? Если все дилеры меряют клиентов под одну ... Попробуйте (на гарантии) без ругани бесплатно снять чек, поменять свистяще-хрустящие колодки, особенно прикалывает ваша диагностика подвески, действие, которое ничем не подтверждено, устные выводы которого, на самом деле ни о чем не говорят (или Вы готовы 20 тысяч отвечать за то, что мне обещал мастер Саков?)
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 14:16   #37
Веселый Прапор ***
Местный
 
Аватар для Веселый Прапор ***
 
Регистрация: 13.02.2009
Мой авто: dodge
Мой город: С-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 113
Веселый Прапор *** - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Замена тормозных колодок

Цитата:
Сообщение от Санек Посмотреть сообщение
Отчего же? Если все дилеры меряют клиентов под одну ... Попробуйте (на гарантии) без ругани бесплатно снять чек, поменять свистяще-хрустящие колодки, особенно прикалывает ваша диагностика подвески, действие, которое ничем не подтверждено, устные выводы которого, на самом деле ни о чем не говорят (или Вы готовы 20 тысяч отвечать за то, что мне обещал мастер Саков?)
1 - у Вас был случай ругани по снятию чека ?
2 - чем Вы хотите чтобы была подтверждена диагностика подвески?
3 - Вам нужны письменные выводы ?
4 - Вас не устраевает слова мастера Михаила Сакова?
5 - Вам нужна письменная форма слов, гарантий и обещаний г-на Сакова?

Я резюмировал Ваше высказывание в 5 вопросах, и если Вам не трудно ,пожалуйста ответе на все 5 конкретнее без лирики , и Я ОБЕЩАЮ ВАМ , разобраться по каждой Вашей претензии и БЕЗ как тут многие думают каких либо карательных мер в отношении ВАС как клиента.

С уважением, Веселый Прапор ***!
Веселый Прапор *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 17:41   #38
Санек
Местный
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 28.05.2008
Мой авто: Метрополитен СПб
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 283
Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Замена тормозных колодок

Мы уже обсуждали это. После моего ответа Ваши коллеги перестали общаться на mycaliber. Могу повториться.
1. Ругань была в Форисе и Авроре (по двум чекам), у меня не было времени и желания и я оплатил эту "негарантийную" работу и перестал обращаться к данным дилерам.
2, 3, 4, 5. Любая работа должна иметь результат, что-то, что подтверждает ее выполнение. Если я приеду к Вам и обнаружатся дефекты подвески, мы с Вами будем обсуждать ЧТО? С ЧЕМ мы будем сравнивать? С тем что осталось в памяти у г. Сакова? А если он у Вас уже не работает?
Для этого человек (в любой отрасли, например, врач) записывает состояние на момент обращения.
Ваш сервис по гарантии делал осмотр подвески и замену правого рычага. "Все - гуд?", "Ок!"-ответил Михаил. Через неделю или две - левый рычаг - вырван сайлент-блок. Вот так разом что-ли кончился, не видно было? Я аккуратно езжу и немного.
Колодки скрипят? А это у всех и на других машинах тоже. А на диски не влияет? Не знаю, смотреть надо, оплатите диагностику, мы посмотрим.Что Вам сказать? Я сказал СПАСИБО и сократил общение с Трио до приобретения запчастей.
Как правильно говорят аналитики на РБК, кризис научит автодилеров не только продавать (что у них вряд ли получится в текущей экономической ситуации), но и качественно оказывать сервисные услуги.
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 22:15   #39
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,260
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Ответ: Замена тормозных колодок

друг обслуживал свой Мицу Лансер
кажется в Рольфе
так там такую портянку про диагностику подвески, тормозов и процее насрочили... что аж глаза на лоб вылезли от такого кол-ва параметров

я б не отказался от таких же портянок
тем более машина уже не на гарантии
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 01:05   #40
Веселый Прапор ***
Местный
 
Аватар для Веселый Прапор ***
 
Регистрация: 13.02.2009
Мой авто: dodge
Мой город: С-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 113
Веселый Прапор *** - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Замена тормозных колодок

Цитата:
Сообщение от OtherDima Посмотреть сообщение
друг обслуживал свой Мицу Лансер
кажется в Рольфе
так там такую портянку про диагностику подвески, тормозов и процее насрочили... что аж глаза на лоб вылезли от такого кол-ва параметров

я б не отказался от таких же портянок
тем более машина уже не на гарантии
Я доведу до сведения руководства технического центра Ваши пожелания о том чтобы результат диагностики выдавался клиенту на руки в распечатанном виде.
Веселый Прапор *** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:47.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.