8853



Старый 25.02.2009, 00:30   #1
Avenger07
Местный
 
Аватар для Avenger07
 
Регистрация: 24.02.2009
Мой авто: О себе не пишут, о себе узнают....
Мой город: Москва
Сообщений: 209
Avenger07 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Модуль для громкой связи.

Всем привет. Я у вас тут новенький, отсюда и вопросик???
У меня Додж правда Эвенджер, тоже ваш собрат правда седан. На штатной магнитоле REL есть две кнопочки для включения громкой связи...
Хотелось бы узнать у вас, у знающих где можно купить модуль для подключения этой самой громкой связи.. Официальный дилер, ответил что не могут сию операцию сделать , так как у них нет TSB для этого дело, ну либо что то подобное они мне ответили...
Кто ас в этом деле??? Может что посоветуете???


Avenger07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 03:04   #2
ILLEGOIST
Особый статус
 
Аватар для ILLEGOIST
 
Регистрация: 28.03.2008
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8SE Light Khaki
Мой город: Варшава и еще много езжу
Сообщений: 400
ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Модуль для громкой связи.

Цитата:
Сообщение от Avenger07 Посмотреть сообщение
На штатной магнитоле REL есть две кнопочки для включения громкой связи...
Чё правда?!?
__________________
Автомобиль - это кусок железа, нет у него души!
ILLEGOIST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 03:08   #3
dmitri
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 27.09.2007
Мой авто: dodg calibr
Мой город: Санкт-петербург
Сообщений: 75
dmitri - на пути к лучшему! (1)dmitri - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Модуль для громкой связи.

да интересно может кто с USA калиброского сайта узнает!!!
dmitri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 15:38   #4
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Модуль для громкой связи.

У нас тоже на авенджере есть эти конпочки .
Для того, чтобы заработали, надо что-то менять (чуть ли не сам компьютер) - мы уже спрашивали .
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 18:10   #5
Веселый Прапор ***
Местный
 
Аватар для Веселый Прапор ***
 
Регистрация: 13.02.2009
Мой авто: dodge
Мой город: С-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 113
Веселый Прапор *** - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Модуль для громкой связи.

Все просто как апельсин!
Существует оригинальный ( MOPAR ) модуль громкой связи для данной модели головного устройства, в простонародье магнитолы. Устанавливается данный модуль в отсек за магнитолой, поскольку в самой магнитоле есть специальный разем и выводится микрофон вот и весь компот. Если вам официалы заявляют что такого аксессуар не существует ,значит у них его просто НЕТ или они (официалы ) не хотят заморачиваться с установкой. Поскольку за тоже самое время можно поставить другую магнитолу и заработать больше денег.

Удачи!
Веселый Прапор *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 23:47   #6
dmitri
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 27.09.2007
Мой авто: dodg calibr
Мой город: Санкт-петербург
Сообщений: 75
dmitri - на пути к лучшему! (1)dmitri - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Модуль для громкой связи.

а на колибре есть такая фишка в магнитоле у меня бастон SXT?
dmitri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 00:00   #7
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Модуль для громкой связи.

а можно про него поподробнее? оно просто как блютус гарнитура работает? или иначе?

алсо - помнится мне есть опция кот. выводит юсб провод для поключения айфона(т.е. насколько я понимаю любого плеерас юсб\\флешки) к голове - оно ставится отдельно? или это опция не REL а той с большим экраном?
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 02:23   #8
Avenger07
Местный
 
Аватар для Avenger07
 
Регистрация: 24.02.2009
Мой авто: О себе не пишут, о себе узнают....
Мой город: Москва
Сообщений: 209
Avenger07 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Модуль для громкой связи.

Цитата:
Сообщение от Itnain Посмотреть сообщение
а можно про него поподробнее? оно просто как блютус гарнитура работает? или иначе?

алсо - помнится мне есть опция кот. выводит юсб провод для поключения айфона(т.е. насколько я понимаю любого плеерас юсб\\флешки) к голове - оно ставится отдельно? или это опция не REL а той с большим экраном?
Это работает как блютус-гарнитура.. Тебе звонят по телефону, музыка вырубается и ты говоришь в микрофон, а слушаешь через колонки... На этой магнитоле есть вывод AUX под 2 джек , а не USB . USB -у меня нет выход-вход имеется ввиду... Так что надо трести дилеров чтоб помогли в этом деле...
Avenger07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 02:36   #9
Avenger07
Местный
 
Аватар для Avenger07
 
Регистрация: 24.02.2009
Мой авто: О себе не пишут, о себе узнают....
Мой город: Москва
Сообщений: 209
Avenger07 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Модуль для громкой связи.

Цитата:
Сообщение от Веселый Прапор *** Посмотреть сообщение
Все просто как апельсин!
Существует оригинальный ( MOPAR ) модуль громкой связи для данной модели головного устройства, в простонародье магнитолы. Устанавливается данный модуль в отсек за магнитолой, поскольку в самой магнитоле есть специальный разем и выводится микрофон вот и весь компот. Если вам официалы заявляют что такого аксессуар не существует ,значит у них его просто НЕТ или они (официалы ) не хотят заморачиваться с установкой. Поскольку за тоже самое время можно поставить другую магнитолу и заработать больше денег.

Удачи!
Все правильно излогаешь.... Но О.Д. не то что не хочет замарачиваться, они даже не знали что такое возможно... Стали смотреть как бараны на новые ворота, в итоге сказали что они не компетентны это сконтачить так как у них нет никакой информации по этим 2-м кнопочкам.., и предложили взамен купить у них громкую связь Нокия уже адаптированную под наши Доджи за 18000 руб. плюс работа тысяч 8000. Точно уже не помню... На что я говорю этим всем собравшимся архаровцам, которые пришли посмотреть на кнопки и заодно на помощь мастеру развести клиента....:::Говорю им:" Други, да за такие бабки можно купить полноценный мультимедийный центр который будет не только громкую связь поддерживать, но и сам за меня говорить будет... Ну кто из вас не согласиться со мной???? Молчат и соглашаются"
После они все как по команде развернулись и ушли по своим рабочим местам... Так что вот так....
Видите ли у них Нокия проверена и заморочек с ней не будет.. А то что стоит по умолчанию, для них нонсенс...
Avenger07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 02:42   #10
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Модуль для громкой связи.

Коля, эстонцы вроде могут сделать, как и финны. Они хоть по-русски понимают и разговаривают.
Мы на следующей неделе ТО будем делать в финке, рядом с полярным кругом. Муж по-английски неплохо говорит, попытался позвонить и узнать про блюту и EVIC, так они на станции куда его только не переадресовывали (ауди, наиссан и еще какие-то спецы), все почти кроме доджей. По-аглицки вроде еще хуже меня (с учетом того, что учила французский). Жуть...

Для калиброводов - панелька приемника у авенджера отличается от калибровской именно на эти 2 кнопки.
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:50.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.