8463



Старый 06.12.2012, 20:13   #21
moto2moto
Caliber [м449ое43] CLUB ™
 
Аватар для moto2moto
 
Регистрация: 15.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT
Мой город: г. Киров
Сообщений: 74
moto2moto репутация неоспорима! (10)moto2moto репутация неоспорима! (10)moto2moto репутация неоспорима! (10)moto2moto репутация неоспорима! (10)moto2moto репутация неоспорима! (10)moto2moto репутация неоспорима! (10)moto2moto репутация неоспорима! (10)moto2moto репутация неоспорима! (10)moto2moto репутация неоспорима! (10)moto2moto репутация неоспорима! (10)moto2moto репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Борьба со флудом

Не надо ничего закрывать от посетителей нашего форума. Этим вы только полностью перекроете приток новых членов сообщества, так как будет все секретно настолько, что даже неясно зачем вступать в наши ряды.
Ну узнают что там курит Диня, ну и пусть!! Его одного и поймают на этом
А то что бывает немного флуда, то это хорошо. Мы ведь не роботы которые общаются по CAN протоколу Флуд, это тоже некоторая вербальная информация которая нас сближает и заставляет общаться еще теснее. Вот как-то так вот.
А к счетчику членов форума, нужно добавить еще счетчик посетителей и будет всем счастье


__________________
В России две беды: дураки и дороги. И если одну из них можно решить с помощью катков и бульдозеров, то с дорогами намного сложнее!!!
moto2moto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 20:19   #22
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,578
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Борьба со флудом

Цитата:
Сообщение от ivanna Посмотреть сообщение
Это в каком разделе?))))))))
вы абсолютно правы, модерам хватает работы А по поводу закрывания тем для гостей, останусь при своём мнении. Иногда интересует, в позновательных целях, технические вопросы других машин и начинается, "доступно только для зарегистрированного пользователя"... раздражает...
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 20:45   #23
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,757
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Борьба со флудом

Заааакккрррыыытььььь !!!!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от moto2moto Посмотреть сообщение
Не надо ничего закрывать от посетителей нашего форума. Этим вы только полностью перекроете приток новых членов сообщества, так как будет все секретно настолько, что даже неясно зачем вступать в наши ряды.
Ну узнают что там курит Диня, ну и пусть!! Его одного и поймают на этом
А то что бывает немного флуда, то это хорошо. Мы ведь не роботы которые общаются по CAN протоколу Флуд, это тоже некоторая вербальная информация которая нас сближает и заставляет общаться еще теснее. Вот как-то так вот.
А к счетчику членов форума, нужно добавить еще счетчик посетителей и будет всем счастье
Курю да=))) Winston
Дык не все разделы закрыть А Самые самые Важные
А все остальное Пусть будетттттт......Открыто

добавлено через 1 минуту
Гарик
Тоже бы хотел знать Где это у нас все так строго ?=)))))
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98

Последний раз редактировалось Диня; 06.12.2012 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 20:47   #24
APK
Знающиий
 
Аватар для APK
 
Регистрация: 20.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Ноябрьск
Возраст: 51
Сообщений: 607
APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Борьба со флудом

Цитата:
Сообщение от ivanna Посмотреть сообщение
Является, нередко получается так, что "встретились два давних друга" и понеслась "куда пропал? ты как ваще?..." и т.д. И все это может быть в какой угодно теме.
Предлагаю наказывать предупреждениями на первый и второй раз, и краткосрочными банами после. Это поможет вспомнить о дисциплине всем нам. За систематические нарушения более длительный бан.
А то иж распоясались ваще все!
Может быть и правильно, но тот форум только из-за модеров и накрылся.
APK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 20:47   #25
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,757
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Борьба со флудом

moto2moto
Еще хотел вас спросить аватарка ваша=))) фотка украдена ?=))) Тут появился человек дык у него такой DC Или я чет путаю ???=))
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 21:26   #26
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,578
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Борьба со флудом

Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
Тоже бы хотел знать Где это у нас все так строго ?=)
я старый политик, проф замполит, не спровоцируете на флуд
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 21:45   #27
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,276
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Борьба со флудом

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
я старый политик, проф замполит, не спровоцируете на флуд

Сдается мне не зря эта тема поднята: ща мы здесь нафлудим
__________________

Мой Dodge Caliber
wi-live на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 21:51   #28
moto2moto
Caliber [м449ое43] CLUB ™
 
Аватар для moto2moto
 
Регистрация: 15.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT
Мой город: г. Киров
Сообщений: 74
moto2moto репутация неоспорима! (10)moto2moto репутация неоспорима! (10)moto2moto репутация неоспорима! (10)moto2moto репутация неоспорима! (10)moto2moto репутация неоспорима! (10)moto2moto репутация неоспорима! (10)moto2moto репутация неоспорима! (10)moto2moto репутация неоспорима! (10)moto2moto репутация неоспорима! (10)moto2moto репутация неоспорима! (10)moto2moto репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Борьба со флудом

Диня, фотку нечаянно увидел в инете, очень понра.. чистое небо радостные цвета и динамичный раскрас/ракурс. Блин слюни пустил. Простите несли это чей то личный аватар, но уж очень по душе.
__________________
В России две беды: дураки и дороги. И если одну из них можно решить с помощью катков и бульдозеров, то с дорогами намного сложнее!!!
moto2moto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 21:58   #29
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,757
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Борьба со флудом

Цитата:
Сообщение от moto2moto Посмотреть сообщение
Диня, фотку нечаянно увидел в инете, очень понра.. чистое небо радостные цвета и динамичный раскрас/ракурс. Блин слюни пустил. Простите несли это чей то личный аватар, но уж очень по душе.
Да ничего=) я думаю Он не будет против=) просто путался =) Думал один и тот же человекПод двумя....Ник.....

добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
я старый политик, проф замполит, не спровоцируете на флуд
Да и мы не молоды!!!!!!

добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от wi-live Посмотреть сообщение
Сдается мне не зря эта тема поднята: ща мы здесь нафлудим


добавлено через 54 секунды
Так ответ И не увидел=)) Почему и для чего все открыто ?
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98

Последний раз редактировалось Диня; 06.12.2012 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 22:06   #30
moto2moto
Caliber [м449ое43] CLUB ™
 
Аватар для moto2moto
 
Регистрация: 15.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT
Мой город: г. Киров
Сообщений: 74
moto2moto репутация неоспорима! (10)moto2moto репутация неоспорима! (10)moto2moto репутация неоспорима! (10)moto2moto репутация неоспорима! (10)moto2moto репутация неоспорима! (10)moto2moto репутация неоспорима! (10)moto2moto репутация неоспорима! (10)moto2moto репутация неоспорима! (10)moto2moto репутация неоспорима! (10)moto2moto репутация неоспорима! (10)moto2moto репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Борьба со флудом

Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
Так ответ И не увидел=)) Почему и для чего все открыто ?
Так ведь чего нам прятать то? Мы же не замполиты, чтобы гостайну съесть, все 124 тома
__________________
В России две беды: дураки и дороги. И если одну из них можно решить с помощью катков и бульдозеров, то с дорогами намного сложнее!!!
moto2moto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:31.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.