7169



Старый 26.03.2014, 18:23   #11
Di_zErO_o_O
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2014
Мой авто: dodge caliber 1.8
Мой город: Москва
Сообщений: 8
Di_zErO_o_O - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: ГБЦ калибер

седня примерно в 20 мест звонил, нету головы на 1.8.....


Di_zErO_o_O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 19:19   #12
avprosvirov
Знающиий
 
Регистрация: 20.12.2012
Мой авто: caliber
Мой город: Химки
Сообщений: 855
avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ГБЦ калибер

Di_zErO_o_O, если от удара поршня то надо смотреть на состояние поршневой и самого блока, может можно будет востановить двигло. Тебе лучше в москву его перетащить тут возможностей больше.
avprosvirov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 19:35   #13
TRS-motors
Техцентр
 
Аватар для TRS-motors
 
Регистрация: 07.07.2012
Мой авто: Chevrolet LA69L
Мой город: Москва
Сообщений: 1,171
TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ГБЦ калибер

Di_zErO_o_O, может я плохо смотрю в каталоги запчастей и что-то упустил, но поддерживаю DEN8313 и добавлю от себя, что голова одинакова для 1.8, 2.0 и 2.4 (своя прокладка). Проще взять в сборе.
У меня 1.8 есть и 2.0, но пока отложил для экспериментов сервиса по разгону двигателя )
__________________
trs-motors.ru
+7-925-664-34-64
С 10.00 до 22.00 без выходных и перерывов.
TRS-motors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 22:38   #14
Красныйдодж
недавно калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 2,581
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ГБЦ калибер

Цитата:
Сообщение от avprosvirov Посмотреть сообщение
Если голову будешь снимать, обязательно достань поршневую, т к я считаю что он лопнул не от перетяжки, перетянуть очень трудно, быстрей резьбу срежет.
Понтно, в алюминевой башке резьба слабая,но если трещина по одному из отверстий планки, то это точняком от ключа, у болтов этих планок резьба довольно длинная и "ключники" разные бывают. Вспомни рассказ о динамометрическом ключе
Тем более трещину просто так необнаружишь при эксплуатации. Типа заподозрили неладное-разобрали-а там трещина. Она образовалась полюбому при каком либо ремонте двиги, либо это дружба клапан-поршень
при езде немогла планка лопнуть. на распреды нагрузка только от пружин клапанов, это мелочи
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 12:20   #15
Di_zErO_o_O
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2014
Мой авто: dodge caliber 1.8
Мой город: Москва
Сообщений: 8
Di_zErO_o_O - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: ГБЦ калибер

в общем седня должны башку снять и сказать все окончательно, после отпишусь, что да как... наверное проще на автовозе в Москву привезти, чем в Сочи по телефону это делать.
Di_zErO_o_O вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:19.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.