8461



Старый 27.06.2014, 18:32   #41
DenisMS
Местный
 
Регистрация: 25.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007г.
Мой город: Верхняя Пышма
Возраст: 36
Сообщений: 216
DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для DenisMS с помощью Skype™


По умолчанию Re: Андроид 4 вместо старичка майгига

Villian, CAN BUS служит для активации штатного саба , усилка, кнопок на руле и связи с бортовиком. В твоем случаи, если у тебя этого ни чего нет, он тебе не нужен, разве , что для упрощения подключения(чтобы провода не тянуть но ACC и подсветку) и отображения инфы на бортовике(что тоже не сильно надо). Так что получается только голова и прибанбасы в комплекте( антенна GPS, кабеля всякие). И если захочешь доп оборудование( камеры, WiFi, 3G и т.п.).


DenisMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 20:00   #42
Хищный Лось
Супер-модератор
 
Регистрация: 30.06.2009
Мой авто: DC 1.8
Мой город: Москва
Сообщений: 358
Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Андроид 4 вместо старичка майгига

В обзоре Stasik написано, что адаптер CAN BUS в комплекте...
(Комментарий к 5му фото в 27м посте).

С уважением, Дмитрий.

Последний раз редактировалось Хищный Лось; 27.06.2014 в 20:02.
Хищный Лось вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 20:16   #43
Махим
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,191
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Андроид 4 вместо старичка майгига

Цитата:
Сообщение от Хищный Лось Посмотреть сообщение
В обзоре Stasik написано, что адаптер CAN BUS в комплекте...
(Комментарий к 5му фото в 27м посте).

С уважением, Дмитрий.
Да у Стаса все в комплекте, а некоторого и по два раза )))) уточнять надо, может быть опция.
Махим вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.