8836



Старый 24.02.2009, 13:30   #1
alexander_vl
Местный
 
Аватар для alexander_vl
 
Регистрация: 30.11.2007
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 104
alexander_vl - на пути к лучшему! (1)alexander_vl - на пути к лучшему! (1)alexander_vl - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для alexander_vl с помощью ICQ


По умолчанию Кто может порекомендовать хороший НЕофициальный сервис в Москве?

Здравствуйте, уважаемые.
Как говорится - накипело.
Делал тут недавно обслуживание очередное (80 000), и что-то цены на работы и расходники меня совсем не порадовали. ТО обошлось в 15 000 руб.! (правда, при этом я колодки передние менял) Приемщик объяснил, что это из-за курса доллара. Но убило следующее: у меня отвалился снизу какой-то защитный кожух (был на 3 кусках скотча), так вот, за то, чтобы его приделать (на 3 куска скотча) с меня взяли 600 рублей! Замена салонного фильтра нынче стоит 700 с чем-то, + сам фильтр около 1000 (Хорошо, что я сказал, чтобы мне его просто положили, поджать 2 защелки и поменять фильтр я и сам могу).
В общем, вопрос такой: нужен хороший неофицитальный сервис с опытом работы по доджам (калибрам), т.к. гарантия кончилась, а столько бабла каждый раз носить желания нет, тем более, что ТО-90тыс. мне предварительно насчитали на 25 000 рублей!


__________________
Черный Caliber 2.0 т727ху 177
alexander_vl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 11:29   #2
xMax
Местный
 
Аватар для xMax
 
Регистрация: 12.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва (Одинцово)
Сообщений: 280
xMax - на пути к лучшему! (1)xMax - на пути к лучшему! (1)xMax - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Кто может порекомендовать хороший НЕофициальный сервис в Москве?

Привет, всем!

Порекомендовать не могу, но почитать можно тут - http://dodge-world.ru/forum/showthread.php?t=2926
xMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 01:54   #3
sNk
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 2
sNk - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Кто может порекомендовать хороший НЕофициальный сервис в Москве?

Делала бамперину и покраску в сервисе в люберах по новоухтомке. Довольна до жути)))
sNk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 14:09   #4
alexander_vl
Местный
 
Аватар для alexander_vl
 
Регистрация: 30.11.2007
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 104
alexander_vl - на пути к лучшему! (1)alexander_vl - на пути к лучшему! (1)alexander_vl - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для alexander_vl с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Кто может порекомендовать хороший НЕофициальный сервис в Москве?

Спасибо. Но покраску и жестянку много где нормально делают. Мне нужно, чтобы именно в двигле и в электрике разбирались, и еще ТО могли бы сделать.
__________________
Черный Caliber 2.0 т727ху 177
alexander_vl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 14:22   #5
Y168
-
 
Регистрация: 30.12.2008
Мой авто: DC
Мой город: ...
Сообщений: 2,141
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Кто может порекомендовать хороший НЕофициальный сервис в Москве?

Цитата:
Сообщение от alexander_vl Посмотреть сообщение
Мне нужно, чтобы именно в двигле и в электрике разбирались, и еще ТО могли бы сделать.
Может из этих кто-нить что посоветует?
http://www.ferio.ru/c_1-u_4-dodge-caliber.html
Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 17:04   #6
Avenger07
Местный
 
Аватар для Avenger07
 
Регистрация: 24.02.2009
Мой авто: О себе не пишут, о себе узнают....
Мой город: Москва
Сообщений: 209
Avenger07 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Кто может порекомендовать хороший НЕофициальный сервис в Москве?

Цитата:
Сообщение от alexander_vl Посмотреть сообщение
Спасибо. Но покраску и жестянку много где нормально делают. Мне нужно, чтобы именно в двигле и в электрике разбирались, и еще ТО могли бы сделать.
А ты думаешь на ТО сильно в чем разбираются??? Они меняют фильтра, доливают жидкости недоуровневые так скажем... и все... А посмотреть машину могут в любом нормальном сервисе... Ходовую, движок и если что электрику.... хотя у нас в стране проблемма с квалифицированными электриками.
Avenger07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 14:20   #7
floyd
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 01.04.2008
Мой авто: P2 Inferno red
Мой город: Москва
Сообщений: 49
floyd - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Кто может порекомендовать хороший НЕофициальный сервис в Москве?

"Вита Моторс" в Очаково, лет 6 назад ездил на Кадиллаке СТС, обслуживался у них. Внешнего лоска там нет (не было), работают ребята грамотные, цены умеренные, склад запчастей большой, никогда не разводили на необоснованные расходы. Косяк один раз был, исправили все без разговоров. После гарантии скорее всего буду ездить к ним.
floyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 13:19   #8
Vova
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Vova
 
Регистрация: 21.03.2009
Мой авто: dodge
Мой город: Москва
Сообщений: 52
Vova - на пути к лучшему! (1)Vova - на пути к лучшему! (1)Vova - на пути к лучшему! (1)Vova - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Кто может порекомендовать хороший НЕофициальный сервис в Москве?

Был здесь; http://www.aprauto.ru/, (не реклама), забил на гарантию,менял масло,диагностику ходовой.Всё грамотно,пока устраивает.
Vova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 13:12   #9
alexander_vl
Местный
 
Аватар для alexander_vl
 
Регистрация: 30.11.2007
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 104
alexander_vl - на пути к лучшему! (1)alexander_vl - на пути к лучшему! (1)alexander_vl - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для alexander_vl с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Кто может порекомендовать хороший НЕофициальный сервис в Москве?

Мне там уже какие-то ремни менять надо будет. Мне нужно, чтобы была возможность у сервиса достать нужные запчасти за небольшое время (сомневаюсь, что кто-то из неофициалов з/ч на калибер держит). Через пару недель начну обзванивать. Если есть еще какие-нибудь предложения, пишите. О результатах обзвона отпишусь.
__________________
Черный Caliber 2.0 т727ху 177
alexander_vl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 16:30   #10
Палыч
серо-синий SXT 2.0
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 02.09.2008
Мой авто: Додж Калибр
Мой город: Королёв
Сообщений: 241
Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Кто может порекомендовать хороший НЕофициальный сервис в Москве?

АВТОСФЕР. м.Медведково,ул.Стартовая,д12,стр3.
тел.185-11-81
Советовать не могу,так как сам там не был.
А вообще на 80тыс нужно доджик скидывать и брать новую машину,если конечно жизнь трещину недала.
После 100тыс все машины начинают потихонечку приносить неприятности.
Палыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:52.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.